Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Malinna 2. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 3. «Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблема (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. «Бей её! Ты чушка! ты свинья!» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina2906 6. Стало известно, где проживают самые чистоплотные люди в мире (Интересное и необычное) от irinka5
7. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от собака-кусака 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 10. Салат "Любовник на пороге" (Кулинарные рецепты) от Натуська 11. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от мама Жени 12. Дерзкий кожаный плащ и жакет Барби: накануне дня рождения Валерия показала кадры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мама Жени

Бумажные розы из одного листка. Оригами  (Прочитано 762 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
5





 Проследите за порядкам складывания по числам на инструкции.
 Такими розами можно украсить упаковку для подарка и т.п.
« Последнее редактирование: 21 Января 2019, 00:58 от Sny »


Оффлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17202
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168851
Вот у меня на это сын большой мастер, нашла на скорую руку на его столе, там все из 1 листа (не знаю какого размера) на капсуле из киндер-яйца стоит для масштабности (и это не самое маленькое из того что он делает)


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
КОЛЮЧАЯ КСЮ,  Вещица классная.  одно время пыталась с детьми заниматься. Толстенную книгу купила про оригами. Получилось, что через неделю остался один интересующийся - и это была я.  :laughy: :laughy:


Оффлайн Галина586

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7986
  • Имя: Галина
  • Карма: 27692
Вот у меня на это сын большой мастер, нашла на скорую руку на его столе, там все из 1 листа (не знаю какого размера) на капсуле из киндер-яйца стоит для масштабности (и это не самое маленькое из того что он делает)
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Ксаночка, вот это класс!!! Какой сынуля молодчина!  :268: :268: :268: :applo2: :applo2:

Оффлайн Галина586

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7986
  • Имя: Галина
  • Карма: 27692
Вещица классная.  одно время пыталась с детьми заниматься. Толстенную книгу купила про оригами. Получилось, что через неделю остался один интересующийся - и это была я.  
Sny:xixixi: такая же история у меня приключилась, я ж такая вся довольная была, меня все поддержали, сказали бум делать, всех одаривать интересными поделками, но интерес пропал, у всех нашлись более неотложные дела и постепенно все растворились, и я осталась в годом одиночестве, пока не сдаюсь,но думаю,что на долго меня не хватит.  O:-) O:-) O:-)


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
я осталась в годом одиночестве, пока не сдаюсь,но думаю,что на долго меня не хватит.  
  Было бы очень интересно увидеть ваши работы в конкурсном разделе. Там не обязательно новогодние поделки. Мы бы с удовольствием все посмотрели. :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Галина586

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7986
  • Имя: Галина
  • Карма: 27692
  Было бы очень интересно увидеть ваши работы в конкурсном разделе. Там не обязательно новогодние поделки. Мы бы с удовольствием все посмотрели. :flower3: :flower3: :flower3:
Sny, спасибо,   :lasso: :lasso: :lasso:  :kiss04:  создала топик!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Картины Monika Luniak

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 815
Последний ответ 11 Апреля 2024, 02:29
от Натуська
Дивные ребята от Эмины Ядовитой

Автор Натуська

Ответов: 15
Просмотров: 892
Последний ответ 09 Апреля 2024, 17:41
от Натуська
Мышки и зайки Suzanne Palmer

Автор Натуська

Ответов: 31
Просмотров: 1074
Последний ответ 08 Апреля 2024, 14:42
от Натуська
Мимо такого точно не пройдешь: примеры забавной и крутой упаковки

Автор МилкаЯ

Ответов: 0
Просмотров: 691
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от МилкаЯ
Позитивные коты художницы Ким Хаскинс

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 681
Последний ответ 17 Марта 2024, 18:11
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 46.