Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от irinka5 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Медведев назвал Кэмерона "черт(муд)ила" после слов о Путине (Интересное и необычное) от irinka5 6. Тарзан разнес украинских националистов: «Зеля» гонит детей на убой!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Доброго утречка всем проснувшимся!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. История человечества... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 9. «Наташу линчевали публично»: стала известна реакция Королевой после ЧП в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Дом-2 : Нас тупило утро. (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 11. Эту страну не победить ! (В мире животных) от Galina N. 12. Соляночка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

В МГУ в 9 лет:гостья из будущего.Тепляковы у Гордона  (Прочитано 30667 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн IzoLda

  • Знаток
  • Сообщений: 1400
  • Карма: 3036
Посмотрела. Понравилось как технично родителям пояснили, что они реализуют свои амбиции через своих детей. Отдельно порадовал дипломатичный комментарий представителя вуза.
« Последнее редактирование: 27 Октября 2021, 12:18 от IzoLda »


Оффлайн IzoLda

  • Знаток
  • Сообщений: 1400
  • Карма: 3036
Родители, также как Алиса, перебивают оппонентов

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
По сути вопроса, кроме того что почти круглый год в он труселях, ничего нового.
Выкидываем все ненужное, как можем объясняем все нужное. Контрольные-лекции не нужны, диплом давайте O:-)


Оффлайн IzoLda

  • Знаток
  • Сообщений: 1400
  • Карма: 3036
По сути вопроса, кроме того что почти круглый год в он труселях, ничего нового.
Выкидываем все ненужное, как можем объясняем все нужное. Контрольные-лекции не нужны, диплом давайте O:-)
Родители так и не ответили на вопрос: "Зачем?"

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
- Почему ты выбрала психологию?
-Потому что мой папа психолог.




Оффлайн IzoLda

  • Знаток
  • Сообщений: 1400
  • Карма: 3036
- Почему ты выбрала психологию?
-Потому что мой папа психолог.



Ну там Гордон и заметил, что она - папина дочка. Папа постоянно рядом.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Ну там Гордон и заметил, что она - папина дочка. Папа постоянно рядом.
А как по другому. Алиса его орудие.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Неутомимая задница, конечно.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271132
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486900
А папа гений тем временем летом не сидел без дела, может кто-то уже читал или сюда приносили "хотя государство никаких предложений по благоустройству жилья семье не делает, Тепляков грамотно подошел к делу. Он осведомлен, что как многодетный отец имеет право получить более просторную квартиру. Еще этим летом он подал в суд на департамент городского имущества, чтобы те предоставили им право встать в очередь на получение квартиру." . Он только гениален по отжиманию у государства всех благ.
Ничего ему тот Департамент не должен. Их семья в условия программы не вписывается. Пусть хоть усудится. Нашёл с кем.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271132
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486900
Контрольные-лекции не нужны, диплом давайте
Они читали и учили, но вопросы задавать по прочитанному не этично, дассс. Это и есть стержень его системы.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271132
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486900
Отдельно порадовал дипломатичный комментарий представителя вуза.
Ага. Суть его грубовата: весна покажет, кто где срал - но можно и так))

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Родители так и не ответили на вопрос: "Зачем?"
они не знают, у них дальше получения диплома мысли еще не развились.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61699
  • Карма: 242232
они не знают, у них дальше получения диплома мысли еще не развились.
самое главное - этого не знает и алиса.. что там дальше ? - аспирантура, а потом? - потом  что там? т.е   цель сам процесс обучения.. но а работать? психологом? - статьи будеть кропать? -сомневаюсь, что будут интересны.   и что за это будут платить серьёзные деньги. вангую психушку.

Оффлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5468
  • Карма: 28475
Тут поинтерисовались моим мнением. У родителей по 2 высших образования, у матери - одно математическое, у отца второе психсфакМГУ.  Думаю, для отца это ещё и научный эксперимент и ещё докторскую защитит что-то про возможности развития способностей детей. Методики разработает, —детей много, есть на ком разрабатывать. Психфак для Алисы потому что папа его заканчивал, дисциплины проходил—ребенку может помочь, если в лекциях непонятно. Дети не зажаты, привыкли к  недостатку внимания, выскочки. Но для меня это ни хорошо и не плохо: успеть ухватить внимание родителей другим способом никак. Такое желание и состязание в учебе, такой азарт у детей можно вызвать только своей увлеченностью и азартом, я считаю. Отдать детей в обычную школу-и азарт потухнет, и желание учиться пропадет. Короче, штучный товар и родители, и дети. Тиражированию метод подлежит или нет —эксперимент не закончен. Запретить воспитывать неглупым непьющим родителям невозможно, воспитывают как хотят. Система воспитания наверное китайская. Там дети мотивированы на результат и неимоверное трудолюбие. Но там все такие, растут в таком окружении. Но это чисто мое предположение: я в Китае не была, а они были. Ну вот основное, что вынесла.

Оффлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5468
  • Карма: 28475
И да, если они так рано закончат одно высшее, то дальше неохваченных высших дохрена. И возраст учиться позволит, и мозг растет. А с социализацией проблем не будет, я думаю, они в большом детском коллективе в семье растут.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 57.