28 Апреля 2024, 06:35
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от Eva537 2. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Eva537 3. Пропавшая (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 4. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко 5. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от галина лысенко 6. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от Милантроп
7. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 8. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 9. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 10. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 11. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Тема: Не могу без него жить. Что делать?  (Прочитано 3279 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Января 2019, 13:49
Ответ #45
Оффлайн

germania

Колючая команда

Наташечка, а у меня наоборот, ощущение, что я стала "целой", что ли.....Наверное потому, что все время нашего совместного проживания, мне приходилось "наступать на горло своей песне", все было подчинено его желаниям, а я так, даже не сбоку))).
тяжело ..жить с ощущением что тебя любят ....не всегда  а когда ...удобно и непритязательно ..... это НЕЧТО....осозновать что твой дорогой  человек кому-то признается в любви и испытывает наслаждение с другой а ты как бы удобная пижама домашняя ...чистая  выглаженная  но старая от возраста  и приевшаяся от постоянной носки.....больно.....если не получать слова  и действия подтверждающие любовь по отношению к тебе то жить становится невыносимо сложно  дышать сложно мыслить сложно все становится никчемным и не имеющим смысла   ...даже дети  куда то отодвигаются  и не становятся  центром  вселенной..... :love005:


18 Января 2019, 13:54
Ответ #46
Оффлайн

veta76

Колючая команда

АкулинаГавриловна, счастья Вам в новой жизни!

18 Января 2019, 14:00
Ответ #47
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Как все сложно.. а у меня было,как у героини "Москва слезам не верит"- сначала очень сильно любила,потом хотела,чтобы увидел,чего я добилась...а потом, если встретимся и поговорить будет не о чем..  O:-)


18 Января 2019, 14:01
Ответ #48
Оффлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда

У меня бы тоже бОльшая часть души просто умерла.
:flower3:  У  меня, не  у мерла  ,  а  ушла  с  ним .  И ушла  радость  жизни, вкус  жизни.  Живу  по инерции. Иногда  думаю,  зачем?  Радуюсь,  когда  приснится. Утром  фотокарточку  поцелую.  Понимаю, что  судьба  подарила  мне  такое счастье  быть  с ним. Будь этого счастья  не  столько  много,  возможно  его  уход из жизни,  не  был  бы для  меня  таким  трагичным.  Но......  годы  без  него  идут.  А  боль  не притупляется. Да ,  живу.  Но  это, не  Я.  Та  другая,  счастливая,  наверное  ушла  с ним.

18 Января 2019, 14:02
Ответ #49
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

:flower3:  У  меня, не  у мерла  ,  а  ушла  с  ним .  И ушла  радость  жизни, вкус  жизни.  Живу  по инерции. Иногда  думаю,  зачем?  Радуюсь,  когда  приснится. Утром  фотокарточку  поцелую.  Понимаю, что  судьба  подарила  мне  такое счастье  быть  с ним. Будь этого счастья  не  столько  много,  возможно  его  уход из жизни,  не  был  бы для  меня  таким  трагичным.  Но......  годы  без  него  идут.  А  боль  не притупляется. Да ,  живу.  Но  это, не  Я.  Та  другая,  счастливая,  наверное  ушла  с ним.
ГРУНЕЧКА:lasso3:  :love005:  :flower3:


18 Января 2019, 14:04
Ответ #50
Оффлайн

germania

Колючая команда

:flower3:  У  меня, не  у мерла  ,  а  ушла  с  ним .  И ушла  радость  жизни, вкус  жизни.  Живу  по инерции. Иногда  думаю,  зачем?  Радуюсь,  когда  приснится. Утром  фотокарточку  поцелую.  Понимаю, что  судьба  подарила  мне  такое счастье  быть  с ним. Будь этого счастья  не  столько  много,  возможно  его  уход из жизни,  не  был  бы для  меня  таким  трагичным.  Но......  годы  без  него  идут.  А  боль  не притупляется. Да ,  живу.  Но  это, не  Я.  Та  другая,  счастливая,  наверное  ушла  с ним.
Грунечка...дорогая   понимаю тебя....! :flower3: :kiss04: :love005: :lasso3:

