Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Стихия 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 3. «Это меня убило»: вдову Алексея Балабанова возмутили торговцы, наживающиеся на (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 5. Омбудсмен возмутилась предложению отправлять многодетных отцов на фронт (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 6. Карл III затмил гостей настроением на вечеринке в Букингемском дворце: улыбки и (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника
7. Легендарный футболист «Интера», «Лацио» и сборной Сербии. (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 8. Вечеринка в Алании: Дарья Пынзарь поделилась кадрами со дня рождения сына (Дом 2 слухи) от Панимоника 9. «Пышка», как Черно: Иосиф Оганесян выбрал спутницу жизни (Дом 2 слухи) от Татьяна92 10. Ольга Бузова: В 2004 году, 15 мая для меня открылись ворота в телевидение. (Дом 2 слухи) от Ника82 11. За памятником Кобзону в Москве предложили установить видеонаблюдение (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. 18+. Вышла я из дома и пошла в курятник проверить живы эти четыре старые прости (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115

Ольга Васильевна снова темнит. Так была или не была ?????  (Прочитано 14897 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17006
  • Карма: 73138
С ней можно было найти компромисс...если немножко этого захотеть...а не переть буром.
Да "переть буром" это мягонько сказано...помню тот момент когда Алихан за то, что бабка сказала (на лобном) что они с РМ не могут им на свадьбу подарить 100 тыс. - тут же была послана в жопу...И как должна была отреагировать ОВ на этот посыл? Ну как бы отреагировала любая свекровь?


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Да "переть буром" это мягонько сказано...помню тот момент когда Алихан за то, что бабка сказала (на лобном) что они с РМ не могут им на свадьбу подарить 100 тыс. - тут же была послана в жопу...И как должна была отреагировать ОВ на этот посыл? Ну как бы отреагировала любая свекровь?
И Саня это проглотил...

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Котюнчик   :flower3: :lasso:
Я помню дивилась КАК такую болезную в передачу приняли. А уж оно таку овцу , больную+гонимую из себя изображала.  :facepalm:
Что добрые люди ей сочувствовали, бабусенька уходите с этого треклятого шоу - сдохнете ведь...
Послушала-послушала старушка (искренне!) сочувствующих, да и сказонула - пошли фсе на @, я деньги зрабатываю! Финита, занавес.  :D
И прыг Черкасову на спину, закинув на него сустав, требующий замены  :D оп ля, волшебство! А как в волейбол играла!? То- то же :xixixi: и ещё почти три года на дурке куролесили, а потом ещё пишут-обыкновеннная пенсионерка, каких тыщщщи  :neponimay:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271183
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487073
Да "переть буром" это мягонько сказано...помню тот момент когда Алихан за то, что бабка сказала (на лобном) что они с РМ не могут им на свадьбу подарить 100 тыс. - тут же была послана в жопу...И как должна была отреагировать ОВ на этот посыл? Ну как бы отреагировала любая свекровь?
Именно так, как отреагировала баушко: ей передали 10 тыщ на подарок, а она замылила себе. Нуачо, правильно поступила. Все так и поступают. А еще орут, перебивая тамаду: Это я, яяяя, ей такого мужа родила! Это я, яяя, им музыку подобрала (пританцовывая под ногами жениха и невесты во время их первого танца).

Позорище. Чего она такого уникального родила-то? Пьянь ленивую.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Да "переть буром" это мягонько сказано...помню тот момент когда Алихан за то, что бабка сказала (на лобном) что они с РМ не могут им на свадьбу подарить 100 тыс. - тут же была послана в жопу...И как должна была отреагировать ОВ на этот посыл? Ну как бы отреагировала любая свекровь?
Куда послали там Овна и оказалась в конечном счёте вместе с сынком..  Позорная семейка . на свадьбу к сыну не копейки не подарили.. зато потом ЕЕберт приперся подсчитывать срок рождения внука.. позорный хииирург.. семейка пи..... Самого вокруг пальца . обвели со свадьбой..  .. стреляный козёл. Позорник . к сыну с невесткой с пустыми руками приперся.Как можно таких уважать. если они изначально невестку не уважают . как говорится какой привет.. таков и ответ. Алианка какая бы не была имеет родителей а не на попойке рождена. что бы перед каждыми преклоняться.


Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17006
  • Карма: 73138
Я например мало могу сказать о жизни маньяков. Или самоубийц. Как раз потому что опыта нет. Не встречались мне в жизни такие люди. Не известны их манеры. Их ценности. Их страхи. Их желания.
А что здесь кто-то другой говорит много о маньяках, самоубийцах (кстати самоубийцы это другая категория), о маргиналах тоже не говорят...Или вы Алихана к ним относите? (ну травилась же и была в склифе по этому поводу), Писали вроде об Алихане, а она своим поведением, наглостью, хамством, наглым враньем, шантажом всех и вся, и оргов в том числе, врожденной способностью к аферам завоевала себе небывалую "популярность"...

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Баушко замылила то, что потом мёртвая уже слуха со сралей вынести пытались через щель в заборе  :D


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Гопницы. Свадьбу провели, деньжат собрали. Надо бечь  :D цыганва. А то бить будут, может, даже ногами :D

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44652
  • Карма: 204011

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Не хуже кого? Бузихи? Бабло такое же цыганка имеет?

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17006
  • Карма: 73138
Именно так, как отреагировала баушко: ей передали 10 тыщ на подарок, а она замылила себе. Нуачо, правильно поступила
Я обсуждаю то что видела своими глазами в эфирах, сколько бабке дали денег на свадьбу и сколько она подарила никто не видел и не знает (Алихан брехала как всегда - мало ей денег),которые через пару дней (забыв про Гегама) пытались через забор умыкнуть мама с дочей...

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271183
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487073
Я обсуждаю то что видела своими глазами в эфирах, сколько бабке дали денег на свадьбу и сколько она подарила никто не видел и не знает (Алихан брехала как всегда - мало ей денег),которые через пару дней (забыв про Гегама) пытались через забор умыкнуть мама с дочей...
Чейта никто не видел, когда бапка сама орала: мне передали 10 штук, но вы их не увидите, ибо!
Может, по факту? Или тут видим, там нет.

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Аза-ха. Как бапка  деньги передавала- кто видел? Как говорила , что не подарит и потом не подарила! Кто видел? Но я видела, как мертвая деньги воровала, а сраля через забор пыталась сбежать. Цыганва  :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 56.