Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Дмитрий Кудряшонок хочет разобраться с Самсоновым..  (Прочитано 21386 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
  Вот как поговоришь, так и заходи.....поговорим о том,как ты поговорил с самцоном.... :durdom: :draznilka: :lol: :lol: :lol:, а щас хорош порожняк гнать... O:-)
« Последнее редактирование: 21 Марта 2013, 23:46 от НЮША! »


Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Здравствуйте, дамы!
Я просто в восторге от Ваших коментов  :lol:
Во-первых, лично Я не собирался махать кулаками на проекте. Я просто хотел словесно показать всю ту неприязнь, которую испытываю к такой персоне как Лёша. Ни в коей мере я НЕ боюсь этого "мужчинки". Самсонов просто цыплёнок жареный для меня, дурилка картонная и т.п. :lol:
Вас, дорогие фанаточки, я понимаю. - "Женщина хочет,да кобель не даёт!" :( Терпите, дэвушки.... Терпите! Особенно когда у вас ПМС
То, что я сам являюсь типичным "жиголо", ни в коем разе НЕ обижает, НЕ унижает, НИКАКИМ образом НЕ оттягощает женщин. Я умею ухаживать за дамой, а Лёша как-будто первый раз с девушкой.... Молодой ещё, не опытный.  :laughy:
А ПиАр Ваш засуньте себе, сами знаете куда. И очень долго не вытаскивайте !
А с Алексеем Самсоновым  я бы поговорил. Жду приглашения. Мой разговор может быть и ЗА эфиром.
Всем привет, Ваш Дмитрий Кудряшонок.







Ой, а что же столько понтов, Дмитрий? Или это потому что груда мышц за спиной?........Я за Самсонова не заступаюсь, но и Вы , я вижу, себя сейчас не лучшим образом ведете....Что за выражения -засуньте себе....сами знаете куда.....Фу.......Очередной Ряска - пришел, рот открыл и сдулся?......А слабо придти красиво? Или это уже не в моде? Сейчас модно придти, понтануться и стухнуть.....Никогда не поверю, что такой человек, как Вы, за периметром не нашел себе девушку.....А раз идете на проект, значит ничем не лучше остальных хомяков....разница только в том, что у Вас гора мышцев..А что к ним прилагается???

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116






Ой, а что же столько понтов, Дмитрий? Или это потому что груда мышц за спиной?........Я за Самсонова не заступаюсь, но и Вы , я вижу, себя сейчас не лучшим образом ведете....Что за выражения -засуньте себе....сами знаете куда.....Фу.......Очередной Ряска - пришел, рот открыл и сдулся?......А слабо придти красиво? Или это уже не в моде? Сейчас модно придти, понтануться и стухнуть.....Никогда не поверю, что такой человек, как Вы, за периметром не нашел себе девушку.....А раз идете на проект, значит ничем не лучше остальных хомяков....разница только в том, что у Вас гора мышцев..А что к ним прилагается???

   Ну,как что? такая же пипетка,как у самцона....что там есчо мона приложить то.... :xixixi:


Оффлайн Дмитрий Кудряшонок

  • Знаток
  • Сообщений: 174
  • Карма: 29

Ой, а что же столько понтов, Дмитрий? Или это потому что груда мышц за спиной?........Я за Самсонова не заступаюсь, но и Вы , я вижу, себя сейчас не лучшим образом ведете....Что за выражения -засуньте себе....сами знаете куда.....Фу.......Очередной Ряска - пришел, рот открыл и сдулся?......А слабо придти красиво? Или это уже не в моде? Сейчас модно придти, понтануться и стухнуть.....Никогда не поверю, что такой человек, как Вы, за периметром не нашел себе девушку.....А раз идете на проект, значит ничем не лучше остальных хомяков....разница только в том, что у Вас гора мышцев..А что к ним прилагается???

Нэт, я чловек у которого есть работа. И я не собираюсь тратить свои рабочие будни на какого-то мальчишку из телика. Если мне оплатят мой рабочий день ( плюс перелёт Рига-Москва-Рига ), то я готов целый день "учить" Самсона.
П.С. с девушками у меня, слава Богу, нет. И на периметр Дома я не рвусь!
У меня в жизни много планов, которые я хочу реализовать, но Самсон в них НЕ входит. Он для меня НИКТО !
« Последнее редактирование: 22 Марта 2013, 16:09 от Кактус »

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
оооооо!!!как здорово....только пусть доедет....мы все оооочень ждём!!!цыпу в нокаут!!


Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954









Ну если на Дом не рвешься и планов много, то зачем идти тогда в этот Дурдом?Или все-таки, деньги не пахнут???

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Ну что, Дмитрий, мужчина должен не говорить, а делать! Поставите Цыпу на место-будем дружно рукоплескать!   Даже цветами забросаем...

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Ну что, Дмитрий, мужчина должен не говорить, а делать! Поставите Цыпу на место-будем дружно рукоплескать!





А что ему вообще там делать, если у него на свободе всё так хорошо????.........все так говорят, а сами на Дурку прутся.....Не убедил   :flower3:


Оффлайн Дмитрий Кудряшонок

  • Знаток
  • Сообщений: 174
  • Карма: 29
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 21 Мая 2013, 23:57 от Кактус »

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
конечно придёт и сдуется....в лучших друзьях у самсы ходить будет...и язык сразу засунет...туда..куда нам предлагает пиар засунуть!!!себе  пусть сунет!!!была нормального мнения....но после таких коммент ов..просто мерзко!!!

Оффлайн Дмитрий Кудряшонок

  • Знаток
  • Сообщений: 174
  • Карма: 29
Ну что, Дмитрий, мужчина должен не говорить, а делать! Поставите Цыпу на место-будем дружно рукоплескать!   Даже цветами забросаем...
Как я уже говорил, жду оплаты своего рабочего дня плюс билет с проживанием на один день.

Оффлайн Дмитрий Кудряшонок

  • Знаток
  • Сообщений: 174
  • Карма: 29







Ну если на Дом не рвешься и планов много, то зачем идти тогда в этот Дурдом?Или все-таки, деньги не пахнут???
Я говорил, и повторяю : "- Меня очень сильно возмущает Алексей Самсонов. Его повидение не приемлимо для мужчины ( если он является таковым )

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Как я уже говорил, жду оплаты своего рабочего дня плюс билет с проживанием на один день.

  А чо с бабосами такая напряженка??? :sos: :xixixi:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991




А что ему вообще там делать, если у него на свободе всё так хорошо????.........все так говорят, а сами на Дурку прутся.....Не убедил   :flower3:
   Нателла, так пусть убеждает делами, если настоящий мужик...высказал желание поговорить с Самсоном и выплеснуть чашку кофе- ждем-с...
« Последнее редактирование: 22 Марта 2013, 11:45 от логвинова »

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Как я уже говорил, жду оплаты своего рабочего дня плюс билет с проживанием на один день.






Да ты еще и меркантильный......а тебя что, в качестве отбойного молотка надо использовать....и за это еще и заплатить?.......Пока что от твоих слов одно высокомерие тянется......Думаешь, если мышцы накачал, так уже крутой????? Башни тоже падают иногда )))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 57.