28 Апреля 2024, 13:34
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 3. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 5. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Сонька 6. Вербное воскресенье (Праздники и поздравления) от Кира2111
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 8. РОССИЯ! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 9. Я внук того солдата (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Marusiia 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Масяня 202

Тема: помогите ценным советом, спасибо)))  (Прочитано 2907 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Мая 2023, 21:05
Ответ #15
Онлайн

Dani

Колючая команда

Врачу было всё равно.... ей домой быстрее нужно было. И так похоже последних года три
Ну, тут однозначно неврач  :facepalm:


25 Мая 2023, 21:07
Ответ #16
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

Мама часто принимала Цистон, у нее был хронический пиелонифрит, ей нравился этот препарат, говорила помогал.  :flower3:

25 Мая 2023, 22:01
Ответ #17
Оффлайн

Severuanka


иногда, к сожалению, да...
У меня с Тимой история... Берем справку в бассейн уже 8 лет. И только в этом году МЕДСЕСТРА обратила внимание на впадину в грудине - дефформация грудного отдела. Врачу было всё равно.... ей домой быстрее нужно было. И так похоже последних года три.
На вопрос - не видели ли мы сами. Видели. Сначала немного, потом чуть больше. Но от медицины очень далеки - строение такое, наверное. Ведь опять же, раз в полгода мы ходим к врачу за справкой и он нас осматривает. А всё оказалось серьёзно и непросто.


иногда, к сожалению, да...
У меня с Тимой история... Берем справку в бассейн уже 8 лет. И только в этом году МЕДСЕСТРА обратила внимание на впадину в грудине - дефформация грудного отдела. Врачу было всё равно.... ей домой быстрее нужно было. И так похоже последних года три.
На вопрос - не видели ли мы сами. Видели. Сначала немного, потом чуть больше. Но от медицины очень далеки - строение такое, наверное. Ведь опять же, раз в полгода мы ходим к врачу за справкой и он нас осматривает. А всё оказалось серьёзно и непросто.

есть операционные сестры,компетентнее хирургов
« Последнее редактирование: 25 Мая 2023, 22:01 от Severuanka »


25 Мая 2023, 22:19
Ответ #18
Оффлайн

User


Дааа, фитолизин это пипец. Первый курс ничего пропила, а теперь даже запах вызывает рвоту. O:-)

25 Мая 2023, 23:28
Ответ #19
Оффлайн

Натуська

Администратор

есть операционные сестры,компетентнее хирургов
это были просто педиатр и сестра при нём  :facepalm:


25 Мая 2023, 23:32
Ответ #20
Оффлайн

Натуська

Администратор

Ну, тут однозначно неврач  :facepalm:
да зла не хватает... Но в то же время - лечения нет, только ваш краснодарский врач придумал какие-то вакуумы. У нас ждут критического состояния и потом делают операцию.
Сейчас экзамены отсдаём, буду писать. Если случай не критический, а внешне у нас так, то присылают аппарат почтой
« Последнее редактирование: 25 Мая 2023, 23:32 от Натуська »

25 Мая 2023, 23:51
Ответ #21
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

Месяц мало. Фитолизин может вызвать аллергию и рвотный рефлекс, я без проблем его пью, а папу рвет от вкуса и запаха. Ну это индивидуально, конечно.
Лечитесь обязательно, не запускайте, у нас дело дошло до операции. Из мочевого пузыря вырезали камень почти 5 см диаметром. Теперь катетер и  мочеприемник пожизненно. Плюсом последствия двух инсультов. Печально все это.
Берегите себя.
Я тут как то писала, что лежала в Московской больнице №2 (декабрь 2019г) - как раз мне там лазером разбили в правой почке 9мм камушек, остатки вышли через мочеточник - всё на высшем уровне прошло... Сейчас УЗИ показало, что уже в левой почке энэхогенное образование в паренхиме 10/9 мм в /3... Все что услышала от доктора - еще на месяц продлить этот цистон и большое кол-во минеральной воды (но дело в том, что мне с моим сердечком - много воды противопоказано) - да и после первого месяца не наблюдаю ни малейшего улучшения - как бегала по ночам часто, так и продолжаю... Поэтому и засомневалась в чем-то, думаю - надо к нашим обратиться (колючкам) - они (вы) всегда советом поможете...  :268:
Берегите себя. - спасибо, взаимно))))  :kiss04:

25 Мая 2023, 23:56
Ответ #22
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

