Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 2. Алена Рапунцель, прячущая третьего ребенка, попала на видео. Теперь отнекиваться (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 4. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус 5. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 8. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Максима 10. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 11. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 12. Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов (Интересное и необычное) от Максима

Переписка, ставшая причиной отмены свадьбы Гусева и Романец.  (Прочитано 4753 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
  • Карма: 131184
22
Переписка, ставшая причиной отмены свадьбы Гусева и Романец.

В распоряжении «СтарХита» оказалась скандальная беседа звезды «Дома-2» с другом. Именно из-за этих сведений Антон Гусев решил отменить запланированное торжество. По ходу общения со своим администратором, несостоявшаяся невеста признается в отсутствии чувств к возлюбленному.

Внезапное расставание звезд «Дома-2» шокировало поклонников и друзей пары. В своем комментарии «СтарХиту» Антон Гусев заявил, что прочитал переписку Романец, по ходу которой она подтверждает меркантильность своих намерений. По мнению мужчины, у его возлюбленной на уме только скандалы и пиар.

В распоряжении «СтарХита» оказались скриншоты переписки, подтверждающей версию Антона Гусева о причинах произошедшего разрыва. Виктория регулярно удаляла компрометирующие фрагменты беседы, но и той информации, что попала к жениху, хватило для разрыва отношений.

«Я не Гусева, никогда ею не буду. Ты любовь где увидел, знаешь ведь зачем я это делаю», - откровенно заявляет Романец при общении с другом.

У Антона Гусева были финансовые проблемы // Фото: Архив «СтарХита»

Напомним, Виктория и Антон планировали пожениться 7 июля 2017 года. Они начали встречаться несмотря на то, что Гусев был женат на Евгении Феофилактовой. После развода Антона влюбленные перестали скрывать свой роман.

После крупной ссоры, произошедшей в марте 2017 года, Антон сделал Виктории предложение. Воодушевленная невеста рассказывала поклонникам о дорогом платье, которое обошлось ей в 700 тысяч рублей, выкладывала фотографии пригласительных. Романец считала, что их свадьба станет главным событием лета, но за две недели до торжественного события пара рассталась.

Антон Гусев об отмене свадьбе с Викторией Романец: «У нее в голове все еще «Дом-2»

Паре приходилось занимать деньги на организацию свадьбы // Фото: Архив «СтарХита»

В своей переписке с другом Виктория утверждает, что она полностью оплачивала всю подготовку к торжеству, а Антон отказывался брать на себя финансовые обязательства. Девушка обсуждает и тему будущих свадебных подарков. «Надеюсь, что хотя бы 450 тысяч будет, но они все мои» - заявляет Романец в частной переписке.

Финансовые трудности при подготовке к свадьбе достигли такого предела, что Виктория даже подумывала продать дорогое обручальное кольцо, подаренное женихом.

«Дам ему кольцо, и пусть идет в ломбард. Все равно он мне его не от души дарил, я это чувствую», - писала бывшая участница «Дома-2» своему другу в частной переписке.

Виктория периодически удаляла компрометирующие переписки // Фото: Архив «СтарХита»

Благодаря специальной программе Гусев сумел взломать WhatsApp своей невесты, и, узнав об ее истинных чувствах, поспешил расторгнуть помолвку. Некоторые фанаты звездной пары уверены, что влюбленным еще удастся помириться, и свадьба состоится. Однако Антон и Виктория явно не намерены идти на мировую: звезды «Дома-2» удалили друг друга из социальных сетей и сейчас не поддерживают общение.



Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Я честно, 3 раза прочла и ощущение, что два бухих переписывались :hihihihi:


Оффлайн Айрен

  • Знаток
  • Сообщений: 1566
  • Карма: 3387

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23137
  • Карма: 138798
Нафига затевать свадьбу если денег нет. Про любовь уж молчу.


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133

Онлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35233
Конечно же еще помирятся,особенно после ее слов "в каком месте ты любовь увидел?" и "ты знаешь,для чего я это делаю.." :D :D :D Молодцы,что сказать! Чего и следовало ожидать!

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Врут , врут про фыкарную жизнь , а потом всё и раскрывается...  :laughy: 


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Вспоминается. Я им говорю, не ЛОЖЬТЕ, а они всё ЛОЖАТ и ЛОЖАТ.

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31030
  • Карма: 172428
Вспоминается. Я им говорю, не ЛОЖЬТЕ, а они всё ЛОЖАТ и ЛОЖАТ.
Я тоже смеюсь, написано - ложи в ломбард, какая там любовь, одна лажа.  :laughy: :xixixi:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685

Оффлайн lora.rogova

  • Знаток
  • Сообщений: 2125
  • Карма: 6615
Ей кроме гражданства от него ничего не надо, ну свадьба за его счет бонусом, Просчиталась марамойка тупая. Денег у Гуся нема

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31030
  • Карма: 172428
Ей кроме гражданства от него ничего не надо, ну свадьба за его счет бонусом, Просчиталась марамойка тупая. Денег у Гуся нема
А ему только деньги нужны были, так что они друг друга стоят. Мечты Гуся не сбылись. А этой курице надо не отбивать мужиков из семьи. На чужом горе счастье не построишь.  O:-)

Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8555
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24407
Вспоминается. Я им говорю, не ЛОЖЬТЕ, а они всё ЛОЖАТ и ЛОЖАТ.
Вот именно! Понаедут и стрОят из себя боХачей, пыль друг другу в нос пускают, плохоразговаривающие. Обещаниями кормят, пыжатся изо всех сил.А потом и обижаются ещё!... Смешные куклы домовские...Пустышки никчёмные.

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.24 секунд. Запросов: 56.