28 Апреля 2024, 19:47
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. РОССИЯ! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 2. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Galina N. 3. На петербургском кладбище произошли ритуальные разборки: "Били надгробными плита (Интересное и необычное) от irinka5 4. "Ара" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. 60-летняя женщина победила в конкурсе «Мисс Буэнос-Айрес 2024»: фото красавицы (Интересное и необычное) от Dani 6. Названа стоимость наушников Киркорова в виде красной помады (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani
7. Татьяна Репина: Я УСТАЛА❌ (Дом 2 слухи) от Dani 8. «Барские замашки в трудное время»: звезды шоу-бизнеса отреагировали на прихоти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. Лесная фотосессия 🌲 (В мире животных) от Лилу 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Катя Лель узнала у брахмана дату своей смерти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani

Тема: Ольга Васильевна снова темнит. Так была или не была ?????  (Прочитано 14830 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Июля 2017, 17:20
Ответ #300
Оффлайн

ну-и-ну

Колючая команда

Ждала, дура такая, с цветами...
Наивная
Мне про серьги "понравилось ", которые Алька бабке подарила, а у бабки уши не проколотыми оказались.
Особенно, как бабка оскорбилась по этому поводу и скандал закатила  :laughy: :happens:  Как же это выглядело " мудро "  :gigigi: Просто Салтычиха   :hihihihi:
« Последнее редактирование: 28 Июля 2017, 17:24 от ну-и-ну »


28 Июля 2017, 17:20
Ответ #301
Оффлайн

Тома

Колючая команда

А я всё дивлюсь на присутствующих среди гонителей Алианки педагогов.... :)8
Я вот не педагог - видать бог миловал, но знаю и знаю и знаю.
Любого, а особенно трудного ребёнка, подростка, молчела НЕЛЬЗЯ гнобить за мало-мальски, хоть чуточку, хоть капельку положительные поступки.
А что видим мы:
Алька решила поздравить старуху и подарила ей серёжки. Дууууура какая, у бапки ухи не пробиты!!!!
Алька наготовила, сфоткала, выложила похвастаться (а для чего же ещё?) Ффффффу кто это будет жрать??!!
Алька пишет как любит, обожает, своего сынишку, фотки иногда хорошие прикладывает.... Ааааааа! лайки рубитрубитрубит!
Ды .....ть.  :facepalm:  Когда - любого человека, а уж ребёнка, подростка, молчела в особенности - так приветствовать, да подольше, чё из него становится? Педагоги? Праааально, плахой человек, кот. будет делать назло - всё равно ему сказали что он плохой. :bita:

28 Июля 2017, 17:21
Ответ #302
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

В первую очередь мы здесь делимся мнениями. О том, что видим. И о том, что читаем.
Фраза "я людей вижу на сквозь" думаю, поломала много судеб. На полном серьёзе.
И Габозовская эпопея началась именно с того, что ОВ посчитала Алиану "недостойной" её сына.
Ошибка многих "прозорливых" матерей.
СЫнке приписывать несуществующие достоинства... и в будущей невестке искать только недостатки...

Я ж не им советы даю...что б поломать их судьбу...Это форум...Делимся мнениями...конечно они не истины и все предвзятые...Увы...
И мое и Ваше...
Каждый пишет мнение исходя из своего какого то опыта..он тоже у каждого свой...


28 Июля 2017, 17:24
Ответ #303
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Там нашла коса на камень...Но проще было уступить молодой...Мое мнение....
Я бы уступила....
Молодости свойственна горячесть и порывность. Сперва делать, а потом думать.
Невозможность реально оценить обстановку. ОТСУТСТВИЕ ОПЫТА НАЛАЖИВАТЬ ОТНОШЕНИЯ.

Да вспомните претензии ОВ - не там сел Сашка на лобном, маму за руку не взял - виновата Али,... звонил папа, просил не называть сынку "зая"... и т.д.. Ну реально. Как на такие нелепые претензии может отреагировать малолетка? Ну это же бред. Прицепиться к слову "зая".

В чём должа была уступить "молодая"? Оставить маму с сЫнкой на ШОУ и уйти?

28 Июля 2017, 17:28
Ответ #304
Онлайн

Нола

Колючая команда

Мармелад то купили ????  :smile: Или не досталось .....
Мармелад по Вашей части.Я его не люблю.  :draznilka:


28 Июля 2017, 17:29
Ответ #305
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Молодости свойственна горячесть и порывность. Сперва делать, а потом думать.
Невозможность реально оценить обстановку. ОТСУТСТВИЕ ОПЫТА НАЛАЖИВАТЬ ОТНОШЕНИЯ.

Да вспомните претензии ОВ - не там сел Сашка на лобном, маму за руку не взял - виновата Али,... звонил папа, просил не называть сынку "зая"... и т.д.. Ну реально. Как на такие нелепые претензии может отреагировать малолетка? Ну это же бред. Прицепиться к слову "зая".

В чём должа была уступить "молодая"? Оставить маму с сЫнкой на ШОУ и уйти?

Не "зая" вроде. Не помню. Но претензия из серии:

- Ты моя зайка!
- Ты меня зачем б@@@ю косой обозвал?!

28 Июля 2017, 17:29
Ответ #306
Оффлайн

ну-и-ну

Колючая команда

Там нашла коса на камень...Но проще было уступить молодой...Мое мнение....
Я бы уступила....
Тут все не так однозначно, по-моему. Есть люди, которым опасно уступать, особенно постоянно. Нет у бабки чувства меры и чувства уважения к другим. Это какое-то дно жизни, грязное, уродливое, алчное... Если бы даже уступили вы, то она бы этого никогда не оценила, приняла бы за должное.
От таких надо держаться подальше из чувства самосохранения   :happens:

28 Июля 2017, 17:30
Ответ #307
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Мармелад по Вашей части.Я его не люблю.  :draznilka:
Я тоже не очень...Я пряники люблю...Особенно мятные ))))  :xixixi:


28 Июля 2017, 17:30
Ответ #308
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Молодости свойственна горячесть и порывность. Сперва делать, а потом думать.
Невозможность реально оценить обстановку. ОТСУТСТВИЕ ОПЫТА НАЛАЖИВАТЬ ОТНОШЕНИЯ.

Да вспомните претензии ОВ - не там сел Сашка на лобном, маму за руку не взял - виновата Али,... звонил папа, просил не называть сынку "зая"... и т.д.. Ну реально. Как на такие нелепые претензии может отреагировать малолетка? Ну это же бред. Прицепиться к слову "зая".

В чём должа была уступить "молодая"? Оставить маму с сЫнкой на ШОУ и уйти?

Это уже последствия войны, вспомните начало. Всего лишь тарелки...
А вспомните, как Али с матерью разговаривала, чего уж говорить про других.
Если она на камеры матери врезать обещала да и рычала вечно, а мама "Алианочка, Алианочка..." Не просто так там...вот реально не удивлюсь если она была уже в лечебнице.
И ОВ тоже старая дурында, ОДИНАКОВЫЕ. Вот и посмотрите, что будет с Алианочки в будущем. Полюбуйтесь любимкой, глядя на ОВ. Бедный Роба....

28 Июля 2017, 17:31
Ответ #309
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

От таких надо держаться подальше из чувства самосохранения   
Вот и ответ...  O:-)
Если дорожили семьей...собрались и ушли....

28 Июля 2017, 17:32
Ответ #310
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

А я всё дивлюсь на присутствующих среди гонителей Алианки педагогов.... :)8
Я вот не педагог - видать бог миловал, но знаю и знаю и знаю.
Любого, а особенно трудного ребёнка, подростка, молчела НЕЛЬЗЯ гнобить за мало-мальски, хоть чуточку, хоть капельку положительные поступки.
А что видим мы:
Алька решила поздравить старуху и подарила ей серёжки. Дууууура какая, у бапки ухи не пробиты!!!!
Алька наготовила, сфоткала, выложила похвастаться (а для чего же ещё?) Ффффффу кто это будет жрать??!!
Алька пишет как любит, обожает, своего сынишку, фотки иногда хорошие прикладывает.... Ааааааа! лайки рубитрубитрубит!
Ды .....ть.  :facepalm:  Когда - любого человека, а уж ребёнка, подростка, молчела в особенности - так приветствовать, да подольше, чё из него становится? Педагоги? Праааально, плахой человек, кот. будет делать назло - всё равно ему сказали что он плохой. :bita:

Тома! Деньгами надо было, деньгами!!!
Желательно ежедневно. Баушко тогда маленько поуступчивее становится.
И учить чужого ребенка, который, может, и замуж за твоего не выйдет - дурной тон.

28 Июля 2017, 17:33
Ответ #311
Оффлайн

Куда хочу


Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 28 Июля 2017, 17:50 от Планета Шелезяка »

28 Июля 2017, 17:33
Ответ #312
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Молодости свойственна горячесть и порывность. Сперва делать, а потом думать.
Невозможность реально оценить обстановку. ОТСУТСТВИЕ ОПЫТА НАЛАЖИВАТЬ ОТНОШЕНИЯ.

Да вспомните претензии ОВ - не там сел Сашка на лобном, маму за руку не взял - виновата Али,... звонил папа, просил не называть сынку "зая"... и т.д.. Ну реально. Как на такие нелепые претензии может отреагировать малолетка? Ну это же бред. Прицепиться к слову "зая".

В чём должа была уступить "молодая"? Оставить маму с сЫнкой на ШОУ и уйти?

Ира,  мне трудно сказать...У меня тоже со свекровью не все было гладко...но я нашла силы и мудрость как то разрулить...а мне тоже 19 всего было....

28 Июля 2017, 17:34
Ответ #313
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Мне про серьги "понравилось ", которые Алька бабке подарила, а у бабки уши не проколотыми оказались.
Особенно, как бабка оскорбилась по этому поводу и скандал закатила  :laughy: :happens:  Как же это выглядело " мудро "  :gigigi: Просто Салтычиха   :hihihihi:
Вот и надо было с ней себя вести как с малым дитем...или как с больной..но не лаяться и не оскорблять...

28 Июля 2017, 17:37
Ответ #314
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Тома! Деньгами надо было, деньгами!!!
Желательно ежедневно. Баушко тогда маленько поуступчивее становится.
И учить чужого ребенка, который, может, и замуж за твоего не выйдет - дурной тон.
Да, @! И квартиру отписать!  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 432
Последний ответ Сегодня в 19:42
от Galina N.
Юля Ефременкова купила восьмую квартиру

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 823
Последний ответ Сегодня в 16:14
от Стихия
Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 717
Последний ответ Сегодня в 06:30
от Eva537
Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 53
Просмотров: 2249
Последний ответ Вчера в 21:45
от собака-кусака
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2639
Последний ответ 26 Апреля 2024, 09:32
от Валентина 61