Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от мишаня 2. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от мишаня 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мишаня 4. Сталинские люди... (Интересное и необычное) от подруга 5. «Охота на гауляйтера», или Как советские женщины «убрали» генкомиссара Белорусси (Интересное и необычное) от кнопка 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила
7. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от БаБуКа 8. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Ирсана 9. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от мишаня 10. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Татьяна92 11. Кто победил в 5 сезоне шоу "Маска" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 12. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от Анна84

Защитилась - третье высшее, диплом на полку ))))  (Прочитано 3500 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
Поздравляю! еще одно высшее никогда не помешает. :flower3:


Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
 :flower3: :flower3: :flower3:
 От всей души поздравляю !!! Как бы там ни было ... а вдруг пригодится !!!
 Если честно - завидую  :smile: O:-)

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Я именно поэтому, задумываюсь о четвертом образовании, что наз-ся для души и тела))) чтобы и тебе приносило удовольствие, и чтобы вообще))))
Может тогда что-нибудь не техническое,экономическое и гуманитарное,а ,как я выше писала, прикладное? Специальность какую-то. И мозги чтобы не тратить на то,что не понадобится. Может оформителем, визажистом, маникюршей,швеей или что-то с компьютером. Там,где вышка не нужна. Раскрутку услуг через инет оплатить,сайт или группу сделать. Я смотрю по некоторым знакомым,они так неплохо устроились...а главное,не привязяны к строгому офисному графику...


Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44466
  • Карма: 203612

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Девочки, всем брльшое спасибо :flower3:


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Может тогда что-нибудь не техническое,экономическое и гуманитарное,а ,как я выше писала, прикладное? Специальность какую-то. И мозги чтобы не тратить на то,что не понадобится. Может оформителем, визажистом, маникюршей,швеей или что-то с компьютером. Там,где вышка не нужна. Раскрутку услуг через инет оплатить,сайт или группу сделать. Я смотрю по некоторым знакомым,они так неплохо устроились...а главное,не привязяны к строгому офисному графику...
Я бы, честно-говоря на что-нибудь с дизайном/рисованием бы пошла)) Но не знаю, смогу-ди осилить)))

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Оксик, поздравляю! :lasso:

Оффлайн Малфрида

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7755
  • Имя: Светлана
  • Карма: 37285
Оксана, поздравляю!!! Молодчинка!!!


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Девочки, спасибо большое!!! :flower3:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
Я бы, честно-говоря на что-нибудь с дизайном/рисованием бы пошла)) Но не знаю, смогу-ди осилить)))
Оксик, а почему нет?  :flower3: Думаешь таланта не хватит? Мне тут один человек сказал, что таланта только 10%, остальное- желание! Я вот просто ленюсь, но поборю свою лень и научусь писать портрЭты!  :xixixi:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Оксик, а почему нет?  :flower3: Думаешь таланта не хватит? Мне тут один человек сказал, что таланта только 10%, остальное- желание! Я вот просто ленюсь, но поборю свою лень и научусь писать портрЭты!  :xixixi:
Ой Нагайночка, я ж любитель, а там фотошоп надо знать от зубов и т д))))

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
Ой Нагайночка, я ж любитель, а там фотошоп надо знать от зубов и т д))))
Думаешь я профи?  :xixixi: Но я про рисунок на холсте говорю, а не на компе. Для меня фотошоп не очень интересен, видимо наигралась уже...
У меня есть подруга она отлично рисует. А в последнее время работает дизайнером, естественно, все эти программы знает от и до... Когда ее спросили, практикует ли она сейчас рисование маслом. Она ответила, что рука у нее уже так к мышке привыкла, что она и забыла как кисть то держать. Но думаю, она это зря... Опыт как говорится...  :xixixi:
« Последнее редактирование: 18 Июня 2017, 22:12 от Нагайна »

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Мамулечки,ну не торопите ,значит у молодых план такой,свой, в наше время сложно все и сразу совместить. А внучкИ обязательно будут  :flower3:
Одна внучка у меня есть. Уже большая, 15 лет. А хочется вторую или второго. Такого малипусенького зайчика. Годики то тикают. Пока силы и здоровье позволяет я бы помогла. Может дождусь всётаки?

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Я бы, честно-говоря на что-нибудь с дизайном/рисованием бы пошла)) Но не знаю, смогу-ди осилить)))

Ну)) может и правда решитесь!) да и если трешку осилили,да там что-то с таможней и экономикой связано,то дизанерскую профессию тем более осилите))! Да и вышка там не нужна, курсов достаточно и знаний программ. Тот же фотошоп,есть видео курсы. Или обычные в зале,заодно сертификат выдадут о прохождении. Важно понять куда тянет. В творчество,в кулинарию,в парикмахерское дело. 

Со мной парень работал и заодно вышку получал по профессии инженер в строительном ВУЗе. Ох,как его штромило от обязаловки и всех этих экзаменов :xixixi: . все-таки не выдержал,уволился и даже универ бросил. Зато пошел туда,куда хотел и где подрабатывал. В дизайнеры-оформители. Прошло время, и я тут узнала,что он,оказывается, один из ведущих дизайнеров. Много проектов выполненных,много заказов идут. Вот что значит нашел себя))

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Теки,можно на ты?) :wub:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 56.