Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Стихия 2. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zа нас... 3. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Dante 4. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 5. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Юлич 6. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5 9. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Zvezda 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 11. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 12. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda

Помолитесь вместе с родителями, со мной и тысячами других людей....  (Прочитано 2599 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн rimma

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2120
  • Имя: Римма
  • Карма: 31572
Оксана,молюсь за упокой души усопшей девочки,земля ей пухом.Надо найти силы,пережить такое горе.


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39079
  • Карма: 1100209
сердце разрывается от таких "новостей", слова теряются, мысли путаются...
пусть и эта малышка будет прекрасным ангелочком там... дай Бог сил ее родителям...

я писала это почти 2 года назад... грустно, что рано или поздно подобное происходит снова...

Цитировать (выделенное)
Мы редко думаем о том, как мы живем, как относимся ко всему, что нас окружает и как относимся к тем, кто нас окружает… Мы проживаем свою жизнь час за часом, день за днем, месяц за месяцем.

Оглядываемся назад и понимаем – как быстро пролетело время, как мало осталось запомнившихся дней, часов, минут.  Тогда же начинаем думать почему так происходит.

Я не понимаю людей, которые в повседневных разговорах, в повседневных делах  бросаются словами – лучше бы я умер, я не смогу… Верю в то, что наши мысли, наши слова имеют силу. Нельзя думать, что ничего не получится, что все будет плохо, НУЖНО быть оптимистом по жизни, тогда и будет все складываться хорошо. Конечно, не бывает жизни без проблем (пусть только они будут незначительными, бытовыми). Не зря говорят, что наша жизнь – это зебра (черная полоса, белая…). А недавно прочитала, что черная полоса может быть взлетной, - очень понравилось это выражение.

Но случается так, что в чью-то жизнь приходит беда. Это так страшно… так тяжело… так несправедливо. Слава Богу, если можно еще что-то изменить, исправить и жить дальше. А если нет? Что тогда? Как жить людям, в дом которых постучалось такое горе? Что делать людям, которые их любят и окружают? Как описать свою скорбь, сочувствие, боль… Ведь все эти чувства ничто, по сравнению с чувствами отца и матери потерявшими своего ребенка. Человечка, которому еще столько всего в жизни нужно узнать, увидеть, научиться, достичь… Почему? Почему так несправедлива к ним судьба? Почему она так несправедлива к родителям этого ребенка? Они вкладывают в него всю свою любовь, свое сердце… Как жить потом? Как справиться? Как выстоять? Где найти силы для этого? Столько вопросов и нет у меня ни одного ответа…  Так хочется помочь, но к сожалению нет  у нас таких возможностей.

Давно читала книгу «Откровения Ангелов Хранителей. Начало» она написана со слов женщины, которая  слышит ангелов. И вот они рассказывают, что у человека семь жизней, потом он становится Ангелом-Хранителем. И чем быстрее мы проживем свои жизни, тем быстрее станем Ангелами. В настоящей жизни мы получаем то, что заслужили в прошлой. Если прожили прошлую хорошо, то в этой есть шанс умереть пораньше и быстрее продвинуться к Ангелам. Самые положительные жители на шей Земли – это детки, которым мамы не дали шанса родиться.

Все так страшно в нашем мире, что очень хочется верить в эту сказку…

Малышка… Ты была ангелочком на Земле, я желаю быть тебе ею на небе…



Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
все мы встретимся с теми кого любим на той стороне..

(Изображение удалено из цитаты.)
Ксюшенька, милая, держись! Представляю, как тебе тяжело сейчас, сама не могу успокоиться, плачу. :'(:...Бедная маленькая Анюточка, сколько ей пришлось пережить...Господи, упокой душу усопшей Анюточки, Царствие ей Небесное! Ксюшенька, тебе низкий поклон за твоё доброе сердце....


Оффлайн к_аспер

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 31
  • Карма: 94
Мы изобретаем айфоны,летаем на марс,создаем кучу ненужных вещей.а почему мы не можем выделить миллиарды потраченных денег на изобретение действительно нужных лекарств... каждый раз плачу,когда детки уходят..... пустьземля ей будет пухом......:'(

Оффлайн dinga

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3134
  • Карма: 8265
Не надо плакать. ИМ там плохо от наших слез - они утопают в них... НЕ НАДО плакать - эти слова держат меня уже почти десять лет... Только этот запрет и приводит в чувство... Почти десять лет нет моего сына, а помню весь этот ужас, как вчера... ВСЕ изменилось... Его убили накануне Нового 2004 года...

Господи! Упокой душу рабы твоей Анны, прости ей грехи вольные и невольные. Дай ей Царствие небесное. Аминь!


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819

Оффлайн LUIZA27

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14099
  • Карма: 11265
Оксаночка ! Ты замечательная ! Я горд тем , что хоть и виртуально , но знаком с тобой ! Ты искренняя и настоящая ! И деткам , которым помогаешь,  ТЫ нужна , твоя лучезарность , твоя энергия , смех , позитив .... дай Бог тебе всего самого доброго !  :flower3:
Присоединяюсь к словам Ивана и соболезную её семье и близким людям.
Царствие ей небесное и вечный покой.

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19691
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86087
Царствие небесное малышке, родителям сил,чтобы все вынести. Оксана, храни Вас Бог.


Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
[attach=1] ....................Вечный покой даруй им , Господи,  и да сияет им  свет вечный...

Оффлайн taina

  • Знаток
  • Сообщений: 215
  • Карма: 480
Пусть облачка будут мягкими этому ангелочку,родителям и всем близким им людям сил что бы пережить такое горе...............

Оффлайн osy

  • Знаток
  • Сообщений: 1742
  • Карма: 5335
10% из 100, смогут побороть рак, а все остальные уходят-уходят-уходят........ Уже просто невыносимо..... За всю, мою небольшую историю в волонтерстве, столько детей ушло, что даже не передать ((((( Анютка, была моим последним ребенком. Больше не хочу..... Моя история волонтерства, на этом заканчивается....
низкий ,Вам,поклон,за Ваше доброе сердечко!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 51.