Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Zvezda 3. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Виктория А 4. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Zvezda 5. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Катеринa 1970
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 8. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от bagira 9. Как отучить ребенка выражатьсяд (Наши детки) от Kopcap 10. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Анна84 11. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия 12. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Валерия Лукьянова. Кто такие хейтеры по своей сути?  (Прочитано 828 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
1
В последнее время такое понятие как хейтеры , стало оочень популярно ... У кого их только нет. Благодаря инету , стало возможно самовыражаться, и за счет оригинальности , красоты или харизмы, приковывается внимание самых разных людей. Среди которых есть огромный пласт хейтеров.
Кто такие хейтеры по своей сути? Для меня это не воспитанные прежде всего люди. Озлобленные, истеричные, хамовитые , не образованные. Внешними данными не отличаются. Они посредственны. Успеха в жизни не добились, никак финансово не развились. Соответственно внутри них копится обида на весь мир.
Себя конечно они виновниками не считают. Они обвиняют всех, кроме себя. Себя же они считают намного достойнее, чем те, на кого они нападают.

И не надо комплексовать если у вас появились хейтеры, это значит только то, что они вам завидуют. Люди пишут гадости исключительно от злости, зависти и внутренней не состоятельности. Хейтеры бегают настоящими табунами по страницам популярных людей в инете и заваливают гадостями , наивно полагая, что сумеют кому то испортить настроение. )))

Я порой удивляюсь КАК похоже то, что мне пишут хейтеры, и то что они пишут другим. При том разные люди. Но мозг у них словно один на всех, запрограммированный!!!! Одни и те же фразы. Смотрела сейчас страницу одной очень колоритной и оригинальной девушки.. Она выложила видео с приколом, где у нее лицо не удачно вышло. Ну явно видно, что это прикол. У каждого ведь свое чувство юмора.. Но хейтеры прямо как с цепи сорвались... Столько ушатов помоев вывалили, такое впечатление, что она лично им в жизни свинью подложила и что то испортила) Хотя она просто прикольнулась в своем инстаграме. Люди же всерьез стали расплескивать такой негатив...
И вот так смотришь разные страницы, читаешь. Везде одно и тоже. Менее успешные и не востребованные, ненавидят тех кто яркий, живет хорошо, счастливо, в достатке и радости, ярко и насыщенно!
Вопрос - КТО ВАМ МЕШАЕТ ЖИТЬ ТАК ЖЕ? Откуда ж столько злости то... Вас цепями никто не держит. не сковывает! Никто не мешает вам сиять ! Не можете? так и нечего к другим лезть...
А смотрела я страницу Маси Шпак. Мне недавно посоветовали ее и ее мужа. Вначале я присматривалась, так как люди оочень необычные... но на 2 день уже подписалась, теперь стараюсь смотреть каждый день. Честно говоря, давно не видела столько позитива. Сегодня вечером было мне грустно ( вспоминала Бегемотика) , так зашла к ним, посмотрела,и сразу успокоилась. До чего же приятная пара. Так что если вы не знаете их, то советую. Правда они не эзотерики и у нас нет ничего общего, кроме колоритизма и очень своеобразного чувства юмора, но энергия идет легкая и положительная)... Всегда ловлю себя на мысли, словно знаю их давно. Хотя узнала совсем недавно.. Странно)...
(кликните для показа/скрытия)





Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 42.