Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 10. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 11. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 12. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня

Дурная голова - ногам покоя не дает  (Прочитано 3588 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
ого! глазюки какие! )))))))))))))

Djulia, поздравляю с пополнением!  :flower3:  да ещё таким прелестным! Как же с ними справляться?


Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
рассмешили
Да уж! Над нами и так уже здесь смеялись, когда мы с банкой от маслин на башке по кухне носились. Теперь вроде вещи посерьезнее, а мы все те же, несуръезные  :draznilka:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70986
  • Карма: 180234
Да уж! Над нами и так уже здесь смеялись, когда мы с банкой от маслин на башке по кухне носились. Теперь вроде вещи посерьезнее, а мы все те же, несуръезные  :draznilka:
:lasso: :lasso: :lasso: :268:


Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Огромное спасибо!  :flower3: :flower3: :flower3:
У Джульки первые роды. А у меня до этого лет десять назад была турецкая ангорка. Так она рожала сама. правда у меня под боком, под одеялом. Но мне тогда и в голову не приходило делать ей УЗИ, считать последышей, щупать живот. Все было как-то само собой. Но так как шотландки вислоухие очень нежные и она у меня на руках с 2-х месяцев - я очень за нее переживаю. Стерилизовать не решилась. Хочу, чтобы жила полной жизнью и хочу, чтобы у нее была девочка, оставить для общения.
:xixixi: я одного котенка реанимировала- не дышал,другому лангету на лапку смастерила,вывих был...Моя коша котят мне в кровать ночью таскала,понянчить.Просыпаешься и боишься пошевелиться,пока всех с себя и вокруг не соберешь...

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Djulia,  прелестны все и хозяйка, и новоиспечённая мамаша и конечно же котятки :kiss04:
Интернет зло)))


Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
Просыпаешься и боишься пошевелиться,пока всех с себя и вокруг не соберешь...
Так у меня уже комплекс: сплю в одной позе. И от любого "мяу" просыпаюсь. Поставила ее лежку рядом с диваном на стул. Засыпаем - моя рука на ней. Но это было до родов. Сейчас ей не  до меня.... У нее свои комочки. Иногда соблоговолит, приходит на минутку. МАМАША))) :xixixi:

Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
Интернет зло)))
Да уж. На себе испытываю. Столько информации, голова пухнет  :blink:

Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13081
  • Карма: 29942
 :flower3: :flower3:Ну и что, что случилось.  Всё хорошо!!!!!!!!! Поздравляю! :268: :balloon1:


Оффлайн маленькая пенсия

  • Знаток
  • Сообщений: 2094
  • Карма: 10992
Да уж. На себе испытываю. Столько информации, голова пухнет  :blink:
Вы такая трогательная и милая..понимаю Вашу тревогу -  чувство, что что это Ваши дети)))

Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
 С пополнением  Вас!   Здоровья маме и котяткам :flower3: :kiss5:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53047
  • Имя: Инна
  • Карма: 730957
прелестные котятки и мамочка! эх, люблю я кисонек....  :wub: :268:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Djulia, Поздравляю! :flower3: И мама, и котята прелестные!

Оффлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3460
  • Имя: Светлана
  • Карма: 28496
Djulia, ПОЗДРАВЛЯЮ  всех - маленьких кисят, маму-кошку и маму-хозяйку! :flower3: :flower3: :flower3:

Очень понимаю Ваши волнения - сама в октябре получила подарок от своей Лукерьи, дачный урожай!
ПЯТЬ подарков! ЧЕТЫРЕ дочки и лапочка-СЫНОЧЕК!

У нас первые котятки и кошка молодая, первые роды! Уж как я переживала - страшно вспомнить...  И смешно!
И как Лукерье мешала своей заботой!  :( :D
Кстати, СПАСИБО "КОЛЮЧКЕ" - помогали мне советами всем миром, я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ВСЕМ!! :flower3:

Моя Лукерья оказалась прекрасной матерью, заботливой и молочной, слава Богу! И мне четко дала понять: МАТЬ ОНА! А я лишь хозяйка, то есть кошачья СЛУГА! :D
Утащила моих... то есть, СВОИХ котят от меня в домик и сидела над ними, как орлица над орлятами!!
Потом, когда коши подолсли, стала мне их доверять... Пахали мы в две смены на малышей, в две руки и четыре лапы!! ВСЕ для них, вся жизнь семьи была подчинена деткам!!
Детки удались крепкими, красивыми - самыми лучшими в мире! :D И пристроились все прекрасно.... А одна мне осталась, самая хулиганка....
Сейчас дружная парочка у нас живет, мать до сих пор свое чудо вылизывает - вот уж потеха! А с хозяевами котят мы дружим, все прекрасные люди оказались - одна "мамочка" даже сошла с ума и считает, что своего котенка она сама родила!! :D

Держитесь! И не мешайте зверьку - они мудры и сами знают, что делать!
Котята Ваши прелестны!!!
Желаю Вам, Djulia,  всего хорошего! Счастья Вашим комочкам! Пусть все будет у них хорошо!

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Светлана Из Тихого омута:flower3: :)8

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Светлана Из Тихого омута, так тепло написали про кисок  :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.223 секунд. Запросов: 53.