Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 3. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 5. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Валентина 6. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Панимоника
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая 8. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Irina45 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 11. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 12. Читаем. Вещие сны Натальи Бехтеревой (Отрывок) (Литература, поэзия и искусство) от Мореморе

Антон Гусев. Пока ты думаешь, что возможно, а что нет  (Прочитано 2058 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
6
Антон Гусев
Пока ты думаешь, что возможно, а что нет, я беру и делаю. Мне не нужно рассуждений, концепций, каких то понятий, что возможно, а что нет. Мне не нужно бессмысленных рассуждений и фраз, мне не нужно твоих высказываний и мнений. Я слушаю лишь свой внутренний голос. Я просто иду к цели, без доли сомнений, получится или нет! Я просто знаю, у меня получиться и по-другому быть не может! Я дойду, пойму, что и как, я буду день и ночь практиковаться, чтобы понять и осознать то или иное, я потрачу все силы на достижение того или иного. Я желаю Вам именно также относиться к жизни. И не позволять шуму людских мнений заглушить ваш внутренний голос. #AtonGusev


Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Интересно, они при чтении красивые фразы в черновик сбрасывают и используют по мере необходимости вылупнуться или сразу выбрасывают в сеть?

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Я слушаю лишь свой внутренний голос.
А нужно ещё и по сторонам смотреть. Тогда  без носа  бы и  не остался O:-)


Оффлайн Арахна

  • Знаток
  • Сообщений: 1183
  • Карма: 2761

Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
 Сам себе мантры читает?  O:-)  А съемки где производили? Неужто в мебельном магазине? :laughy:


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Гусев, какой ты шизанутый! Знаменитую цитату Стива Джобса, за свою выдаёт :laughy:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Опять списал
Еще и у кого? У Стива Джобса, основателя компании Apple )))) Вот шизанутый, где Гусь и где Стив Джобс ))

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Уже тошнит от его желания убедить самого себя в собственной успешности


Оффлайн волосок

  • Друг
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 10305
Лежит Гусев на кровати и читает " ...пока ты думаешь, что возможно и что нет, я беру и делаю..." Закрыл глаза и так хорошо ему сделалось...

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
И куда направляет стопы этот трудоголик из шопоголиков? Лежа на кровати при этом?
Направление: очередная перекройка морды или пересчет кубиков на прессе.  O:-)
Как же раздражает напыщеный Гусь своими бессмысленными понтами. Хочется спросить "За базар отвечаешь?"   :bita:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Списать то списал,но хоть понял сам-то? И что это постоянно ребенка стали везде совать?  :durdom:

Оффлайн волосок

  • Друг
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 10305
Списать то списал,но хоть понял сам-то? И что это постоянно ребенка стали везде совать?  :durdom:
Работают. Делают из ребенка - "Лицо медийное". Сейчас куда-нибудь в рекламу засунут, потом в Ералаш - и пошла вода по трубам!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 58.