Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Итак, я на больничном, дома одна, скучно. И опачки! Заграничный красавец-военн (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от 321 2. Карл III затмил гостей настроением на вечеринке в Букингемском дворце: улыбки и (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нефанаточка 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. Омбудсмен возмутилась предложению отправлять многодетных отцов на фронт (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 5. Из жизни экс-участников 😁 (Дом 2 слухи) от Владислава6 6. Бузова ответила на нападки Гагариной⚡ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Владислава6
7. Сури Круз сменила фамилию — отца в ее жизни больше не будет (Кино и новости кино) от 321 8. Дима Дмитренко вызвал оторопь новой ролью в кино (Дом 2 слухи) от irinka5 9. "Когда отец женился во второй раз, муштровала меня аристократическая родня мачех (Литература, поэзия и искусство) от 321 10. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 11. После пересадки волос Антон Гусев стал выглядеть еще хуже (Дом 2 слухи) от irinka5 12. — За любовь к Родине (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha

Ольга Васильевна снова темнит. Так была или не была ?????  (Прочитано 14897 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13550
  • Карма: 68417
Вот и ответ...  O:-)
Если дорожили семьей...собрались и ушли....
Так на шоу же были, контрактом повязаны  :laughy: Опять же вроде муж должен был принять такое решение, а он под бабкину дудку плясал, да тумаки Альке отвешивал по бабкиному велению. Куда с таким идти ?


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Так на шоу же были, контрактом повязаны  :laughy: Опять же вроде муж должен был принять такое решение, а он под бабкину дудку плясал, да тумаки Альке отвешивал по бабкиному велению. Куда с таким идти ?
Муж ...объелся груш...В их семье ...Алька муж...  :xixixi:

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Бабка уже столько вранья наворотила, и про эту передачу в частности,что кто сказал,что Алиана заявку подала? Бабка сказала? А может сама ОВна и подала,она в Москве ошивается,раз плюнуть ей накатать ту заяву. Ей все равно,где ,сколько и когда грязью торговать своей семьи,чуть меньше или больше,уже столько на дурке вывалила,вся страна теперь в курсе и про Падлика и про дочерей,и про внуков-отказников.Ни про одну российскую семью нет столько информации,как про гобозов. :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
Да, трудно представить, чем ещё бабка могла бы удивить :xixixi:
А этот эпизод кто-нить помнит?   :laughy: Рудневой бабка рассказывает  на скока пальцев шейка матки раскрылась. Руднева прифигевшая лежит, да и народ  у экранов тоже. Так что , свою семью прославила не слабо и помощников не надо  :bnu:
« Последнее редактирование: 28 Июля 2017, 17:46 от Котюня »


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Это уже последствия войны, вспомните начало. Всего лишь тарелки...
А вспомните, как Али с матерью разговаривала, чего уж говорить про других.
Если она на камеры матери врезать обещала да и рычала вечно, а мама "Алианочка, Алианочка..." Не просто так там...вот реально не удивлюсь если она была уже в лечебнице.
И ОВ тоже старая дурында, ОДИНАКОВЫЕ. Вот и посмотрите, что будет с Алианочки в будущем. Полюбуйтесь любимкой, глядя на ОВ. Бедный Роба....
Я когда прекращала смотреть ШОУ... примерно 2,5 года назад... На дурку пришла очень красивая девочка (не знаю как её зовут)... Так вот... она ТАК ГРУБО, ПО-ХАМСКИ с мамой по телефону разговаривала, что у меня челюсть отвалилась. Не одна фраза, выплеснутая в пылу ссоры. А разговро минут на 3. Отвратительный разговор. С мамой. Это была одна из последних, виденных мною серий. Как думаете... Кто-то обсуждал это недостойное поведение по отношению к родной матери на Колючке? Нет. А зачем? Ведь всемирное зло уже объявлено.
Бесполезно.
Алианка - обыкновенная хомячка. Не хуже других. Точка.
А её будуще никому не зивестно. И нечего жалеть Робика.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Да, трудно представить, чем ещё бабка могла бы удивить :xixixi:
А этот эпизод кто-нить помнит?   :laughy: Рудневой бабка рассказывает  на скока пальцев шейка матки раскрылась. Руднева прифигевшая лежит, да и народ  у экранов тоже. Так что , свою семью прославила не слабо и поморников не надо  :bnu:
(Изображение удалено из цитаты.)
Котюнечка  :lasso:, шейка открылась 40 лет тому, а бапка пригорюнилась как если бы тока что.  :lol:
Любит похворать да чтобы весь рот открыли от её страданий.  :D


Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13550
  • Карма: 68417
Вот и надо было с ней себя вести как с малым дитем...или как с больной..но не лаяться и не оскорблять...
Вы это серьезно ? 19 летняя девчонка должна была сразу понять, как вести себя со старой самодуркой ?  :laughy: Так в жизни не бывает, а если и случается, то это просто из серии чудес  :hihihihi:
Дамы, прощаюсь пока !  :kiss04: Спасибо за общение, было интересно и приятно  :dart: :flower3:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271183
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487073
Я когда прекращала смотреть ШОУ... примерно 2,5 года назад... На дурку пришла очень красивая девочка (не знаю как её зовут)... Так вот... она ТАК ГРУБО, ПО-ХАМСКИ с мамой по телефону разговаривала, что у меня челюсть отвалилась. Не одна фраза, выплеснутая в пылу ссоры. А разговро минут на 3. Отвратительный разговор. С мамой. Это была одна из последних, виденных мною серий. Как думаете... Кто-то обсуждал это недостойное поведение по отношению к родной матери на Колючке? Нет. А зачем? Ведь всемирное зло уже объявлено.
Бесполезно.
Алианка - обыкновенная хомячка. Не хуже других. Точка.
А её будуще никому не зивестно. И нечего жалеть Робика.

