Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса 5. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от кнопка
7. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 8. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Натуська 9. Тапки, которые придутся по вкусу даже изысканному тапколюбу. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени 10. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида 11. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 12. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська

помогите ценным советом, спасибо)))  (Прочитано 2885 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115511
  • Карма: 563080
15


   Девочки  :romashka2: - если кому пришлось в этой жизни для лечения использовать эти таблеточки - можно поделиться своим мнением...  :neponimay: и второе - Ваше отношение к российским аналогам этого препарата???!!
Спасибо, очень признательна буду всем, кто даст мне  ценный совет )))
 Завтра  (вернее уже сегодня) зайду...а пока - всем сладких снов)))  :bear:


Онлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9027
  • Имя: Леночка
  • Карма: 51820
никогда не пользовалась. извините.  :165:

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13518
  • Имя: Елена
  • Карма: 122966
Папа принимает. Мочекаменная болезнь. Вау эффекта ждать не стоит, принимать надо в комплексе с другими препаратами, камни действительно стали мягче и рыхлее. Насчет аналогов не подскажу.


Онлайн La Peregrina

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1823
  • Карма: 29050
При камнях трава пол-пала (эрва шерстистая) хорошо помогает!пить надо через трубочку - зубную эмаль только так рушит.

Оффлайн Severuanka

  • Знаток
  • Сообщений: 665
  • Карма: 1339
Применять аналоги только с разрешения врача,так как не все совпадают полностью действием.Например,канефрон не имеет литолитического эффекта, то есть не способен растворять камни, а лишь препятствует их образованию.Есть хороший растительный аналог фитолизин.Меня выручал не раз.Но что-то рекомендовать не рискну,заболевания разные бывают,и лечение разное.Часто цистон сочетают,например с уролисаном.


Оффлайн Severuanka

  • Знаток
  • Сообщений: 665
  • Карма: 1339
Вообще хорошие,как все индийские,я пила

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115511
  • Карма: 563080
Елена  :165: - вот и я пропила месяц, но толку никакого... Пошла на повторный прием к специалисту (имея уже на руках УЗИ), посмотрел и назначил тоже самое - еще на месяц...
Вот поэтому и решила обратиться сюда, за помощью - думаю, может кто-то на собственном опыте посоветует...  O:-)
« Последнее редактирование: 25 Мая 2023, 18:34 от irinka5 »

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115511
  • Карма: 563080
Severuanka:165: - Залезла в интернет на предмет этого препарата - отзывы 50х50 - кому помогло, а кому (как и мне) нулевая отдача...  O:-)
« Последнее редактирование: 25 Мая 2023, 18:37 от irinka5 »


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115511
  • Карма: 563080
La Peregrina:165: - слова благодарности, взяла на заметку - буду штудировать и эту травку.... O:-)

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115511
  • Карма: 563080
Применять аналоги только с разрешения врача,так как не все совпадают полностью действием.Например,канефрон не имеет литолитического эффекта, то есть не способен растворять камни, а лишь препятствует их образованию.Есть хороший растительный аналог фитолизин.Меня выручал не раз.Но что-то рекомендовать не рискну,заболевания разные бывают,и лечение разное.Часто цистон сочетают,например с уролисаном.
Применять аналоги только с разрешения врача - в том то и дело, что когда доктор назначил опять это лекарство еще на месяц, медсестра сказала, ну если не хотите, то спросите в аптеке, пусть Вам дадут российский аналог ...  :shock: вот это меня и насторожило...  O:-)

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115511
  • Карма: 563080
никогда не пользовалась. извините.  :165:
Елена  :flower3: - спасибо))))

Оффлайн Severuanka

  • Знаток
  • Сообщений: 665
  • Карма: 1339
Применять аналоги только с разрешения врача - в том то и дело, что когда доктор назначил опять это лекарство еще на месяц, медсестра сказала, ну если не хотите, то спросите в аптеке, пусть Вам дадут российский аналог ...  :shock: вот это меня и насторожило...  O:-)
Так его и пьют примерно месяцев 3-4,или до движения камней,например.Это же растительный препарат,там накопительный эффект 💐

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13518
  • Имя: Елена
  • Карма: 122966
вот и я пропила месяц, но толку никакого...
Месяц мало. Фитолизин может вызвать аллергию и рвотный рефлекс, я без проблем его пью, а папу рвет от вкуса и запаха. Ну это индивидуально, конечно.
Лечитесь обязательно, не запускайте, у нас дело дошло до операции. Из мочевого пузыря вырезали камень почти 5 см диаметром. Теперь катетер и  мочеприемник пожизненно. Плюсом последствия двух инсультов. Печально все это.
Берегите себя.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52622
  • Карма: 388558
доктор назначил опять это лекарство еще на месяц, медсестра сказала, ну если не хотите, то
То бишь медсестра лучше доктора знает, какое лекарство подойдет в конкретном случае, вместе с провизором…

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 38760
  • Карма: 1099240
То бишь медсестра лучше доктора знает, какое лекарство подойдет в конкретном случае, вместе с провизором…
иногда, к сожалению, да...
У меня с Тимой история... Берем справку в бассейн уже 8 лет. И только в этом году МЕДСЕСТРА обратила внимание на впадину в грудине - дефформация грудного отдела. Врачу было всё равно.... ей домой быстрее нужно было. И так похоже последних года три.
На вопрос - не видели ли мы сами. Видели. Сначала немного, потом чуть больше. Но от медицины очень далеки - строение такое, наверное. Ведь опять же, раз в полгода мы ходим к врачу за справкой и он нас осматривает. А всё оказалось серьёзно и непросто.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 55.