02 Мая 2024, 03:24
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 3. Чистый четверг 2024: главные традиции и что нужно обязательно сделать в этот ден (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 4. Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 5. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Венди 6. Задержание, изнасилование, романы: как живет Диана Шурыгина (Интересное и необычное) от irinka5
7. «Меня разрывало»: 78-летняя Лариса Рубальская рассказала о сложностях во время (Разные реалити тв шоу) от Пуся-Вера 8. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от Татьяна 9. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Татьяна 10. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от Венди 11. В Корее ведущих новостей заменяют на ИИ из экономии (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от Lucida 12. Почему многие бразильцы держат домашнего удава вместо кошек, хотя у них нет проб (Вокруг света) от Nejana4

Тема: История девушки, родившей дважды в 18 лет  (Прочитано 3745 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Декабря 2017, 09:17
Прочитано 3745 раз
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

13
ИСТОРИЯ ДЕВУШКИ, РОДИВШЕЙ ДВАЖДЫ В 18 ЛЕТ


Много лет работаю в скорой помощи и чего только не видела в своей жизни. Буквально год назад поступает вызов –девушка 17-ти лет, начались схватки около 30 минут назад, воды пока еще не отошли.

Первые роды обычно быстро не проходят. Прикинула про себя – пару часов схваток. Торопиться вроде особо некуда, едем. Приехали, поднимаюсь по лестнице, а там девушка спешит с двумя огромными пакетами. Взяла я у нее сумки и по дороге начала расспрашивать про состояние. И на автомате спрашиваю, нет ли потуг. Говорит она мне, что схватки несколько часов длятся и потуги уже есть. Вот тут-то мне и подурнело.

Два раза приходилось в машине роды принимать, совсем неромантичное это дело. Откуда же знаешь про потуги, интересуюсь я. Так я ж два года назад рожала уже. Епрст… Быстро укладываю ее на носилки и даю команду водителю мчаться на всей скорости в больницу. Тут мы и погнали. Водитель у нас очень аккуратный. В пределах города ездил не более 40 км, за городом – 60 км. За 30 лет стажа ни одного нарекания или аварийной ситуации. Обстановка требовала кардинальных действий и догнали мы до больницы за минуты. Пока ехали, сообщила персоналу, что везу роженицу и требуется срочная помощь.

Довезли вовремя. Навстречу в приемнике нам врач выходит и аж воскликнул: «Семченко! Опять ты что ли! Ты же только от нас ушла!». А та и отвечает: «Нет, то сестра моя была младшая, а я у вас пару лет назад была, с мамой вместе рожали». Такой вот семейный подряд.

ссылка


« Последнее редактирование: 24 Декабря 2017, 09:28 от Планета Шелезяка »


24 Декабря 2017, 09:23
Ответ #1
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

мишаня:flower3: 

И как после этого не верить в Ея Величество Генетику?  O:-) :hihihihi: :happens:

24 Декабря 2017, 09:49
Ответ #2
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

ДЛЯ СПАСЕНИЯ ЖИЗНИ НЕ ЖАЛКО И ТРУСЫ ОТДАТЬ


Работаю на скорой. Едим как-то по городу. Неожиданно почти под колеса бросается парень и машет нам рукой, чтобы тормозили. Думали пьяный, но запаха алкоголя не было. Парень вполне внятно объяснил, что его другу срочно требуется помощь, иначе он кровью истечет.

Знаю, что не по инструкции, но вижу, что человек не обманывает. Побежали с носилками во двор. Действительно, на скамейке сидел парень с окровавленной рукой. Оказалось, обычная бытовуха: пришел к девушке, неожиданно муж вернулся и разобрался с потенциальным любовником. На помощь по звонку прибежал друг и вывел раненого парня из опасного подъезда.

Но когда я стал убирать временную повязку, то понял, что это обычные мужские трусы.  Смотрю вопросительно на друга, который нашу скорую остановил, тот кивает головой:

— Мои это трусы, — говорит он, — ничего больше не было под рукой.
— С собой что ли были? Запасные?  – спрашиваю я.
— Почему с собой? На мне трусы были, — с гордостью ответил парень.

Оказали первую помощь, парня забрали в больницу. А потом с коллегами обсуждали этот случай, гадая, что сначала сделал тот парень: трусы с себя снял и помощь оказал  или брюки натянул, а потом уже из трусов повязку сделал.  Теперь это уже нам неизвестно.  Но другом тот парень оказался хорошим.


24 Декабря 2017, 09:52
Ответ #3
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке


24 Декабря 2017, 09:52
Ответ #4
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Наследственность -великая вещь... O:-)
Мою подружку детства мама в 17 родила...,а она в свою очередь себе дочку тоже в 17...,чуть до 18 лет не хватило...
А её дочечка перегнала и маму и бабушку...в 16 родила Катюшку...
Так что к 34 годам моя подруженция уже была бабушкой...и взяла себе Катю и растила её с пелёнок как дочку...
Выросла красавица Катерина,закончила школу и быстренько замуж побежала...
Родила Веронику через год ...и стала подружайка прабабкой в 54 года...
Веронике уже шестой год пошёл...,а прабабка прям молодка... :applo2:


24 Декабря 2017, 10:01
Ответ #5
Оффлайн

ис

Колючая команда

В 34 года стать бабушкой!? :shock: Многие в такие годы только первого рожают!

24 Декабря 2017, 10:05
Ответ #6
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

У меня одноклассница стала бабкой в 35, а приятельница в 36))) Не зря говорят, что 40 лет - классный возраст, кто-то встречает любовь и  беременной ходит, а кто-то становится бабушкой  :smile: И всё же  O:-) хорошо, что мне ранние внуки  не грозят  :xixixi: я сына тока в 27 родила)))
« Последнее редактирование: 24 Декабря 2017, 13:44 от Irino4ka »

24 Декабря 2017, 10:12
Ответ #7
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

В 34 года стать бабушкой!? :shock: Многие в такие годы только первого рожают!
Так девки то с Донбасса...,а там нормально в 17 замуж бежать...
Расписывали с 16... :cool:
Я вот только "белая ворона " была...в 20 замуж вышла...а подружки в это время уже все с детками были,а некоторые второй раз замуж уже собирались... :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: