Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от irinka5 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Стихия 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Zvezda 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 6. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 8. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Rosa 9. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 10. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 12. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника

О чем говорит ваш выбор украшений.  (Прочитано 2257 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
14



1. Если вы выбрали первое украшение, то вы поклонница винтажных украшений. Это говорит о том, что вы действительно верите, что в старину украшения были куда более привлекательными и изысканными. Вы бы не отказались родиться в эпоху джаза и ретромобилей, ведь вы знаете толк в стиле!

2. Если вы хотите украшение под номером 2, то у вас классический вкус. Вам нравится сдержанность, деловитость, и вы считаете, что простые украшения всегда в выигрыше! У вас хороший вкус.

3. Если вам приглянулся один из этих ключиков, значит, вы загадочная женщина! Вам нравятся серебро и золото, но при этом вы не ограничиваетесь простыми кулонами, подбирая что-нибудь более необычное. В вашем вкусе — легкость и загадка!

4. Выбор двойного украшения говорит о том, что вам хочется носить на себе больше, чем одну подвеску. Птичка символизирует свободу, а камень — веру в силу талисманов. Вы мечтательная и творческая натура, у которой определенно есть вкус, ведь без этого талантливым людям никак не справиться!

5. Нужно уметь носить такие украшения. Желтое отлично будет смотреться на однотонной одежде темных оттенков. Это привлечет внимание сначала к подвеске, а потом, конечно же, к вам. ДостаточнЭто веселое украшение говорит то же самое и о вашем характере. Вы любите эксперименты, любите привлекать внимание и удивлять своими идеями. У вас очень оригинальный вкус!

Теперь вы знаете, о чем говорит ваш выбор украшений. После этой статьи вам еще не захотелось сходить в магазин аксессуаров и прикупить новое украшение? Смелее! Не отказывайте себе в женских капризах.о хитро и умело. Вы настоящая королева стиля!


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Выбрала 2, но характеристика спорная :flower3:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Не ношу украшений. Никаких. Мешают они мне.  :happens:  И вполне счастлива  :draznilka:


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766

Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4607
  • Карма: 37925
шестого номера нет?
ну это наверно для умников


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526

Оффлайн mylja76

  • Знаток
  • Сообщений: 250
  • Имя: Лена
  • Карма: 603

Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17163
  • Имя: Алена
  • Карма: 150992
Выбрала 2 и 5, но характеристики противоречат друг другу


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123821
  • Имя: Галина
  • Карма: 831362
Выбрала 3...и соглашусь!!!! :flower3:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303788
Не ношу украшений. Никаких. Мешают они мне.  :happens:  И вполне счастлива  :draznilka:

Аналогично. Ношу только серьги.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
А я выбрала первое даже не присматриваясь к остальным, потому что обожаю бирюзу (и вообще все зеленые камни)

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
2. :flower3:
:xixixi: Тания, а мну всеж перетянул №6... от №2 :happens: Мне интересно.... а были у тебя колебания на что-то другое :think: Второй раз мы не совпали... ранее совпадало :): :kiss04:
И да!... gala68, что про номер 6? :laughy: :flower3:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79707
  • Карма: 227858
2 :flower3: Хочу такое.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Аналогично. Ношу только серьги.
Мне серьги первыми стали мешать. Сперва спать, потом вообще  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 53.