Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ника82 2. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 3. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от ЛенкаБелка 4. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Ника82
7. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 8. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Кира2111 9. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Кира2111 10. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от разумова 11. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка

Я не хочу отпускать мужа к внуку  (Прочитано 3177 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7600
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32446
15
                   У мужа родился внук    Из интернета
       
     Мне 40 лет. У моего мужа (второй брак) родился внук (от дочери от первого брака).
Мне нужно порадоваться, а меня гложет непонятное чувство: то ли ревность, то ли ещё что то. Я не могу нормально работать, голова полна мыслей - общее счастье с его бывшей женой.
А что у нас общего? Ничего. Когда мы поженились, я забеременела, но он уговорил меня сделать аборт. О чем я очень пожалела и жалею до сих пор.
Вспоминать больно, но я шла на аборт  как на расстрел. В больнице врач сказала: зачем?подумайте, возраст и здоровье позволяют".Я выбежала в коридор звоню мужу, в надежде, что он передумает, на что он ответил: "Уже все решили, делай".
Сколько раз я обвиняла мужа. Он даже говорил: "ты теперь всю жизнь меня этим упрекать будешь". При виде рекламы подгузников с малышами я начинала плакать. Так было года два.Потом я просто возненавидела детей. У меня есть дочь от первого брака ,ей 17 лет,а общих он не захотел,как он считал,что третий ребенок  это много(своей дочери алименты платил и за мою дочь в ответе).
 И знаете, в голову засела "дурацкая"идея, что он от жены хотел детей (значит любил), а со мной не хочет. Это глупо, но мне все вокруг твердят(об аборте знает только близкая подруга и мама), что любящий мужчина хочет совместных детей. Как все это выкинуть из головы?
 Всегда считала себя психически устойчивой, но после аборта, у меня появилась какая то ненависть к маленьким детям ( а может зависть родителям этих детей), не пойму что со мной.Я не хочу отпускать мужа к внуку.

ссылка
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2017, 22:23 от Пиковит »


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138774
Своя голова на плечах есть? Зачем делала аборт если не хотела, вообще этот вопрос о совместных детях надо было на берегу обговаривать. А не пускать мужа к внуку не имеет права, муж не наша собственность, хочу пущу, хочу не пущу.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Вы тоже будете бабушкой, дочь же есть ( о ней, правда, как-то вскользь). Если очень уж хочется, можно и в 40 родить, еще не вечер. Может, это повод, чтобы муж чувствовал вину? У меня подруга в 42 первого родила.


Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Главное - ее саму к этому внуку не подпускать. А то при ее ненависти к детям еще че- нить сделает в припадке ревности.  O:-)

Оффлайн трясогузка

  • Друг
  • Сообщений: 2764
  • Карма: 9575
а я бы тоже не пустила....   а насчёт ребёнка - надо было оставлять, он бы его всё-равно полюбил бы...


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Блин ... мы тут ещё от моря не отошли 😂😂😂а тут уже и внук родился 😂😂😂😂

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
После истории с абортом от него бежать надо было.

Оффлайн rgsanna

  • Знаток
  • Сообщений: 629
  • Карма: 3044
Блин ... мы тут ещё от моря не отошли 😂😂😂а тут уже и внук родился 😂😂😂😂
:xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
  • Карма: 166230
Я тоже очень тяжело пережила аборт. Это единственный поступок, о котором я очень жалею.
И тоже подсознательно винила первого мужа, что не оставили.
Именно аборт стал началом конца нашего брака.
Было "до" и "после".
Совсем по другому взглянула на мужа. Произошла огромная переоценка ценностей (возможно, под влиянием гормонов).
Итог - развод.
Совет - или обратиться за помощью к психологу, чтоб простить мужа... или развестись... Иначе - измучает и его и себя.

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
А может,вместо развода,присмотреться к какому нибудь сироте????

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53028
  • Имя: Инна
  • Карма: 730820
надо было конечно рожать. если сама очень сильно хотела. мужик - еще один кАзел и сволочь.  O:-)
к внуку все равно будет ездить. только как ему интересно смотреть на этого внука, когда он сам послужил причиной смерти своего родного малыша?  :facepalm:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Блин ... мы тут ещё от моря не отошли 😂😂😂а тут уже и внук родился 😂😂😂😂


 :laughy:  :laughy:  :laughy:
Отдохнули уже на морях дважды) первый раз со свекровью, второй с чужим сыном))) теперь пора внука чужого везти  :laughy:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Честно- не пойму как можно пойти на поводу у мужа  который не хочет с женщиной детей . По мне так это явный  показатель его сущности и его отношения к женщине . А тем более когда тебе уже не 20 и возможно это твой последний шанс стать матерью

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35311
  • Карма: 107725

 :laughy:  :laughy:  :laughy:
Отдохнули уже на морях дважды) первый раз со свекровью, второй с чужим сыном))) теперь пора внука чужого везти  :laughy:
рано тему выставили  :xixixi: эксперты еще заняты ..такое ближе к ночи надо когда все свободны и расслаблены  O:-)

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Я нормально отношусь к тому, что двое взрослых людей, имеющих своих детей, не хотят совместного. Не каждый хочет начинать все сначала в 40 лет. И уверена, что любовь здесь не при чем. Просто такие вещи должны обговариваться ещё на берегу.
В данной ситуации не отпускать к внуку самое глупое решение. Так можно добиться, что муж вообще свалит. Не потому, что там первая жена и тд, а чисто потому что мужик не твоя собственность, чтоб его пускать или нет. Даже с детьми такое прокатывает до определённого возраста только.
Я бы честно мужу сказала, что чувствую. Обсудила бы ещё раз возможность рождения общего малыша. Может, муж на фоне  рождения внука и пересмотрел бы своё к этому отношение. Ну а если нет, пережила бы самостоятельно. В конце концов, решение об аборте было совместным. Надо нести ответственность и за свои поступки тоже.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.271 секунд. Запросов: 53.