Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 8. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 9. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 10. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 11. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка 12. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Ирсен

Ирсанна в своей группе на кашках  (Прочитано 1990 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
ИрСанна в своей группе на однокл-ках
Привет, мои дорогие девочки!!!
У меня все нормально, как после операции), сегодня меня навестила Маргаритка. Врач и весь медперсонал относятся великолепно.
Сегодня Ритуля помогала мне передвигаться по коридору, потихоньку прихожу в себя.

Сегодня 18:59

Выпишут вас скоро? Как Митя отдыхает?
Если будет все хорошо, то выпишут в понедельник. Митенька с Женей сегодня улетели в Новороссийск, я созванивалась с Людой( мамой Жени), они уже их встретили и все отлично.

Ира как долго шла операция?
Больше двух часов.


Ира,ходить надо обязательно,все уже позади!!!
Я стараюсь, но больно пока((


Оля делилась сегодня впечатлениями о свадьбе Оли Бузовой и Димы Тарасова. Говорит, что была очень красивая, душевная свадьба, все было потрясающе!

ни одного отрицательного мнения не встретила ни на одном сайте
Сразу видно когда все по любви, а не на показуху.

Ирина Ал. честно-после вчерашнего эфира- так бы дала под зад твоему зятю...Больно и сильно!!!Но сказал просил прощение у тебя -он просил ??Прости -если не хочешь-не отвечай.)
На стройке прощения попросил, а на лобном Оле и мне цветы подарил. Я прям опешила. Второй год его знаю и первый раз цветы получила)

Он наверное сам Ирина Ал от вчерашнего лобного обалдел. Не ожидал от себя.
А я уверена, что он перед "мужиками" марочку держал. Слышали как всех повеселило, что он Олю посылал, нас троих отправлял? А всем смешно было. А он и рад стараться, как же, зрители же поддержали! Просто герой! Хорошо, что разум возобладал потом.

Ну может что то понял.)) Ирина Ал. а Оленька умница у тебя!! Обидно ,понимаю,тебе было от её слов вчерашних на лобном.Но она грудью встала на защиту мужа))Молодец.
Обидно конечно было и за себя и за Риту. Я то вообще стараюсь крайне корректно вести себя с Ильей, меня не за то было отчитывать-то. Ну да ладно, заработала очки в глазах мужа и ладно, а родные всегда простят, она это очень хорошо усвоила. Жаль, что в ответ она не получила такой же поддержки и защиты от мужа, а оскорбления, посылания и хамство.


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
оказывается она умеет за людей радоваться...странно...а я так о ней плохо думала... :laughy:
ни одной претензии к Олечке, не что на поляну с женихом ни заехала, ни что всего шесть человек из участников пригласила   :milk:

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
оказывается она умеет за людей радоваться...странно...а я так о ней плохо думала... :laughy:
ни одной претензии к Олечке, не что на поляну с женихом ни заехала, ни что всего шесть человек из участников пригласила   :milk:
В данном случае Ирсанна радуется не за Ольгу Бузову, а за ведущую телепроекта Дом-2))  :draznilka:


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
В данном случае Ирсанна радуется не за Ольгу Бузову, а за ведущую телепроекта Дом-2))  :draznilka:

ну да! конечно!!!!
ведь совсем забыла, что к свадьбам только SWOT-анализ применяется, а когда радость, тут всё строго по статусам   :laughy:

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
оказывается она умеет за людей радоваться...странно...а я так о ней плохо думала... :laughy:
ни одной претензии к Олечке, не что на поляну с женихом ни заехала, ни что всего шесть человек из участников пригласила   :milk:
   как достала эта Агибаловская семейка ! Илюха опустил себя -хуже некуда , фу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :gigigi: :durdom:


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
   как достала эта Агибаловская семейка ! Илюха опустил себя -хуже некуда , фу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :gigigi: :durdom:

я обычно просто решаю проблемы с телепузиками, нажатием кнопочки на пульте  O:-)

Оффлайн Foxxx

  • Друг
  • Сообщений: 2729
  • Карма: 2709

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
бла бла бла не о чём,Иашка тебе надо сейчас в спокойной обстановке жить,я пришла к врачу и жалуюсь,там болит,сям болит,а он мне ответил,что по старинному поверью   женщина до 49 лет должна терпеть,...Так что Иа держись хихихихихи.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 48.