14 Мая 2024, 02:05
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от собака-кусака 8. Ксения Бородина объяснила, почему не приехала на съемки юбилея «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Сонька 9. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от irinka5 11. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Мария Петрова 12. Оганесян устроил непотребство на "Доме-2": облапал троих новеньких, а они и рады (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Почему самая красивая кино-Джульета вскружила голову принцу Чарльзу: Оливия Хасс  (Прочитано 2756 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Августа 2020, 23:00
Ответ #15
Оффлайн

мишаня

Колючая команда



23 Августа 2020, 23:05
Ответ #16
Оффлайн

Liomy

Колючая команда

Очень красивая была, необычная красота, дочка конечно симпатичная, но на ее фоне простушка.

24 Августа 2020, 01:31
Ответ #17
Оффлайн

подруга

Колючая команда

фильм мне очень понравился.а Оливия- не очень. Не верилось,что в неё мог так сильно и с первого взгляда влюбиться Ромео. По-моему,у неё короткая шея и для меня это портило всю её красоту.


24 Августа 2020, 05:11
Ответ #18
Онлайн

Татьяна

Колючая команда


24 Августа 2020, 07:52
Ответ #19
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

  Мы с девчонками были в восторге от этого фильма , актеры красивые , фильм яркий , красочный , музыка  замечательная ! А уж кто там длину шеи у Джульетты рассматривал , не знаю , мы были в таком радостном возбуждении , потому что сами были юные и в ожидании красивой любви ... :xixixi: 


24 Августа 2020, 23:39
Ответ #20
Оффлайн

разумова

Колючая команда

мишаня, огроменное спасибо! прямо бальзам на сердце.. и да, тоже считаю, что дочка попроще мамы..мама с возрастом стала породистее, что ли (звучит грубовато, увы, но суть понятна, надеюсь)

25 Августа 2020, 11:34
Ответ #21
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

мишаня, огроменное спасибо! прямо бальзам на сердце.. и да, тоже считаю, что дочка попроще мамы..мама с возрастом стала породистее, что ли (звучит грубовато, увы, но суть понятна, надеюсь)
разумова:flower3: :lasso: :kiss04:

29 Августа 2020, 19:00
Ответ #22
Оффлайн

Nikol

Колючая команда



29 Августа 2020, 19:10
Ответ #23
Оффлайн

эка

Колючая команда

Помню в далёком детстве меня с родителями не пропустили на этот фильм.
Типа дети до 16..
Потом вернулись , точно на афише дети до 16..
Видимо чота эротишное там было. :xixixi:
Но фильм кстати так и не видела, надо посмотреть.

29 Августа 2020, 19:20
Ответ #24
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

Nikol:flower3: :lasso: :kiss04:экуленька:165: :lasso: :kiss04: посмотри обязательно, это лучшая экранизация "Ромео и Джульетты".  O:-)

29 Августа 2020, 19:23
Ответ #25
Оффлайн

эка

Колючая команда

Nikol:flower3: :lasso: :kiss04:экуленька:165: :lasso: :kiss04: посмотри обязательно, это лучшая экранизация "Ромео и Джульетты".  O:-)

Мишанечка обязательно посмотрю. :kiss04:
Правда, очень красивые актёры.


29 Августа 2020, 19:51
Ответ #26
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

Помню в далёком детстве меня с родителями не пропустили на этот фильм.
Типа дети до 16..
Потом вернулись , точно на афише дети до 16..
Видимо чота эротишное там было. :xixixi:
Но фильм кстати так и не видела, надо посмотреть.

Я тоже не видела. Только отрывки в какой-то передаче




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: