14 Мая 2024, 02:09
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от собака-кусака 8. Ксения Бородина объяснила, почему не приехала на съемки юбилея «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Сонька 9. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от irinka5 11. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Мария Петрова 12. Оганесян устроил непотребство на "Доме-2": облапал троих новеньких, а они и рады (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Татьяна Африкантова восстала против свадьбы дочери  (Прочитано 2251 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Февраля 2017, 17:07
Прочитано 2251 раз
Оффлайн

БуБоЧкА

Колючая команда

2
Татьяна Африкантова восстала против свадьбы дочери
Недавно закончился конкурс «Дом-2. Свадьба на миллион», по предварительным итогам которого победили Женя Кузин и Саша Артемова. Марина Африкантова и Андрей Чуев тоже принимали участие в соревновании. Несмотря на то, что им не удалось стать первыми по количеству зрительских голосов, они не расстраиваются. В настоящий момент влюбленные отдыхают в Дубае. Однако, как выяснилось, в жизни звезд телестройки далеко не все так безоблачно. Татьяна Африкантова, мама очаровательной блондинки, недовольна партией дочери.
Татьяна Владимировна утверждает, что наследница якобы жалуется ей на поведение любимого человека. Телебабушка не готова дать собственного ребенка в обиду, поэтому настроена весьма решительно. Африканова заявила, что не намерена терпеть подобное в дальнейшем. Впрочем, никаких доказательств того, что Чуев жесток к своей избраннице, нет. Со стороны пара кажется очень счастливой. Кроме того, влюбленные готовятся к долгожданной свадьбе.«Я не хочу, чтобы Марина выходила замуж – я против Чуева!.. Я советую ей: «Встань возле костра и скажи: «Я меняю все. Не хочу больше ничего!» Если она не сможет, то я пойду опять на проект и буду защищать свою дочь», – заявила Татьяна Владимировна.Отметим, что Марина Африкантова и Андрей Чуев хотели сыграть свадьбу в октябре прошлого года. Тогда влюбленные подготовили все необходимое для роскошной церемонии, однако в последний момент отложили ее из-за конкурса «Дома-2». Об этом Марина рассказывала «СтарХиту».


10 Февраля 2017, 17:14
Ответ #1
Оффлайн

PantherLala


Можно подумать что она ее прям так и защищала.. Рявкнет на нее Чхуев и все.. В основном ма тер классы по ковшику проходила. Защиты как таковой я не видала :happens:

10 Февраля 2017, 17:56
Ответ #2
Оффлайн

Ириша 2

Колючая команда

Сама подкладывала дочу под каждого,а теперь защищать собралась. Вот полоумная....


10 Февраля 2017, 18:14
Ответ #3
Оффлайн

МарВаТи



10 Февраля 2017, 18:21
Ответ #4
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Мать Африка готовит почву для камбэка .
Тыщ за 150 в месяц будет на поляне воевать с Чуем  против брака


10 Февраля 2017, 18:42
Ответ #5
Оффлайн

кисюня

Колючая команда

После всего ,что она наболтала о проекте .она ещё надеется вернуться ??? ну...дурища ..... :durdom: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

10 Февраля 2017, 18:46
Ответ #6
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

А кто собирается жениться-то? С чем бороться собирается ковшик?

10 Февраля 2017, 18:49
Ответ #7
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

А кто собирается жениться-то? С чем бороться собирается ковшик?
Чуев берет Маринку в жены со всеми своими многмиллионными долгами в качестве  приданого  :bnu:


10 Февраля 2017, 18:59
Ответ #8
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

я пойду опять на проект и буду защищать свою дочь
:D :D :D  да кто тебя, позорную чепушилу, теперь на проект возьмет :med:

10 Февраля 2017, 19:19
Ответ #9
Оффлайн

ирусичка15

Колючая команда

возьмут, лето скоро, надо чем-то заполнять эфиры на время летних отпусков

10 Февраля 2017, 19:21
Ответ #10
Оффлайн

Логви

Колючая команда

а  где еще найти такую ненормальную? они с ОВ-самые ценные кадры, эсклюзив... :xixixi:

10 Февраля 2017, 20:31
Ответ #11
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Чуев берет Маринку в жены со всеми своими многмиллионными долгами в качестве  приданого  :bnu:
Не, не пойдет за него меланхоличка, она умеет считать свои денежки...Чуй ей нужен, потому как позволяет ей зарабатывать на проекте, а за проектом он ей зафига?

10 Февраля 2017, 21:02
Ответ #12
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Не, не пойдет за него меланхоличка, она умеет считать свои денежки...Чуй ей нужен, потому как позволяет ей зарабатывать на проекте, а за проектом он ей зафига?
Деньги и будут из оргов доить .  :xixixi: потом разойдутся , сразу , как только лопнет трест 

10 Февраля 2017, 21:21
Ответ #13
Оффлайн

федоровна


Не дай бог выйти Маринки замуж за это чудовище.Если под камерами он такой грубый с ней,что же ее ждет после свадьбы?Кроме того, весь в долгах,живет за ее счет,так будет и дальше.Никому не нужны его скворечники,кое как слеплины,коммуникаций ни водных,ни канализационных.ни газовых нет.Домики годятся только для летнего проживания с удобствами во дворе.Жалко бабушку,которая осталась без квартиры и с таким отношением к близким людям,он и Маринку пустит по миру.

11 Февраля 2017, 03:49
Ответ #14
Оффлайн

Ginger

Колючая команда

Тоже не верю, что забракуются эти двое половых  партнера по проекту.
Но я бы с удовольствием понаблюдала, как МаРЫЛО будет летать от стенки до стенки и считать при этом углы, как это было с Татьяной Киося. Аферист Чурило - полный неадекват, а ватноголовая  тупишка чрезмерно флегматична и инертна, чтобы себя отстаивать, как это делала молдаванка.
Может, пересчитав углы и набив шишек, у струйной сутулой собаки начнет развиваться до сих пор спящий зачаток мозга.
ссылка
 ссылка


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: