Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 2. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Агатах 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irmylik 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Катеринa 1970 6. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от ке
7. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Панимоника 8. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 9. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Zvezda 10. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Панимоника 11. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Панимоника 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия

У меня для вас плохие новости (другое)  (Прочитано 4746 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486039
27
А я курю. Да, вредно. Да, глупо. Не ваше дело. Ой, мешаю вам? Извините, а как? Дымлю? Пассивное курение вредит вашему здоровью? На улице многомиллионного города, над которым смог от выхлопных газов автомашин собирается уже в восемь часов утра, вас беспокоит чужая сигарета? Да? Тогда простите великодушно. Я сейчас же затушу сигарету, и мы вместе будем нюхать…эээ, чем там вообще пахнет этот город?

Но я брошу. Когда-нибудь. Наверное, брошу. Один вопрос: все некурящие обязательно должны докапываться до курящих? Если да, то тогда я в некурящую тусовку, похоже, не попадаю. Не хочу стать одним из тех, кто на улице подходит к человеку, специально отошедшему в сторону покурить, и демонстративно морщит нос.

А ещё я пью. Ну, в смысле, алкоголь пью. Вредно? Не уверен. Ах, чрезмерное употребление алкоголя разрушают печень? Ну, так и чрезмерное употребление аспирина на пользу не пойдёт. Чрезмерное, понимаете?

И, вообще, алкоголь иной раз приносит пользу. Да-да, точно вам говорю. Некоторым людям алкоголь вообще необходим. И я говорю не об алкашах, а о занудах. Ну, вы их знаете, из них ещё никудышные собеседники получаются. Смотришь на одного - хмур вечно, невесел, шуток не понимает, жалуется постоянно, нудит и нудит, нудит и нудит. А нальёшь такому грамм пятьдесят хорошего коньяка, и тот вдруг приятнее становится. Добрее, что ли, интереснее. Анекдоты начинает вспоминать (бородатые, конечно, но хоть так), веселиться начинает. Главное, чтобы рядом караоке не было.

Кстати, где законы, ограничивающие любителей повыть в караоке??? Вот от этого всё зло, от караоке. Когда в пьяной компании кто-то изъявляет желание «попеть в караоке», остановите его. Остановите и будьте настойчивы так, словно запрещаете ему вести автомобиль. Пьяные с микрофоном сгубили больше хороших вечеров, чем пьяные за рулём – жизней.

Я не говорю, что караоке – это плохо. Сочетание не умеющего петь и караоке – вот что плохо. Так же как и курение – это не плохо. А вот тот муд@к, который дымит вам сигаретой в лицо – это плохо. Но он ведь муд@к не потому, что курит. Муд@к мог бы вообще не курить, но все равно как-нибудь бы вам помешал – на улице в плечо пихнул бы, допустим. И муд@ку, будучи на авто, не обязательно быть пьяным, чтобы сбить кого-нибудь. Трезвый муд@к тоже полихачить любит. Ему, муд@ку, чтобы кого-нибудь убить, даже автомобиль не нужен. Он найдет способ навредить и без этого. Без алкоголя, без сигареты, без машины, без оружия – муд@ку вообще не нужны средства, чтобы кому-нибудь навредить. Муд@ку нужен шанс. Муд@ку нужна возможность. Муд@ку нужно право. А способ он сам придумает.

И ещё. Муд@к пребывает в заблуждении, что его постоянно хотят обидеть. И все окружающие муд@ку кажутся кем? Правильно, муд@ками. И, если вы думаете, что вокруг одни муд@ки, у меня для вас плохие новости.

Источник: liwli.ru


« Последнее редактирование: 19 Августа 2019, 17:35 от собака-кусака »


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Совершенно ничего не имею сказать против. Имею сказать за.  :268:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486039
Совершенно ничего не имею сказать против. Имею сказать за.  :268:
Ленуша, я знала, что ты поймёшь  :flower3:


Оффлайн Галина84

  • Знаток
  • Сообщений: 1987
  • Карма: 5339
Преимущество алкоколя в том, что он снимает маски с человека.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Пью . Курю. Пою. Все без фанатизма  :xixixi: Первые два пункта мне удаются гораздо лучше , чем третий , но меня это не останавливает


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Преимущество алкоколя в том, что он снимает маски с человека.
Гораздо эффективнее маски снимают деньги и власть. Даже самая маленькая. Алкоголю и не снилось.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Не курю и органически не перевариваю сигаретный дым, впрочем и многие запахи тоже. Но это мои проблемы.
Пью слабый алкоголь ибо своей дури и без него хватает))
Пою плохо, но зато от души :xixixi: если кому-то это не нравится, то это уже его проблемы.
Кстати, я ещё и танцую :laughy:
« Последнее редактирование: 19 Августа 2019, 17:50 от МарфаВасильнаЯ »

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486039
Преимущество алкоколя в том, что он снимает маски с человека.
Если они есть.


Оффлайн Eva15

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5292
  • Имя: Елена
  • Карма: 329
Меня бесит, когда мне указывают , что я должна бросить курить..и все рассуждают, что это плохо..А посмотришь, у одной муж алкаш, сын наркоман, зять на машине пьяный гоняет...это в порядке вещей...А я вот такая плохая, и главное я не разу при них не курила...

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486039
Пью . Курю. Пою. Все без фанатизма  :xixixi: Первые два пункта мне удаются гораздо лучше , чем третий , но меня это не останавливает
Я пою с фанатизмом! Особенно когда выпью  :laughy: Особенно мне удаются песни Аллегровой, но трезвая я не знаю ни одной  :D, не слушаю и не перевариваю попсятину. Но под банкой голос чуть хрипнет, и репертуар не внушает того ужаса  :xixixi:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Я пою с фанатизмом! Особенно когда выпью  :laughy: Особенно мне удаются песни Аллегровой, но трезвая я не знаю ни одной  :D, не слушаю и не перевариваю попсятину. Но под банкой голос чуть хрипнет, и репертуар не внушает того ужаса  :xixixi:
Мне бог многих талантов не дал , но я жалею лишь о том , что он мне не дал талант петь  :xixixi: Уж очень я это дело люблю

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486039
Мне бог многих талантов не дал , но я жалею лишь о том , что он мне не дал талант петь  :xixixi: Уж очень я это дело люблю
Я всё детство в хоре пропела, второе сопрано. Но не надоело до сих пор глотку драть  :xixixi: Больше пения только танцы люблю. Ах да, это национальное же  :laughy:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011369
Курю...курила и буду курить  O:-) с выпивкой дело обстоит сложнее. Моя организма уже не хочет...молодость прошла,старость просит рыбки вместо мяса и водички вместо вина.  :xixixi:
Я кофА пью...галлонами  :happens:
нащёт петь...связки прокурила на хрен  :happens: раньше пела. И даже в хоре  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Я всё детство в хоре пропела, второе сопрано. Но не надоело до сих пор глотку драть  :xixixi: Больше пения только танцы люблю. Ах да, это национальное же  :laughy:
Курю...курила и буду курить  O:-) с выпивкой дело обстоит сложнее. Моя организма уже не хочет...молодость прошла,старость просит рыбки вместо мяса и водички вместо вина.  :xixixi:
Я кофА пью...галлонами  :happens:
нащёт петь...связки прокурила на хрен  :happens: раньше пела. И даже в хоре  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Вам легче , а у меня ни слуха не голоса , хотя играю на музыкальном инструменте  :xixixi: , вернее в детстве играла

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Петь не умею, пью совсем мало, не курю.
От запаха дыма начинается реальный токсикоз, почему так стало не знаю- раньше не было  :facepalm:
Поэтому не сравнила бы с выхлопными газами, от них меня не мутит  O:-)


Теги: Отшибитесь 
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 58.