Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Мы столько лет прожили в тишине... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 8. Про любовь❤️ (Колючие разговоры обо всём) от Пуся-Вера 9. Закуски на праздничный стол👌 (Кулинария и вокруг нее) от Пуся-Вера 10. Геня Моисеевна жила в абсолютно правильном месте: между кладбищем и старой апте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 11. прогулка (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ЛенкаБелка 12. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35

Я не уеду жить в Лондон  (Прочитано 4404 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
Я не уеду жить в Лондон
« Ответ #30 : 16 Января 2019, 13:56 »
Стихия, А почему вы не задаете эти вопросы себе?Я, свои причины могу объяснить, я желаю улучшения жизни своим родным и близким. А вот, как вы, объясните то, что печатаете негативные новости про украину? Вы хотите блага своим близким? Вы с украины?Почему вас не волнует (а главное, вы не хотите исправить, то что плохо на родине), а хотите только порадоваться за то, что плохо в мире? Получается, что правильно говорят...- мы ничего не умеем и хотим этому научить весь мир?


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Я не уеду жить в Лондон
« Ответ #31 : 16 Января 2019, 14:02 »
киш и два портфеля, Заканчивайте лекцию и ответьте-таки на вопрос, как вы относитесь к своей родине (с открытыми глазами). Обзянность лектора ответить на вопросы (если вы не в курсе)

Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
Я не уеду жить в Лондон
« Ответ #32 : 16 Января 2019, 14:13 »
Sny, Вы жена олигарха? Да? Нет? Если нет, расскажите об улучшениях в вашей жизни, я хочу порадоваться за вас! Может расскажите мне чем 9 яиц лучше 10 в лотке? А может улучшения в том, что вместо килограмма 800 грамм?


Константин Калачев

Первое яйцо отдай ребенку. Второе - жене. Третье и четвертое - родителям. Пятое, шестое, седьмое - съешь сам. Восьмое отложи на черный день. Девятое - подари неимущим. Десятое - государю на оборону страны от супостатов. (Заповеди самурая)


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Я не уеду жить в Лондон
« Ответ #33 : 16 Января 2019, 14:18 »
киш и два портфеля, Заканчивайте лекцию и ответьте-таки на вопрос, как вы относитесь к своей родине (с открытыми глазами). Обзянность лектора ответить на вопросы (если вы не в курсе)
Во ты загнула... на вопросы ответить! :gigigi:

Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
Я не уеду жить в Лондон
« Ответ #34 : 16 Января 2019, 14:19 »
Sny, Как отношусь? С болью. Мне обидно и больно, что люди все понимающие не борются, а уезжают из страны. Я сама, тоже уехала, у меня была возможность и я ею воспользовалась. Назовите  это, как хотите - трусостью, например. Я побоялась противостоять, поэтому уехала. Я не понимаю тех людей, у которых, этой возможности нет. Нет возможности уехать. Они вынуждены жить там, где родились. А если вынуждены, то убирайтесь в том доме, где живете. Или вас устраивает срач?
Sny,  вы, таки начали думать..... Значит мои сообщения не напрасны!


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Я не уеду жить в Лондон
« Ответ #35 : 16 Января 2019, 14:22 »
  Н и у нас, кто не может - уезжает, кто хочет или может остается. И все все понимают, и про себя и про других.  Поэтому не надо глаза открывать. У нас на Украине тоже есть родственники и друзья, мы за них переживаем, хотим им добра. Но уважаем и не открываем глаза дешевыми агитками, потому что верим им как умным и сильным людям
« Последнее редактирование: 16 Января 2019, 14:25 от Sny »

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124161
  • Имя: Галина
  • Карма: 832369
Я не уеду жить в Лондон
« Ответ #36 : 16 Января 2019, 14:22 »
Sny, У меня к вам вопрос, на полном серьезе мне хотелось бы получить ответ.
Вот например(не дай Бог конечно) - вам врач сообщит, что у вас рак, вы тоже будете спрашивать его, за что он вас так ненавидит?
Я не учу ненавидеть, я открываю глаза на происходящее, я хочу научить вас обращать внимание на себя, лечить себя, а не радоваться тому, что у вас 2-я степень, а у соседа уже 3-я степень рака... Я хочу сказать только то, что пора наводить порядок в своем доме, а не радоваться тому, что в чужом беспорядок.
Если к вам в дом придут и увидят бардак, вы что, пошлете к соседке алкоголичке и скажите - посмотрите как у нее? Нет, думаю, вам будет стыдно за свою квартиру....
киш и два портфеля, а почему вы решили ...что мы слепые?? :durdom: почему сами не наводите порядок в своём доме??? И сами уж слишком ,, радуетесь " ?! И указявки нам навязываете?! :durdom:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44504
  • Карма: 203694
Я не уеду жить в Лондон
« Ответ #37 : 16 Января 2019, 14:23 »
Стихия, А почему вы не задаете эти вопросы себе?Я, свои причины могу объяснить, я желаю улучшения жизни своим родным и близким. А вот, как вы, объясните то, что печатаете негативные новости про украину? Вы хотите блага своим близким? Вы с украины?Почему вас не волнует (а главное, вы не хотите исправить, то что плохо на родине), а хотите только порадоваться за то, что плохо в мире? Получается, что правильно говорят...- мы ничего не умеем и хотим этому научить весь мир?
Мне чихать на Украину, пусть хоть исчезнут! И я не хожу на украинские сайты и там не пишу как там плохо. А у себя дома, что хочу, то и могу писать.
Так что со своей Украиной идите в  :goka:


Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
Я не уеду жить в Лондон
« Ответ #38 : 16 Января 2019, 14:24 »
Sny, Я вам ответила, что вас в ответе не устраивает? Задайте конкретный вопрос и я конкретно отвечу.

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Я не уеду жить в Лондон
« Ответ #39 : 16 Января 2019, 14:24 »
а где ответ-дискуссия на мой комментарий?  :laughy: :laughy:
  что вам нравится в жизни в лондоне, какие минусы находите?

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271131
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486893
Я не уеду жить в Лондон
« Ответ #40 : 16 Января 2019, 14:25 »
А мне забавен аффтар. Из своего бардака сдриснула, чтобы не убираться, в чистенькое, а другим советует прибраться: дескать, грязновато у вас.
А морального права-то и нету.

Онлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280896
Я не уеду жить в Лондон
« Ответ #41 : 16 Января 2019, 14:29 »
А мне забавен аффтар. Из своего бардака сдриснула, чтобы не убираться, в чистенькое, а другим советует прибраться: дескать, грязновато у вас.
А морального права-то и нету.
это да) я, мол, струсила и уехала, теперь вас смелости учу)))

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Я не уеду жить в Лондон
« Ответ #42 : 16 Января 2019, 14:30 »
Sny,  вы, таки начали думать..... Значит мои сообщения не напрасны!
  Господи, сколько вам лет?  Забавная вы. Если думаете, что вот такими агитками реально можете кого-то привлечь на сторону "правды" или заставить думать. Мессия на отдельно взятом женском форуме... А как прием  "психологического поглаживания"  вообще ни в какие ворота.
  Ответ меня устроил, я вас не осуждаю - уехала, значит так решила. Но права учить других и считать, что они слепоглухонемые вам это не дает.
« Последнее редактирование: 16 Января 2019, 14:39 от Sny »

Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
Я не уеду жить в Лондон
« Ответ #43 : 16 Января 2019, 14:32 »
glasha,
а почему вы решили ...что мы слепые?? :durdom: почему сами не наводите порядок в своём доме??? И сами уж слишком ,, радуетесь " ?! И указявки нам навязываете?! :durdom:
Ваша ошибка в том, что всех, кто указывает на ошибки или недочеты, вы относите к укропам. "Ну не может россиянин быть недовольным", ну с чего бы это? Ведь столько государство делает для нужд простого населения.... НДС повысили, ЖКХ- повысили, Цены - повысили, валежник разрешили собирать, правда с ограничениями (правда, китай в это время вывозит "золотую древесину" за бесплатно), все повышается, уровень растет...
И вам не вдомек, что какойто россиянин может быть этим недоволен... Все, кто недовольны ростом цен - все - проклятые укропы....Ну ..... естественно!!!! Вы что, жена пескова?

Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
Я не уеду жить в Лондон
« Ответ #44 : 16 Января 2019, 14:33 »
melisca, Я в Лондоне не жила и дня. Простите, не могу поддержать вашу тему...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 53.