Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. К 125-летию наркома. Маршал Берия в живописи и музыке (Праздники и поздравления) от ис 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Рогнеда 5. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от Валентина 61 6. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от Лилу
7. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 9. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 10. Порой фантазия редакторов и дизайнеров выходит за грани разумного (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 11. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 12. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от МилкаЯ

Кафельников: я попал в «ад», дальнейшая жизнь начинает терять смысл  (Прочитано 2976 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37396
  • Карма: 207108
13
   Кафельников: я попал в «ад», дальнейшая жизнь начинает терять смысл
Короткая ссылка 17:44     


Двукратный победитель турниров Большого шлема Евгений Кафельников попросил о помощи на своей официальной странице в социальной сети Twitter.
Спортсмен обратился за помощью к людям, рассказав о тяжёлой жизненной ситуации. В своих сообщениях спортсмен просит о помощи, утверждая, что он «отец-неудачник».

Также отдельное сообщение содержит слово «наркотики».

Кафельников является чемпионом Олимпийских игр 2000 года в австралийском Сиднее, также победителем «Ролан Гаррос» 1996 года и Открытого чемпионата Австралии 1999 года в одиночном разряде.

Ранее Кафельников заявил, что российский защитник Дмитрий Кобмаров является самым слабым звеном московского футбольного клуба «Спартак» и его нужно менять.

 


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
 Какая помощь ему нужна, деньги на наркотики для мажорки -дочи?

Оффлайн Планета

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 10185
Евгений, желаю,  что бы все плохое прошло и наркотики навсегда покинули Ваш дом! Держитесь!
« Последнее редактирование: 28 Июля 2017, 19:51 от Планета »


Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Мда...из серии "богатые тоже плачут"...судьба стучится в дома без разбора...

Оффлайн astra

  • Знаток
  • Сообщений: 2110
  • Карма: 7201


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
Кафель всегда был тухлым теннисистом , все его победы в БШ чистая случайность .
Он давно должен был лишить всех средств дочь . Она та в наглую ему плевала в лицо постоянно.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Евгений, желаю,  что бы все плохое прошло и наркотики навсегда покинули Ваш дом! Держитесь!
они теперь будут присутствовать в их жизни если и уйдут на данное время  :facepalm:...это страшно реально для родителей ждать сорвётся или нет  :( O:-) O:-)...наблюдала такое у  семей одноклассников  сына  :( O:-)....отсутствие контроля  и  много денег в данном конкретном случае очень большую роль сыграли  :(...а папашка придурок всё радовался её эпатажу который от кайфа был  :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Eva15

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5292
  • Имя: Елена
  • Карма: 329
И жалко и как то не очень...богатые тоже плачут...


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
а я думаю пиар это чистой воды ...тем более дочка уже отписалась ) O:-)

Алеся  Кафельникова: "Отец писал не обо мне"
В твиттере теннисиста Евгения Кафельникова появились сообщения "Я отец-неудачник. Самое противное для любого родителя - осознавать этот факт. Но я этого не заслуживаю. Я попал в ад. Дальнейшая жизнь начинает терять смысл. Наркотики 👎". SUPER связался с Алесей Кафельниковой. Девушка уверяет, что отец писал вовсе не о ней: "Со мной все хорошо, папа писал не обо мне". Модель также утверждает, что она не расставалась с рэпером Pharaoh.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
а я думаю пиар это чистой воды ...тем более дочка уже отписалась ) O:-)

Алеся  Кафельникова: "Отец писал не обо мне"
В твиттере теннисиста Евгения Кафельникова появились сообщения "Я отец-неудачник. Самое противное для любого родителя - осознавать этот факт. Но я этого не заслуживаю. Я попал в ад. Дальнейшая жизнь начинает терять смысл. Наркотики 👎". SUPER связался с Алесей Кафельниковой. Девушка уверяет, что отец писал вовсе не о ней: "Со мной все хорошо, папа писал не обо мне". Модель также утверждает, что она не расставалась с рэпером Pharaoh.


Да плевать . Всё равно эта семейка тухлая.
Он говно теннесист . Она вообще никто :xixixi: без отца она НОЛЬ была бы  :dart:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Да плевать . Всё равно эта семейка тухлая.
Он говно теннесист . Она вообще никто :xixixi: без отца она НОЛЬ была бы  :dart:
:flower3:
ага , не нравится мне Кафельников ...и дочка понторезка тоже  O:-)

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
а я думаю пиар это чистой воды ...тем более дочка уже отписалась ) O:-)

Алеся  Кафельникова: "Отец писал не обо мне"
В твиттере теннисиста Евгения Кафельникова появились сообщения "Я отец-неудачник. Самое противное для любого родителя - осознавать этот факт. Но я этого не заслуживаю. Я попал в ад. Дальнейшая жизнь начинает терять смысл. Наркотики 👎". SUPER связался с Алесей Кафельниковой. Девушка уверяет, что отец писал вовсе не о ней: "Со мной все хорошо, папа писал не обо мне". Модель также утверждает, что она не расставалась с рэпером Pharaoh.

Тогда это дурдом, а не пиар  :facepalm: такое набрехать-это додуматься ж надо.  :durdom:

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Там же и мама Алеси с тараканами, сектантка вроде :facepalm:

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 55.