Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Откровения Ольги Солнце к 20-летию «Дом-2»: Бузова делает вид, что не знает Трет (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Венди 3. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Aloe 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 5. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe 6. Василий Лановой: "В Европе журналисты мне в лицо говорили: "Что вы со своей Побе (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5
7. Таня Охулкова вернулась на "Дом-2" с мужем (Дом 2 слухи) от Zvezda 8. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 9. Смерть дочери, насилие в семье, живопись: куда пропал актер Олег Стриженов (Кино и новости кино) от Татьяна 10. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от Zvezda 11. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от Татьяна 12. Александра Черно решила брать пример с Безверховой или с Влада Кадони? (Дом 2 новости) от Венди

Суд признал Михаила Ефремова виновным  (Прочитано 4352 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
В итоге сколько дали то?
На пятерик как минимум он точно "накатался"


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46543
  • Карма: 178078
:facepalm:
Змеечка, не понимаю и не пойму этого никогда
Мне просто удивительно читать, что при данном преступлении люди хотят для него условку
Я сама не понимаю такую логику...
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн ЦаревнаМоревна

  • Знаток
  • Сообщений: 367
  • Карма: 927
:durdom:не вижу вас в теме про убийцу 3 на свадьбе  в ингушии  с гневом и требованием возмездия справедливого

ссылка
И не увидишь


Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16893
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84451
В итоге сколько дали то?
Ещё не оглашали приговор.Скоро уже наверное узнаем.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46543
  • Карма: 178078
не вижу вас в теме про убийцу 3 на свадьбе  в ингушии  с гневом и требованием возмездия справедливого
:lol: что я говорила?! Вы такие предсказуемые!  :laughy:


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
И не увидишь
ну т.е. все  то что вы тут говорите - лицемерие и двойные стандарты

Онлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13750
  • Карма: 103113
Если честно, то надоел этот цирк! Нашли козла отпущения! Ни в коем случае не оправдываю Ефремова, но он ничем ни хуже и не лучше, чем остальные, которые в хлам ужратые и не ужратые сбивают детей, выставляют их пьяными, отделываются несколькими месяцами поселения.
Чем дочь судьи или депутата, не помню, которая сбила двух сестер, при том одну насмерть. И получила отсрочку приговора 14 лет из-за наличия одного ребенка!
В нашем городе  вынесли приговор 17-летнему подростку (азербайджанец), который на папином Lexus насмерть сбил 24-летнюю беременную девушку.
- Два года условно, с запретом управлять транспортными средствами в ближайшие 2 года 10 месяцев, - зачитал приговор судья.
Напомним, 6 мая на пересечении шоссе Космонавтов и улицы братьев Игнатовых 17-летний подросток на папином Lexus сбил девушку. Внедорожник несся через перекресток на огромной скорости. 24-летняя Мария, которая переходила проезжую часть на зеленый сигнал светофора, чтобы сесть на автобус и ехать домой, погибла на месте.

Все соцсети гудели, но азербайджанская диаспора костьми легла и вот такой приговор!
Я ни за мягкий приговор Ефремову, ни тем более за его оправдание! Я за справедливый приговор для всех в подобном случае.
« Последнее редактирование: 08 Сентября 2020, 13:05 от Алешка »

Оффлайн Алла2

  • Знаток
  • Сообщений: 2396
  • Карма: 3245
Я надеюсь все таки на условное

Поэтому исчезли  записи с видеокамер, отпечатки с руля, не проведена экспертиза пассажирского сиденья, самого Ефремова,черных ящиков ? Чтоб дать условный срок?
Засудят по полной.
« Последнее редактирование: 08 Сентября 2020, 13:02 от Алла2 »


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
:lol: что я говорила?! Вы такие предсказуемые!  :laughy:

да я давно вопрошаю в той теме - где вы  - праведницы и борцы за справедливость бродите?

Онлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37853
  • Карма: 210752
Ефремов доигрался до 8 лет колонии

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46543
  • Карма: 178078
да я давно вопрошаю в той теме - где вы  - праведницы и борцы за справедливость бродите?
Неее, это вы борцы, а мы так- покурить вышли.  :laughy:
Если вы не видели возмущённого коммента, что какой-то чинуш нарушил закон, это не значит, что я его оправдываю.
« Последнее редактирование: 08 Сентября 2020, 12:59 от Нагайна »

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Если честно, то надоел этот цирк! Нашли козла отпущения! Ни в коем случае не оправдываю Ефремова, но он ничем ни хуже и не лучше, чем остальные, которые в хлам ужратые и не ужратые сбивают детей, выставляют их пьяными, отделываются несколькими месяцами поселения.
Чем дочь судьи или депутата, не помню, которая сбила двух сестер, при том одну насмерть. И получила отсрочку приговора 14 лет из-за наличия одного ребенка!
В нашем городе  вынесли приговор 17-летнему подростку (азербайджанец), который на папином Lexus насмерть сбил 24-летнюю беременную девушку.
Напомним, 6 мая на пересечении шоссе Космонавтов и улицы братьев Игнатовых 17-летний подросток на папином Lexus сбил девушку. Внедорожник несся через перекресток на огромной скорости. 24-летняя Мария, которая переходила проезжую часть на зеленый сигнал светофора, чтобы сесть на автобус и ехать домой, погибла на месте.

Все соцсети гудели, но азербайджанская диаспора костьми легла и вот такой приговор!
Я ни за мягкий приговор Ефремову, ни тем более за его оправдание! Я за справедливый приговор для всех в подобном случае.
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :165: :165: :165: :165:    :269: :269: :269: :269: :269:

Оффлайн ЦаревнаМоревна

  • Знаток
  • Сообщений: 367
  • Карма: 927
ну т.е. все  то что вы тут говорите - лицемерие и двойные стандарты
Да-да, тройные, я б сказала.

Оффлайн ЦаревнаМоревна

  • Знаток
  • Сообщений: 367
  • Карма: 927
Если честно, то надоел этот цирк! Нашли козла отпущения! Ни в коем случае не оправдываю Ефремова, но он ничем ни хуже и не лучше, чем остальные, которые в хлам ужратые и не ужратые сбивают детей, выставляют их пьяными, отделываются несколькими месяцами поселения.
Чем дочь судьи или депутата, не помню, которая сбила двух сестер, при том одну насмерть. И получила отсрочку приговора 14 лет из-за наличия одного ребенка!
В нашем городе  вынесли приговор 17-летнему подростку (азербайджанец), который на папином Lexus насмерть сбил 24-летнюю беременную девушку.
Напомним, 6 мая на пересечении шоссе Космонавтов и улицы братьев Игнатовых 17-летний подросток на папином Lexus сбил девушку. Внедорожник несся через перекресток на огромной скорости. 24-летняя Мария, которая переходила проезжую часть на зеленый сигнал светофора, чтобы сесть на автобус и ехать домой, погибла на месте.

Все соцсети гудели, но азербайджанская диаспора костьми легла и вот такой приговор!
Я ни за мягкий приговор Ефремову, ни тем более за его оправдание! Я за справедливый приговор для всех в подобном случае.
Согласна с вами  :dart:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
не вижу вас в теме про убийцу 3 на свадьбе  в ингушии  с гневом и требованием возмездия справедливого
Вы хотите меня там увидеть?
Я нахожусь в конкретной теме, где высказала свое мнение.
Если посчитаю нужным зайти туда, зайду и выскажусь


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 54.