Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 2. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Irina45 4. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 6. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса 8. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от кнопка 10. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 11. Тапки, которые придутся по вкусу даже изысканному тапколюбу. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени 12. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида

Бабушка, пытаясь сделать внучку умнее, купила "эликсир интеллекта"  (Прочитано 1834 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
С пенсии накопила,блин. И, главное,всё честным трудом!  O:-)
это сколько же она копила? наверно еще до выхода на нее начала копить :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
 :laughy:
 :gigigi:

p.s. ..где копила.. как копила.. а папа у внучки чиновничек)) ..у него украла..  :laughy:

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
Хорошо еще, что не купила, что-то съесть или выпить для внученьки, а только дистанционно воздействовала. Могла бы и отравить, таблеточками какиминить.


Онлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17109
  • Имя: Наталия
  • Карма: 56889
А эта пенсионерка не хочет задекларировать откуда у нее 8 млн?
Да сынок наверняка на бабку карту оформил и левые деньги на ней прячет, многие так подстраховываются на случай прокола ... только вот не учел, что маразм уже близко...

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
это сколько же она копила? наверно еще до выхода на нее начала копить :laughy: :laughy: :laughy:
:flower3: :( O:-) Лена 8мил.мне с моей неплохой пенсией не прить не есть 400лет копить  :happens:или 40 лет неважно уже  я в нолях запуталась  :xixixi:  короче нереально . :blink:


Оффлайн Лавруша

  • Знаток
  • Сообщений: 180
  • Карма: 543
Факт...
Грустно это. На эти деньги можно было сколько девочек поумнее выучить. Не прямо вот стобалльниц талантливых, но крепких середнячек-хорошисток вроде моей мелочи.
На эти деньги и диплом красный можно было купить

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Хочу такую бабушку с 8 миллионами.  :(
Было б классно и мне такую иметь....

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
вот сижу-гадаю....никогда у меня не было миллионов-это хорошо, или плохо?...и дети и внуки сами отлично учились, никогда нигде  за их обучение платить не пришлось...хотя нет, внучка в прошлом году на курсы английского ходила...но , в целом, с детьми повезло...а им, значит, с нами нет... :(


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
вот сижу-гадаю....никогда у меня не было миллионов-это хорошо, или плохо?...и дети и внуки сами отлично учились, никогда нигде  за их обучение платить не пришлось...хотя нет, внучка в прошлом году на курсы английского ходила...но , в целом, с детьми повезло...а им, значит, с нами нет... :(
Конечно же повезло! Что за мысли такие? Мы ж любя и шутя про бабушку-миллионершу написали.
У меня бабушка не была миллионером,  но (клянусь) всегда пахло пирогами. Она их каждый день пекла (семья была большая, а пироги - и сытно и не дорого). У неё была коса до пояса , и ещё бабуля всю семью обвязывала (носки, варежки).
Чем не миллионерша? Все её любили!

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
А чё так замахнулись- то, на Менделеевский? Туда, помнится, в советские времена не каждый медалист поступить мог. Шли бы на гос.управление, папка пока место бы грел. А вообще бабки у нас непуганые! У нас в Пензе с год назад одна звезда прогремела - 86 годов, позвонили ей из академии космоэнергетики и прямой связи с Сириусом и сказали, что по их сведениям, бабане скоро кранты. Бабаня в 86 лет этого никак ожидать не могла, естессно. И приобрела эликсир вечной молодости ( не вру!!!!!) за 850 т.р. Они, конечно, с...ки оказались. Могли б хоть воды сладкой прислать...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 52.