Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Венди 2. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Венди 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Правда Викторовна 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 8. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Венди 9. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Анна84 10. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Венди 11. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Юлич 12. «Папа Оля» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Леопёрдовна

Плохой хороший человек.(не о форумчанах)  (Прочитано 8552 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486403
Интересно,что я сегодня в ветку про Гомофобию хотела это же выражение тиснуть.
О чём тогда вопрошаем, если и так понятно, что хорош для нас тот, кто нам нравится, а не наоборот?
*Вздыхая, делится личным* Муж мой, к примеру, далеко не идеален. И там неидеален, и сям (без подробностей, с вашего позволения). Но для меня он не просто хороший, а самый лучший.
И если он чего-то там какому-то условному Пете плохое сказал или сделал, дело Пети ненавидеть мужа или считать плохим. А вовсе не моё. Может, Петя сам далеко не подарок и ещё раньше мужу поднасрал. Или родителям его.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66973
  • Карма: 399369
Абстрактно как-то "плохой-хороший". Я вот "не люблю", когда детям говорят плохая девочка, плохой мальчик. Можно говорить о конкретном поступке "ты не хорошо поступил", а не давать глобальную оценку личности. В каждом столько намешано. И понятия хорошо/плохо для каждого разные.
Да,да! Именно так. :flower3: :flower3: :flower3: И взрослых это касается. Говорить о поступках,а не вообще.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Я знаю плохих людей...Абсолютно..без всякого просвета..Но это скорей всего исключение..чем правило..А вот идеальных..ни одного не встречала...   


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66973
  • Карма: 399369
О чём тогда вопрошаем, если и так понятно, что хорош для нас тот, кто нам нравится, а не наоборот?
*Вздыхая, делится личным* Муж мой, к примеру, далеко не идеален. И там неидеален, и сям (без подробностей, с вашего позволения). Но для меня он не просто хороший, а самый лучший.
И если он чего-то там какому-то условному Пете плохое сказал или сделал, дело Пети ненавидеть мужа или считать плохим. А вовсе не моё. Может, Петя сам далеко не подарок и ещё раньше мужу поднасрал. Или родителям его.
Но тогда и не стоит говорить непререкаемо людям о ком-то хорош человек или плох.Некоторые ведомые ведутся  .а это не очень хорошо .по-моему :xixixi:

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
подруга, а гей может быть хорошим человеком? 



Бывают, ага...  :D


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486403
Но тогда и не стоит говорить непререкаемо людям о ком-то хорош человек или плох.Некоторые ведомые ведутся  .а это не очень хорошо .по-моему :xixixi:
Вам не стоит, вы и не говорите. Нешто я вас заставляю?
А ведомые так или иначе кого-то слушают, на то они и ведомые.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Поняла,что не могу решить
Так это у Вас от периода зависит, сейчас одни нравятся, потом иные ссылка

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
По-моему, тут нет нетолерантных. Люди не понимают кампанию  за демонстративность и преувеличение этого явления.Не верю,что легализация браков геев сделает человечество счастливым и их в том числе. Напротив,подозреваю,что не будет некой запретности и  многие гейские пары от бытовухи быстрее быстрого распадутся. Зачем огород городить.
Да за демонстративность никто и не ратовал в той теме. Призывали к терпимости, только и всего. И гей-парады у них бы не было повода устраивать, бороться за свои права быть признанными, если бы их уже оставили в покое. Никто бы их не видел и не слышал.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66973
  • Карма: 399369
Да за демонстративность никто и не ратовал в той теме. Призывали к терпимости, только и всего. И гей-парады у них бы не было повода устраивать, бороться за свои права быть признанными, если бы их уже оставили в покое. Никто бы их не видел и не слышал.
Вот и непонятно .где начало?Где нетерпимость?Кто за ними гоняется?Я не встречала в жизни ,но если бы узнала,уж конечно сделала бы вид,что ничего не знаю,не догадываюсь. Если бы мне сам человек рассказал о себе,то покивала бы и всё. Если только не стал рассказывать.как мальчиков совращал.

Ой нет! Встречала. Бывший сотрудник сына. Приехал из провинции. Был женат,дочка умерла, развёлся. Приехал в Москву. Без особо хорошего образования. Стал снимать квартиру,нашёл работу,но не стабильную И СТАЛ геем. Я поняла,что ему проще так выжить в Москве. Видела его. Не подала виду.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66973
  • Карма: 399369
Так это у Вас от периода зависит, сейчас одни нравятся, потом иные ссылка

Не от периода,а от поступков. Разве это плохо? Или заклеймить навсегда словом "Плохой"?

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Приехал из провинции
Я поняла,что ему проще так выжить в Москве.



Вот оно чё, Михалыч! :xixixi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Не от периода,а от поступков. Разве это плохо? Или заклеймить навсегда словом "Плохой"?

Вы внимательно себя читайте, пожалуйста!

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Вот и непонятно .где начало?Где нетерпимость?Кто за ними гоняется?Я не встречала в жизни ,но если бы узнала,уж конечно сделала бы вид,что ничего не знаю,не догадываюсь. Если бы мне сам человек рассказал о себе,то покивала бы и всё. Если только не стал рассказывать.как мальчиков совращал.

Ой нет! Встречала. Бывший сотрудник сына. Приехал из провинции. Был женат,дочка умерла, развёлся. Приехал в Москву. Без особо хорошего образования. Стал снимать квартиру,нашёл работу,но не стабильную И СТАЛ геем. Я поняла,что ему проще так выжить в Москве. Видела его. Не подала виду.
Нетерпимость где? Да Вы тему невнимательно читали. И до этого еще пару тем было. Там вообще трэш  :facepalm:. А про провинциала без образования.... Не думаю, что это показатель.  Знаете, сколько я встречала геев, как правило все высокоообразованные люди. И интереснейшие собеседники. И даже не подумаешь никогда, потому что не фрики от слова совсем.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
О чём тогда вопрошаем, если и так понятно, что хорош для нас тот, кто нам нравится, а не наоборот?
*Вздыхая, делится личным* Муж мой, к примеру, далеко не идеален. И там неидеален, и сям (без подробностей, с вашего позволения). Но для меня он не просто хороший, а самый лучший.
И если он чего-то там какому-то условному Пете плохое сказал или сделал, дело Пети ненавидеть мужа или считать плохим. А вовсе не моё. Может, Петя сам далеко не подарок и ещё раньше мужу поднасрал. Или родителям его.
Так и мы далеки от звания ,,Мисс Идеальность,, :xixixi: ну ниче, ниче...сами женились,сами пусть и ,,мучаются,,

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66973
  • Карма: 399369
Нетерпимость где? Да Вы тему невнимательно читали. И до этого еще пару тем было. Там вообще трэш  :facepalm:. А про провинциала без образования.... Не думаю, что это показатель.  Знаете, сколько я встречала геев, как правило все высокоообразованные люди. И интереснейшие собеседники. И даже не подумаешь никогда, потому что не фрики от слова совсем.
Я про то,что став геем,он приобрёл некоторое внимание к себе от мужчин,круг знакомств,даже помощь. Он бы не имел их,если бы не стал геем.Мнемнравится Моисеев,нравился актёр Геннадий Бортников.Но.помоему они довольно несчастные люди.И никакая официальная легализация браков им не поможет.
« Последнее редактирование: 05 Февраля 2018, 18:22 от подруга »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.214 секунд. Запросов: 54.