18 Января 2019, 14:04
Ответ #51
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

:flower3:  У  меня, не  у мерла  ,  а  ушла  с  ним .  И ушла  радость  жизни, вкус  жизни.  Живу  по инерции. Иногда  думаю,  зачем?  Радуюсь,  когда  приснится. Утром  фотокарточку  поцелую.  Понимаю, что  судьба  подарила  мне  такое счастье  быть  с ним. Будь этого счастья  не  столько  много,  возможно  его  уход из жизни,  не  был  бы для  меня  таким  трагичным.  Но......  годы  без  него  идут.  А  боль  не притупляется. Да ,  живу.  Но  это, не  Я.  Та  другая,  счастливая,  наверное  ушла  с ним.
Грунечка,а ведь это такое счастье ,обрести в жизни такую любовь.  :flower3: :flower3: :flower3:

18 Января 2019, 14:05
Ответ #52
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

Я измены прощать не умею. И сама предавать тоже не умею. Считаю, если человек влюбился, он должен уйти, а второй отпустить. Это тяжело, отпускать, но не смертельно. Всю жизнь жить с обидами, комплексами,ковыряться в себе и ждать повтора - вот это страшно. По мне проще перевернуть и идти дальше. Жизнь слишком короткая штука..

Акулина Гавриловна, любви Вам настоящей в новой жизни!!  :flower3:  :flower3:  :flower3:


18 Января 2019, 14:07
Ответ #53
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

ГРУНЕЧКА,  это другое..тут Вас понимаю. Согласна, такая любовь, настоящая, это дар!  :flower3:  :flower3:  :flower3:

18 Января 2019, 14:19
Ответ #54
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

что Вы, нет конечно!!!! он в своей комнате, я в своей))). и кушать вместе последние 4месяца не садимся))), покурить можем)), живем как соседи))) без скандалов и ругани))). я не конфликтна, он тоже не любитель)).
У меня соседи так живут через стенку. Жизнь вместе прожили , детей вырастили , внуков дождались  и вот такое...  :happens:  Оба пенсионеры . И ведь ни разу (!) не слышала скандалов ( а я много лет домохозяйка )) ,  но едва терпят друг друга , видно это. А уйти  некуда.

18 Января 2019, 14:23
Ответ #55
Оффлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда

Дорогие  мои  ДЕВОЧКИ :flower3: :flower3: :flower3:  С  возрастом, приходишь  к пониманию, что  ничто просто  так  не  даётся.  К  сожалению.  Жизнь,  это   гроссбух. С  нулевым  сальдо. Счастье,  радость , любовь  идут  рядышком  и  поровну,  с  горем, потерями  и  несчастьем. Наверное,  так задумано Всевышним  или  кем-то  ещё, кто   замутил  такую  грандиозную штуку,  как  жизнь! :love005: :love005: :love005:

18 Января 2019, 14:26
Ответ #56
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

ГРУНЕЧКА,   отпустить надо , говорят , нельзя так тосковать , это не только тебе плохо от этого... Есть люди , которым не посчастливилось узнать  это чувство, вот это ужасно... Моя  приятельница как-то призналась , что никого никогда не любила ( ну , дети  это совсем другое) , вот  никогда не страдала , не было тех чувств , о которых говорят , пишут... Вот как-то так ... Замужем третий раз она. :happens:

18 Января 2019, 14:29
Ответ #57
Оффлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда

ГРУНЕЧКА,  это другое..
Конечно!  И  я это прекрасно  понимаю.  Скажу  даже  больше.  Уход  человека  совсем,  переживается тяжело, больно, безысходность невыносима.  Но  нет  боли  предательства.  Униженности положения.

18 Января 2019, 14:32
Ответ #58
Оффлайн

veta76

Колючая команда


18 Января 2019, 14:36
Ответ #59
Оффлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда

ГРУНЕЧКА,   отпустить надо , говорят , нельзя так тосковать , это не только тебе плохо от этого.
Да отпустила я его.  O:-)  Но  вот  жить как  раньше   , без   него     не  получается. Всё  по  другому.  Как  со  стороны , на всё  смотришь.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: