Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Это был ее выбор»: Нелли Ермолаева из «Дома-2» ответила звездам, упрекнувших Ле (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 3. Цвет настроения — сиреневый! 💜 (В мире животных) от irinka5 4. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от кнопка 5. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Zvezda 6. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну
7. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от НатальяНик 8. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка 10. Почему жительницы Кореи не бреют подмышки, зато мужчины ходят с гладкими ногами (Вокруг света) от Мария Петрова 11. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 12. «Я была самой популярной. ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный пр (Дом 2 слухи) от Нат68

У меня для вас плохие новости (другое)  (Прочитано 4744 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980


Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35259
Не пью совсем,организм просто не требует,зачем его насиловать?  мне и так хорошо везде и всюду.    :xixixi:  Курила основательно ,но вот уже 10 лет,как бросила. Через пол года,глядя на меня,бросил и муж. Чем не пример - муж и жена одна сатана?
                     О,а петь это мы люююбим. Муж всю жизнь битлов любит,бренчит и бренчит на гитаре, пришлось и мне полюбить,даже англиЦкий выучить,хотя учила немецкий. Так и живем одной сатаной.  :laughy: :laughy:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53046
  • Имя: Инна
  • Карма: 730955
пью, курю. пою для себя или в застолье. народ всегда очень рад моим частушкам.  :laughy:
внучке пою пионерско-комсомольские песни, из хора помню. ей вроде как нравится.  :cool:


Онлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Так то я не курящая и не пьющая.Но был период в жизни,когда находилась в состоянии постоянного стресса,связанного с работой на себя.Конец 20 века и начало нынешнего. Напсихуешься по работе.Сядешь в машину.Достанешь фляжку с хорошим коньяком.Сделаешь пару глотков и выкуришь сигарету.И все.Отпускало.И жизнь хороша и жить хорошо.И проблема -уже и не проблема,а мелочи жизни.Кроме мужа никто об этом не знал и даже не догадывался.Давно это было.Давно не курила.А коньяк ассоциируется с теми психами и стрессами.Не люблю его.Не пью.Теперь,если уж что,то только хорошее шампанское.Вино не лезет.Водка невкусная. :hihihihi:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Не курю, давно бросила
Пью часто, но по одному бокалу на ужин и только хорошее красное вино
Спеть могу, но лучше не надо)) танцую редко)


Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14526
  • Карма: 84347
И курила, и пила, и пела, и танго танцевала! Сейчас скучно живу- не курю, не пью, не пою, и танго  забыла уже! Изредка кажется, что глоточек коньячку и сигарета были бы ох как кстати!!!! Но дома не держу, идти не охота и  вообще это была минутная слабость! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303787
Курить 5 месяцев как бросила. Просто перестала и все. Как ни странно, курить совсем не тянет. Но бесноватей точно стала.
Из положительного - абсолютно пропал кашель, из-за которого, собственно я и перестала курить. Спать не могла, закашливалась.
Из отрицательного - прибавила 8 кг, усилилась астма.
Не пью, ибо  непереносимость. В Караоке была один раз. Больше не пойду никогда, слух у меня абсолютный, и просто не могу переносить эти звуки, которые... Именно в тот вечер нормально поющих не приключилось.
Прошу не кидаться осуждать,  орать петь я никому не мешаю, просто сама не хожу и все.
Лучше в нормальный ресторан сходить или кафешку.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
не курила. выпить могу .похохотать пофлиртовать слегка.танцевать люблю.

но подобные статьи воспринимаю как агрессивное занудство. ну чего докопалась?куришь-и кури себе?в чём доблесть? умнее,веселее,увлекательнее от одного курения не станешь.(а запах дыма не только вреден.но может быть неприятен,забивать приятные тонкие запахи воды.травы. цветов. духов....А она заявляет,что никому не мешает).


Онлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134487
мне в караоке надо срочно. гештальт. всё теперь.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303787
О, кстати, вот еще - нюх усилился. Да так, что я как собака стала запахи чуять. Это порой просто невыносимо!
А запах табака по прежнему нравится.

Онлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134487
О, кстати, вот еще - нюх усилился. Да так, что я как собака стала запахи чуять. Это порой просто невыносимо!

и нюх как у собаки и глаз - как  орла!

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270865
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485957
не курила. выпить могу .похохотать пофлиртовать слегка.танцевать люблю.

но подобные статьи воспринимаю как агрессивное занудство. ну чего докопалась?куришь-и кури себе?в чём доблесть? умнее,веселее,увлекательнее от одного курения не станешь.(а запах дыма не только вреден.но может быть неприятен,забивать приятные тонкие запахи воды.травы. цветов. духов....А она заявляет,что никому не мешает).
Автор мужчина  :laughy:
Запах дыма вреден быть не может, чтобы вы знали, только его состав. И уж точно не на пленэре.
ЗЫ. Вообще не представляю вас флиртующей, вернее, у меня наготове цитата Джерома, но вам не понравится.

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Но под банкой голос чуть хрипнет, и репертуар не внушает того ужаса 
Рюмка водки на столе мне хорошо удается, учитывая, что даже в школьном хоре был альт, сейчас по телефону нередко спрашивают,это Андрей Николаевич? :( С колыбельными для внучки - беда, приходится исполнять очень низко, ну и как-то угрожающе мрачно получается O:-)

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303787
и нюх как у собаки и глаз - как  орла!
а вот глазами не похвалюсь...  :( старческое слабоумие дальнозорие  :xixixi:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38217
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179524
Курю,иногда чуть чуть выпиваю,пою,когда людей рядом нет. Берегу их слух и нервы. :xixixi:  всегда усыпляла внука песенками,когда он научился говорить- попросил не петь. :laughy:
« Последнее редактирование: 19 Августа 2019, 21:14 от БаБуКа »


Теги: Отшибитесь 
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.389 секунд. Запросов: 57.