Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от кайсака 2. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 3. Детские заблуждения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 4. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 5. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от assa 6. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от vomana
7. Синдром тёти Люды (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 8. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко 9. кадр дня))) (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 12. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от НатальяНик

Марыло Африка.Покедова,дедуля...  (Прочитано 3041 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Сам факт, что его в паблик засунули, дуры :facepalm:.
Многие хомяки выставляют своих родственников . Нехомяков .


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Пусть скажет спасибо своей доце и внуце.. :laughy: Так то..его плоды.Лучше воспитывать надо было.  :draznilka: 
А он то при чем...Они вообще то сами взрослые тети...

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16467
  • Карма: 101774
За это его стебануть надо и на кладбище отправить ?
Еще раз: спасибо его доце и внуце.  Про осинки тоже..еще раз.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Многие хомяки выставляют своих родственников . Нехомяков .
По правилам конечно можно...но как то жалко деда...Вроде не за что его...

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16467
  • Карма: 101774
Придушил бы дед двух шлюпок семейства и не было б обсуждения
Его профессорская деятельность под большим вопросом
Ибо от какой амебы он пародил уродство по имени татьяна
А я согласна.


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16467
  • Карма: 101774
А он то при чем...Они вообще то сами взрослые тети...

Притом. Чем он лучше других хомячьих родственников? Про всех можно, даже про мертвых,а про него ни-ни? Да с чего?
« Последнее редактирование: 07 Января 2018, 14:43 от Дейенерис »

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Придушил бы дед двух шлюпок семейства и не было б обсуждения
Его профессорская деятельность под большим вопросом
Ибо от какой амебы он пародил уродство по имени татьяна
О как ! А вчера спор был , ужасались тетеньки когда я сказала , что детей подобных Асратян прибила бы .  :laughy:

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16467
  • Карма: 101774
О как ! А вчера спор был , ужасались тетеньки когда я сказала , что детей подобных Асратян прибила бы .  :laughy:
Если вы так сказали..про детей..то, что же именно вас смутило сейчас?  :gigigi: 


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Если вы так сказали..про детей..то, что же именно вас смутило сейчас?  :gigigi: 
То , что я в страшном сне не могу представить в родне людей подобных Асратян . Но при всем при этом мне в голову не придёт обстебать её деда и пожелать ему быстрее сдохнуть , только зато , что он не придушил в своё время свою дочь и внучку

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16467
  • Карма: 101774
Смотрю..некоторым правда то глази так и колет, так и колет.   :xixixi: Ну-ну.. каждый минусик это подтверждает.  :laughy: Вот и глянем..скока таких?   :draznilka:

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16467
  • Карма: 101774
То , что я в страшном сне не могу представить в родне людей подобных Асратян . Но при всем при этом мне в голову не придёт обстебать её деда и пожелать ему быстрее сдохнуть , только зато , что он не придушил в своё время свою дочь и внучку
Детям же вы желаете? Так в чем разница? Все когда-то были детьми, потом будут стариками. Тем более, что деду никто сдохнуть (ваши слова) и не желал. Видим, что хотим? Как обычно, впрочем.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Притом. Чем он лучше других хомячьих родственников? Про всех можно, даже про мертвых,а про него ни-ни? Да с чего?
Можно...Только вроде он на дурке не был...Да и хоронить живьем некрасиво...Ну да ладно..автор так видит...

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16467
  • Карма: 101774
Смотрю..некоторым правда то глази так и колет, так и колет.   :xixixi: Ну-ну.. каждый минусик это подтверждает.  :laughy: Вот и глянем..скока таких?   :draznilka:
Всего один?  :laughy:

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16467
  • Карма: 101774
Можно...Только вроде он на дурке не был...Да и хоронить живьем некрасиво...Ну да ладно..автор так видит...
Все родственники так ил иначе там были. Так то. А, если у тупофриков таки хватает ума деда в сети светить..так им всем и надо. Тем более, что видим..что у него получилось.
пыСы. спасибо туподоце и тупо внуце.
Просто достали.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Детям же вы желаете? Так в чем разница? Все когда-то были детьми, потом будут стариками. Тем более, что деду никто сдохнуть (ваши слова) и не желал. Видим, что хотим? Как обычно, впрочем.
Детям желаю ? Чего желаю ? А что пожелали  деду все в топике . Не видим , что не хотим ? Как обычно впрочем  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 1138
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия
Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 1291
Последний ответ 23 Апреля 2024, 00:48
от Нафаня
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1683
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1674
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 4585
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 56.