Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 2. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 3. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Роза4 4. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 5. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 6. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 9. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 10. Салаты с грушами (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 11. Свободные отношения? Стали известны пикантные подробности воссоединения Саши Че (Дом 2 слухи) от glasha 12. Про Жизнь и Счастье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Айка

Мелания Трамп в жару ходит в пальто за 250 000 рублей  (Прочитано 1691 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117162
  • Карма: 570208
11
    Меланию Трамп многие считают иконой стиля и пытаются копировать ее выходы. Ради справедливости стоит отметить, что первая леди США и правда много раз доказывала, что умеет выбирать отличные наряды для подходящих встреч.

Но недавний выход Мелании немного разочаровал ее поклонников. Она присоединилась во время одного важного мероприятия к своему супругу. И для такого жаркого дня Трамп почему-то решила надеть  шерстяное пальто от Gucci.

Пальто стоит 3500 долларов и похоже леди Трамп очень спешила выгулять такую обновку. Но в сети тут же начали подшучивать над ней и многие даже начали делать ставки, что в июне она появится в шубе.

ссылка


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117162
  • Карма: 570208
С таким май-июнем можно и в шубе...лучше пусть прилипнет, чем примерзнет....)))  :268: :kiss04: и пускай завистники не завидуют красивой женщине... :happens:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Прекрасный цвет, прекрасно сидит, и пальто это летнее, из тонкой шерсти. Ей идёт, это главное!  :happens:  Кстати, у меня в молодости было вельветовое платье, похожее на плащ ( именно платье, без подкладки, довольно тонкое). И куда бы я ни приходила, мне всегда галантно предлагали его снять :xixixi: 


Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16886
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84421
Да может знобит её )) Возраст всё-таки такой...гормоны ) Чего пристали ? Пальто красивое,сидит на ней отлично,смотрится чудесно-пусть носит на здоровье.

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27101
  • Карма: 136927
И вообще она классная,что не наденет,все хорошо.


Оффлайн Ламбамбина

  • Знаток
  • Сообщений: 2355
  • Карма: 7785
Бедняжка, как же она страдает!!!  :facepalm: :laughy: :laughy:

Онлайн азия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3374
  • Имя: Светлана
  • Карма: 8064
Помнится еду я в автобусе в июле, жара! Дышать просто нечем , передо мной две старушки, одна другой:Михайловна! Ты че в пальто , жарко же! А та ей отвечает:" так у меня под ним платье с коротким рукавом!   Вот видимо у Мелании тоже так :)8

Оффлайн Ламбамбина

  • Знаток
  • Сообщений: 2355
  • Карма: 7785
Помнится еду я в автобусе в июле, жара! Дышать просто нечем , передо мной две старушки, одна другой:Михайловна! Ты че в пальто , жарко же! А та ей отвечает:" так у меня под ним платье с коротким рукавом!   Вот видимо у Мелании тоже так :)8
:xixixi: :xixixi: :xixixi: Именно!  :268:


Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16886
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84421
платье с коротким рукавом!   Вот видимо у Мелании тоже так
Меланья любит платье совсем без рукава ! Так что точно-вот почему она пальто надела ))

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
А и правильно!
Ошпаренных меньше, чем обмороженных.  :bnu:

Оффлайн yulexoo

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 30
  • Карма: 99
Вероятно, пальто очень тонкое и летнее , поэтому вряд ли сильно теплее того же кардигана. Ну и температурные режимы у всех разные. Оно сидит на Мелании великолепно и идёт ей, как и все другие ее наряды, что самое главное. Надеюсь, она и дальше будет нас радовать своими прекрасными и стильными образами

Оффлайн Ламбамбина

  • Знаток
  • Сообщений: 2355
  • Карма: 7785
Да и ваще! Пальто за 250 тыщ?! Всего?!!!!! Ну и дешевка же ваша Мелани!  :laughy: Я знаю массу наших звездулек, у которых одни часики в четыре раза дороже стоят  :xixixi:

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Да и ваще! Пальто за 250 тыщ?! Всего?!!!!! Ну и дешевка же ваша Мелани!  :laughy: Я знаю массу наших звездулек, у которых одни часики в четыре раза дороже стоят  :xixixi:
Часики и должны быть дороже пальто

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22366
  • Карма: 80345
Бедняжка, как же она страдает!!!  :facepalm: :laughy: :laughy:
Страдалица,ага .Наша тоже нано в пОльта пошивочной фабрики наде ин Ивановолён с страдает.

Оффлайн Ламбамбина

  • Знаток
  • Сообщений: 2355
  • Карма: 7785
Часики и должны быть дороже пальто
Кто сказал?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Они шли рядом. И им было хорошо вместе...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 70
Последний ответ Сегодня в 19:48
от Dani
Про Жизнь и Счастье

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 281
Последний ответ Сегодня в 19:51
от Айка
Позор семьи — Дядя Эмик

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 12
Просмотров: 550
Последний ответ Сегодня в 19:36
от Айка
Первая дочь

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 586
Последний ответ Вчера в 21:28
от Пуся-Вера
Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 543
Последний ответ Сегодня в 14:48
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.198 секунд. Запросов: 56.