Артемова. Артемон, шавка черноротая.

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53136
  • Имя: Инна
  • Карма: 731242
Вот и посмотрите, что будет с Алианочки в будущем. Полюбуйтесь любимкой, глядя на ОВ. Бедный Роба....
когда сраля будет в возрасте ОВ, Робе полтинник сравняется. так что можно не жалеть. или ребенок для матери малыш в любом возрасте?  :smile: :xixixi:


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Ира,  мне трудно сказать...У меня тоже со свекровью не все было гладко...но я нашла силы и мудрость как то разрулить...а мне тоже 19 всего было....
Темперамент другой.
Воспитание другое.
Обстановки давления не было.
Травли не было.
Ежесекундных призывов к "уважению к старости" не было.

Я тогда на Колючку пришла. Так от этого "уважать старость" "уважать мать" "она - МАТЬ" и т.д. так пестрело в глазах, что я в 40 лет начала себя ущербной чувствовать... от того, что НЕ МОГЛА ЗАСТАВИТЬ СЕБЯ УВАЖАТЬ ТАКУЮ СТАРОСТЬ.
Что взять от глупой малолетки под таким давлением. Какая нервная система выдержит. Невозможно ТРЕЗВО РАССУДИТЬ. И невозможно в таком состоянии избежать ошибок. Что бы ты ни сделала. Вплоть до "заи" докопаются.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Я когда прекращала смотреть ШОУ... примерно 2,5 года назад... На дурку пришла очень красивая девочка (не знаю как её зовут)... Так вот... она ТАК ГРУБО, ПО-ХАМСКИ с мамой по телефону разговаривала, что у меня челюсть отвалилась. Не одна фраза, выплеснутая в пылу ссоры. А разговро минут на 3. Отвратительный разговор. С мамой. Это была одна из последних, виденных мною серий. Как думаете... Кто-то обсуждал это недостойное поведение по отношению к родной матери на Колючке? Нет. А зачем? Ведь всемирное зло уже объявлено.
Бесполезно.
Алианка - обыкновенная хомячка. Не хуже других. Точка.
А её будуще никому не зивестно. И нечего жалеть Робика.

Обсуждали...это Артемова была....
Тоже неприятная.. но ее и сравнивать нечего ..до Альки ей далеко...

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Тома, совершенно верно. Если человеку говорить раз 100 на дне что он свинья....после месяца захрюкает.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Темперамент другой.
Воспитание другое.
Обстановки давления не было.
Травли не было.
Ежесекундных призывов к "уважению к старости" не было.

Я тогда на Колючку пришла. Так от этого "уважать старость" "уважать мать" "она - МАТЬ" и т.д. так пестрело в глазах, что я в 40 лет начала себя ущербной чувствовать... от того, что НЕ МОГЛА ЗАСТАВИТЬ СЕБЯ УВАЖАТЬ ТАКУЮ СТАРОСТЬ.
Что взять от глупой малолетки под таким давлением. Какая нервная система выдержит. Невозможно ТРЕЗВО РАССУДИТЬ. И невозможно в таком состоянии избежать ошибок. Что бы ты ни сделала. Вплоть до "заи" докопаются.
Ир...так это ее выбор был сидеть под камерами...где давление...Жадность победила...а виноваты все кроме нее...

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271183
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487073
когда сраля будет в возрасте ОВ, Робе полтинник сравняется. так что можно не жалеть. или ребенок для матери малыш в любом возрасте?  :smile: :xixixi:
Тыщитаешь, 50-летний (и даже 30-летний) Роба будет сидеть под юбкой Али, как Падла под бапкиной?
Я вот не уверена совсем.

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53136
  • Имя: Инна
  • Карма: 731242
Да, трудно представить, чем ещё бабка могла бы удивить :xixixi:
А этот эпизод кто-нить помнит?   :laughy: Рудневой бабка рассказывает  на скока пальцев шейка матки раскрылась. Руднева прифигевшая лежит, да и народ  у экранов тоже. Так что , свою семью прославила не слабо и помощников не надо  :bnu:
(Изображение удалено из цитаты.)
пару дней назад читала, что вот мол бабушка какая молодец, лучше поздно, чем никогда поняла, что не надо связываться со сралей. да и семья каким-то чудесным образом удерживала голуПя от пущего позора в лермонтовке....  :happens:
а тут вон оно как! старушка от души позорится в хуйских чуйских сценках и походу продолжает катать в тачках щебень или что там еще.... и молчит главное, ага, рыбой прямо голуПь стал.  :laughy:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53136
  • Имя: Инна
  • Карма: 731242
Тыщитаешь, 50-летний (и даже 30-летний) Роба будет сидеть под юбкой Али, как Падла под бапкиной?
Я вот не уверена совсем.
так и я не уверена, поэтому и не пишу Роба бедный.  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.415 секунд. Запросов: 54.