Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от МилкаЯ 2. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса 3. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 5. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида 6. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от МилкаЯ
7. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от glasha 10. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 12. Стала известна реакция Пугачевой на ожидаемый статус иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Девки в дурке просто жуть! Мозгоклюйки!!  (Прочитано 1499 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
7
Девки в дурке просто жуть!! Ужас какой то! Вроде молодые,лёгкие и беззаботные должны быть! А не тут то было!!
Жрут,жрут и жрут мозги своим мужикам!! Мозгоклюйки!!
Козлодоевы прошли деФектор. Точнее не прошли. Обломались с конкурсом.
Обломалась Раскладушка!! Не будет Купиной! Сбёг Сиплый Козлодой из под брачного венца!
Майка хвостом ходила и долбила мозг:
— Это потому что ты сказал,что ты не готов!! Докажи мне свою серьёзность!! Я хочу уверенность! Надо было сказать не так! Надо было сказать вот так!!
Сиплый и так на нервах,что мильён утёк!! Сидел в сугробе плакался Мордасвину. А Майка ходит и долбит,долбит,долбит!!
Уже Габа своё место в консурсе предложил. И опять Майка долбит,долбит,долбит!!
Шуня так и вовсе сутками жрёт мозги Ёвсику!! Опять ей что то не так!! Ёвсик в очередной раз облегчённо вздохнул ! Но не тут то было!! Шуня проголодалась по мозгам Ёвсика и начался бубнёж!!
--Ты нормальный мне так сказаВ!! Ты опять меня послаВ!! А вчера ты вот так меня послаВ!! А сегодня так послаВ!! Бу-бу-бу!! Бу-бу-бу!!!
Но вчера Ёвсик обошёлся малой кровью и минимальным количеством мозга!! Шуня не хотела быть посланной на веки вечные. Быстренько прилюдно извинилась,не понимая за что и даже поплясала с Ёвсиком перед сном!! Немного потрясла жиром в новой розовой распашонке. Вся сопрела,оголилась слегка. Уселась танцевать сидя!Трясла полубритой черепушкой и размахивала ручищами под "малопалавин". Так увлеклась,что в порыве танца подняла на плечи Ёвсика. А чего ей!! Она баба здоровая!! Ёвсик растаял. Предложил какой то совместный проект развлекательный ...и началось:
--А почему ты не хотеВ раньше! Я тебе предлагаВ!! А ты не хотеВ!! А сейчас захотеВ!! Бу-бу-бу!! Бу-бу-бу!!

Даже Вшевка на шишелках превратилась в мозгоклюйку!! Штрих свидание под пальмами устроил по случаю и недели совместной жизни. Картинку из кораллов подарил. Своими руками наляпал!! А Вшевка песню завела:
--Мне надо доверие!! Мне нужна безопасность!!
Развопилась,разоралась!! Всё испортила!!
Штрих обиделся и ушёл!!

Беда с этими мозгоклюйками!!
Может Майке и Вшевке пить начать?
Перестанут мозги клевать...
Только Шуню ничто не исправит...

ЖАННЕТКА


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76217
  • Карма: 283676
Хромина не лучше. Истерит и вечно всем недовольна. Юлька Ефременкова лишний раз не улыбнется, с полной  серьезностью нудит и воспитывает. Ниша нудных баб просто переполнена. Заразная болезнь жить в вечном негативе, обидах и недовольстве.

Оффлайн люблюроссию

  • Знаток
  • Сообщений: 599
  • Карма: 934
Жаннетка, ты красава!!! 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 45.