Так его и пьют примерно месяцев 3-4,или до движения камней,например.Это же растительный препарат,там накопительный эффект 💐

да вот почитала,  решила - не буду я экспериментировать - лучше продолжу пока пить этот препарат (правда доктор сказал, что УЗИ делать теперь только через 6 месяцев - думается это долго...)
Спасибо Вам, за отзывчивость))))  :kiss04:


26 Мая 2023, 00:02
Ответ #23
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

иногда, к сожалению, да...
У меня с Тимой история... Берем справку в бассейн уже 8 лет. И только в этом году МЕДСЕСТРА обратила внимание на впадину в грудине - дефформация грудного отдела. Врачу было всё равно.... ей домой быстрее нужно было. И так похоже последних года три.
На вопрос - не видели ли мы сами. Видели. Сначала немного, потом чуть больше. Но от медицины очень далеки - строение такое, наверное. Ведь опять же, раз в полгода мы ходим к врачу за справкой и он нас осматривает. А всё оказалось серьёзно и непросто.

У меня тоже сложились сомнительное отношение к этому доктору, пришла к нему первый раз, сразу вопрос в лоб - я вас ранее не оперировал??? Сказала, что нет, только и успела  предупредить его  о своем сердце, он даже и не поинтересовался, что и как у меня - сразу написал на бумажке цистон и мин.воду... Это я уже по собственной инициативе пошла сдала анализ мочи (который он даже и смотреть не стал) и УЗИ... Поэтому и нет чувства удовлетворения после даже и второго визита к этому доктору (хотя дядька очень даже и ничего, очень приятной наружности) - больше доверия вызвала мед.сестра)))  :med:

26 Мая 2023, 00:05
Ответ #24
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

Мама часто принимала Цистон, у нее был хронический пиелонифрит, ей нравился этот препарат, говорила помогал.  :flower3:
Елена  :165: - спасибо, лишний плюсик  в адрес цистона - тоже не помешает...  :kiss04:

26 Мая 2023, 00:08
Ответ #25
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

Дааа, фитолизин это пипец. Первый курс ничего пропила, а теперь даже запах вызывает рвоту. O:-)
спасибо Вам, буду теперь знать... мало ли , что...  :kiss04:

26 Мая 2023, 08:05
Ответ #26
Оффлайн

pupson70

Колючая команда

irinka5, с минеральной водой аккуратнее, уточните какую именно можно. Лишние соли и минералы при МКБ ни к чему.

26 Мая 2023, 08:17
Ответ #27
Онлайн

Милантроп

Колючая команда

Если следовать доказательной медицине,то препарат цистон-так называемый фуфломицин (нет доказательной базы).

26 Мая 2023, 09:05
Ответ #28
Онлайн

мишаня

Колючая команда

irinka5, с минеральной водой аккуратнее, уточните какую именно можно. Лишние соли и минералы при МКБ ни к чему.
Да, это надо обязательно сделать. Пытаемся от камней избавиться, но тут же добавляем соли с минералами, и какой осадок садится на эти камни (может они от этого плотнее становятся), не известно.
irinka5, если сомневаетесь в компетенции этого врача,то не сходить ли Вам на приём/консультацию к другому урологу? *Одна голова хорошо, а две ещё лучше*.
Анализ мочи периодически сдавайте, чтобы узнать идёт ли песок (осадок-кристаллы).Отсюда и с минералкой *плясать* надо (даже у кошек в моче определяют какой именно идёт, так и назначают лечение определенным лечебным кормом).

26 Мая 2023, 16:50
Ответ #29
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

irinka5, с минеральной водой аккуратнее, уточните какую именно можно. Лишние соли и минералы при МКБ ни к чему.
доктор порекомендовал мне - славянскую - по литру в сутки... На что я ему сказала, что мне с моим сердцем - пить много воды нежелательно... он только руки развел - дал понять, тебе самой решать(((  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Россия!

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 50
Последний ответ Сегодня в 13:02
от Яська
Синхронное плавание

Автор Максима

Ответов: 2
Просмотров: 408
Последний ответ Сегодня в 11:46
от Максима
Пропавшая

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 377
Последний ответ Сегодня в 06:23
от галина лысенко
Надгробья Зеленского и Байдена появились на Раменском кладбище

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 327
Последний ответ Вчера в 19:36
от мишаня
Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера

Автор Яська

Ответов: 9
Просмотров: 485
Последний ответ Вчера в 22:07
от Дейенерис