Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Добрая сказка для взрослых на ночь... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 4. Как сложилась судьба дочери «трагического клоуна» Льва Дурова (Кино и новости кино) от Zvezda 5. Жаркий май со снежной бурей🌨️❄️☃️ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 6. Олю Рапунцель кинули на деньги (Дом 2 новости) от Пуся-Вера
7. В ФРГ прокомментировали запрет показа флага СССР в День Победы (Интересное и необычное) от Мария Петрова 8. Альтушка с «Госуслуг»? Милонов предложил россиянам необычный дейтинг (Интересное и необычное) от irinka5 9. Земля в иллюминаторе💫🚀✨ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. Это тоже чай!)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ЗАГАДКА 11. Они ехали домой. Они были счастливы. Все. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina45 12. Деда, а ты победил всехпривсех на войне? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дейенерис

Девочки-беларуски,спасибо вам огромное!  (Прочитано 3609 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Пидечка ,  :lasso: ты  умничка , легка на подъем , и мы с мужем в Минск влюбились ! Всё нам понравилось и в Нарочи , и в Минске. С удовольствием бы еще съездили . Скажи , а люди какие там  :268:, правда ? А насчет наших девочек я и не сомневаюсь ! Вот только я :wub:  :xixixi: постеснялась  встретиться с Милори , будучи в Минске ,  вдруг заняа , или еще что , а Натуську вряд ли увидела бы , мы были только в Минске , верней, в нескольких км от него , в санатории.  Рада за тебя очень , Пидя!!!  :flower3: :flower3: :flower3:
Спасибо! Я беларусов очень люблю,а девочки лишнее подтверждение этого удивительно гостеприимного народа!  :smile: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Пидя, Наташенька оч. рада за всех вас и ваши семьи  :wub: :wub: :kiss04: :kiss04: :lasso3: :lasso3:..и Леночка и Натуська мои любимочки как и ты дорогая ( тебе я оч. благодарна за поддержку в личке в трудные для меня дни :lasso3: :lasso3: ) :flower3: :flower3: :flower3:.....ко мне девы приезжали и жду их в гости ещё и по тел. общаюсь со многими  :268: :love005: :kiss04:  сама то не выездная но всех жду в гости  :)8 O:-) :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Пидя, Наташенька оч. рада за всех вас и ваши семьи  :wub: :wub: :kiss04: :kiss04: :lasso3: :lasso3:..и Леночка и Натуська мои любимочки как и ты дорогая ( тебе я оч. благодарна за поддержку в личке в трудные для меня дни :lasso3: :lasso3: ) :flower3: :flower3: :flower3:.....ко мне девы приезжали и жду их в гости ещё и по тел. общаюсь со многими  :268: :love005: :kiss04:  сама то не выездная но всех жду в гости  :)8 O:-) :flower3: :flower3: :flower3:
Спасибо большое :smile: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23140
  • Карма: 138810
Хорошая тема и вовремя.  :xixixi:
Подскажите, может ли деть 16 лет самостоятельно въехать в Белоруссию? Сын летом грозится поехать, к другу. Нужны какие-то разрешения от родителей?

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Хорошая тема и вовремя.  :xixixi:
Подскажите, может ли деть 16 лет самостоятельно въехать в Белоруссию? Сын летом грозится поехать, к другу. Нужны какие-то разрешения от родителей?
ну,пограничников нет,таможенный союз у нас,но по закону РФ несовершеннолетний ребенок ,может пересекать границу,только в сопровождении взрослого. Тут все индивидуально,имхо O:-)


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23140
  • Карма: 138810
ну,пограничников нет,таможенный союз у нас,но по закону РФ несовершеннолетний ребенок ,может пересекать границу,только в сопровождении взрослого. Тут все индивидуально,имхо O:-)
Понятно, спасибо.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Пидя, ой как я рада за вас, девочки!!!  :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124120
  • Имя: Галина
  • Карма: 832349
Девочки!!! Прям завидую вам!!! O:-) какие вы молодцы!!! Это так Здорво...что Колючка объединяет!!! :flower3: :kiss04:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Девочки!!! Прям завидую вам!!! O:-) какие вы молодцы!!! Это так Здорво...что Колючка объединяет!!! :flower3: :kiss04:
Глашенька  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Хорошая тема и вовремя.  :xixixi:
Подскажите, может ли деть 16 лет самостоятельно въехать в Белоруссию? Сын летом грозится поехать, к другу. Нужны какие-то разрешения от родителей?
если он на машине с кем-то и не проверят машину (иногда выборочно останавливают), то может и проскочит. Но автобусы и маршрутки в обязательном порядке проверяются.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79853
  • Карма: 228187
Какие вы молодцы девочки :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61681
  • Карма: 242180
рука занемела всех плюсовать в этой теме.. :laughy:
 все всё сказали... :koluchka: :love_baloon: :love_baloon: :love_baloon:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Пидя:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Умницы!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Добрая сказка для взрослых на ночь...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 98
Последний ответ Сегодня в 21:20
от Татьяна
Они ехали домой. Они были счастливы. Все.

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 10
Просмотров: 242
Последний ответ Сегодня в 21:00
от Irina45
Память Саласпилса: почему там не надо рвать малину

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 14
Просмотров: 530
Последний ответ Сегодня в 19:58
от Дейенерис
Деда, а ты победил всехпривсех на войне?

Автор Яська

Ответов: 14
Просмотров: 334
Последний ответ Сегодня в 20:58
от Дейенерис
Бессмертный полк на передовой

Автор Яська

Ответов: 10
Просмотров: 343
Последний ответ Сегодня в 19:03
от Elenasidorova

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.212 секунд. Запросов: 53.