05 Мая 2024, 18:56
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 2. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 3. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 4. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 6. С праздником Светлой Пасхи (Праздники и поздравления) от irinka5
7. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от germania 8. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 9. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Ириша 2 10. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Тема: Я не уеду жить в Лондон  (Прочитано 4403 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Января 2019, 21:24
Ответ #105
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

Сойка, ты тоже начинаешь думать в правильном направлении. Пойдешь со мной  гранд выбивать.
Пойду!
А для убедительности одну бутылку пожертвую.
"Розочку" сделаю. Типа "доктор, а это вам"!  :hihihihi:


16 Января 2019, 21:28
Ответ #106
Онлайн

Нагайна

Колючая команда

Фросильда, А зачем вы его слушаете? Вы должны Путина слушать....Зачем так рьяно следите не за собой, а за кем то?
Кто бы говорил?  :laughy:

16 Января 2019, 21:30
Ответ #107
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Кто бы говорил?  :laughy:
Гуру не только можно, но и положено  :pray2:  :pray2:  :pray2:  :laughy:

Надеюсь я, что хоть на пару дней мы её отгрузили....


16 Января 2019, 21:30
Ответ #108
Онлайн

Нагайна

Колючая команда

Пойду!
А для убедительности одну бутылку пожертвую.
"Розочку" сделаю. Типа "доктор, а это вам"!  :hihihihi:
Тока без криминала, пожалуйста!  :laughy: А то нас и так варварами щитают.  :hihihihi:

16 Января 2019, 21:30
Ответ #109
Оффлайн

Sny


А для убедительности одну бутылку пожертвую.
  А можно не одну? Побольше бы надо. Обвешаться ими как гранатами. Круто. Но сначала их надо освбодить, Ну, ты понИла? Стоимость мы впишем в гранд, даже не волнуйся.


16 Января 2019, 21:31
Ответ #110
Оффлайн

Sny


Нагайна, Ну какой криминал. Мы цивилизованные люди , артисты, на гастроли едем. Это прикид такой специальный, чтобы из образа не выйти

16 Января 2019, 21:32
Ответ #111
Онлайн

Нагайна

Колючая команда

Гуру не только можно, но и положено  :pray2:  :pray2:  :pray2:  :laughy:

Надеюсь я, что хоть на пару дней мы её отгрузили....
Не знаю как другим, а мне, темы Киш жизнь продлевают, ведь минута смеха - год жизни.  :laughy:

16 Января 2019, 21:33
Ответ #112
Онлайн

Нагайна

Колючая команда

Нагайна, Ну какой криминал. Мы цивилизованные люди , артисты, на гастроли едем. Это прикид такой специальный, чтобы из образа не выйти
Смотрите у меня!  :bita: :xixixi:


16 Января 2019, 21:37
Ответ #113
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Не знаю как другим, а мне, темы Киш жизнь продлевают, ведь минута смеха - год жизни.  :laughy:
Даже ради твоего бессмертия! Отдохнуть бы ей надо. На пределе уже.

16 Января 2019, 21:39
Ответ #114
Оффлайн

sanjuzepe


Не, ну блииин! Вот учат, учат нас Родину любить, а вы (меркантильные тетки), как всегда все к заработкам  сводите :opponents: Киш вон ужо второй день не появляется, переваривает наверное. O:-) :ogogo:

16 Января 2019, 21:41
Ответ #115
Оффлайн

Sny


Смотрите у меня! 
Чё сразу смотрите? Ну если маненько кому и вдарим, то любя, чтобы поняли быстрее, что нам гранд нужен. Что там 15 суток каких, ну посидим, отдохнем. С народом ихним поближе познакомимся.

16 Января 2019, 21:42
Ответ #116
Онлайн

Нагайна

Колючая команда

Не, ну блииин! Вот учат, учат нас Родину любить, а вы (меркантильные тетки), как всегда все к заработкам  сводите :opponents: Киш вон ужо второй день не появляется, переваривает наверное. O:-) :ogogo:
Пусть лучше переваривает, а то заворот КИШок будет!  :laughy:

16 Января 2019, 21:42
Ответ #117
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Не, ну блииин! Вот учат, учат нас Родину любить, а вы (меркантильные тетки), как всегда все к заработкам  сводите :opponents: Киш вон ужо второй день не появляется, переваривает наверное. O:-) :ogogo:
Мы можем в счет будущих доходов выписать упаковку Фестала для переваривания. Потом вернет. А не вернет - у нас розочка...  :xixixi:

16 Января 2019, 21:44
Ответ #118
Оффлайн

Sny


sanjuzepe, Может мы потому и тут неплохо живем (Хотя Олигархи нас обманываю - все помнят???),
 что работать не боимся? А даже любим (особенно за гранДы)

16 Января 2019, 21:47
Ответ #119
Оффлайн

Sny


Мы можем в счет будущих доходов выписать упаковку Фестала для переваривания.
Что за люди? Что за люди? Только отвернешься, они уже благотворительностью занимаются! Никаких выписать, никаких фесталов! Пусть идет в ихнюю поликлинику и аптеку и покупает на заработанное тут. Может, ей зачтут как производственную травму, ищо и компенсацию получит. Кароче, я за фестал платить не буду!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: