Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Кира2111 2. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от ке 3. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Galina N. 4. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 6. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Бабка Ёжка
7. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от ке 8. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Нефанаточка 9. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Усы Суффикса 10. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ева вечер 11. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Nejana2 12. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке

"Квартира времени": пожить в СССР  (Прочитано 3568 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
26
На Арбате в Москве открылся ресторан-музей "Квартира времени", где все желающие могут арендовать комнату на время и очутиться в 60-х, 80-х или 90-х годах, а еще в видеосалоне посмотреть фильмы на кассете или поиграть в "Денди". Интерьер комнат воссоздан с точностью до мелочей по фотографиями. Мы предлагаем вам тоже оценить советскую атмосферу. Да, кстати, в комнатах все исправно работает и все можно трогать и использовать. Ну что, будем гулять по советскому времени? ;)


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44235
  • Карма: 321944
Не хочу)))

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Ага, на мою память стенки-монстры были главной приметой советской квартиры и гордостью советской семьи.. :rolleyes:


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
В Германии есть такие мини-отели.

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18247
  • Карма: 110929


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44235
  • Карма: 321944
Ага, на мою память стенки-монстры были главной приметой советской квартиры и гордостью советской семьи.. :rolleyes:
ага....я их до сих пор не переношу....мама полиролью её чистить заставляла....
а еще я помню светильник тот, серебристый, с прозрачной цветной пленкой внутри...))))

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44235
  • Карма: 321944
Почему?.. O:-)
незнаю даже..не привычно и не удобно.
имхо

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
В Германии есть такие мини-отели.
Вы удивитесь, но в моем городишке таких квартир наяву полно, даже машины времени не надо..


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 72999
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010776
горшок цветочный-пластиковый,современный...надо было либо глинянный,либо ведёрко детское под цветок ...

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26544
  • Карма: 134526
а у очень многих людей всё ещё такие квартиры  O:-) у меня вот пианина такая есть, кстати

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Светильник тоже был. Чей то подарок. И словари разные, энциклопедии. Все время звонили знакомые, просили помочь с домашними заданиями своих чад. Очень помогали, когда инета не было.

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
горшок цветочный-пластиковый,современный...надо было либо глинянный,либо ведёрко детское под цветок ...
Ага, или банку из-под болгарского зелёного горошка, ну или яблочного повидла, в крайнем случае.. :D

Оффлайн Мюнхгаузен

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6522
  • Карма: 19514
sova54, спасибо за темы,не связанные с дом 2 :flower3: всегда с интересом смотрю и читаю... :flower3: :flower3: :flower3: по теме - нельзя вернуться в прошлое,можно и нужно брать от туда только хорошее и идти к лучшему будущему...я так думаю... :flower3:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 72999
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010776
а у очень многих людей всё ещё такие квартиры  O:-) у меня вот пианина такая есть, кстати
я у пианины марки не разглядела...у меня если чо,Вятка была тоже полированная кориШневая,правда до Вятки был чёрный Октябрь...соседи мои очень рады были, что за стеной великий музыкант живет  :xixixi: а твои???  :smile:

Онлайн La Peregrina

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1823
  • Карма: 29051
Эх, а еще в этих стенках стояло много-много книг, которые месяцами ждали из  "Подписных изданий" или обменянных на макулатуру


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 57.