Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от assa 2. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Техас115 3. Умер звезда «Титаника» Бернард Хилл (Кино и новости кино) от Техас115 4. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Ирсен
7. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 8. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 9. Алена Рапунцель, прячущая третьего ребенка, попала на видео. Теперь отнекиваться (Дом 2 слухи) от Агатах 10. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 12. Пирог - "Вишневый рай!!" (Кулинарные рецепты) от Пуся-Вера

Посоветуйте!  (Прочитано 8826 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Посоветуйте!
« Ответ #60 : 13 Января 2019, 19:48 »
Всем большое спасибо!!! Пошла ставить горчичники, пить молоко и таблетки... Спасибо колючка! Всем здоровья!


Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10245
  • Карма: 33657
Посоветуйте!
« Ответ #61 : 13 Января 2019, 19:50 »
Горчичники ставлю, растирала доктор мом... Спасибо!  :flower3:
При простуде молочка не рекомендуется,лучше чёрную смородину кипяточком,а вместо горчичников,если будете делать редьку с мёдом ,то что вынете делая углубление в редьке,в марлю и как компресс на грудь.Про медовые лепешки для компресса не пишу ,думаю сами знаете

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
Посоветуйте!
« Ответ #62 : 13 Января 2019, 22:28 »
Ингаляции поделать с декасаном )))))) патогенную  микрофлору сразу прибьет на месте, хотя бы раз 5-6. Выздоравливайте поскорее!!!!!!


Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
Посоветуйте!
« Ответ #63 : 13 Января 2019, 22:30 »
 :lasso: Женечка! Римантадин, хотя раньше надо было. Имей ввиду на будущее, как только начинается, так сразу его принимай по схеме, но и сейчас можно. Кашель если сухой, то не траться на дорогостоящие, корень солодки или копеечные таблетки от кашля, но корень солодки пить не более трех дней, появится влажный кашель, начнешь откашливаться, а если будешь и дальше пить, то так и будет влажный вырабатываться. От ощущения ломоты и головной боли, обезболивающие, мы принимаем нурофен. Выздоравливай моя хорошая! :flower3: :kiss04:

Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
Посоветуйте!
« Ответ #64 : 13 Января 2019, 23:03 »
Мне нужно было срочно ехать в командировку,а кашель не отпускал..ничего не помогало.)купила я,что фармацевт посоветовала:коделак сироп и таблетки от кашля и мазь коделак бронхо.сама удивилась,но насколько легко переболела и прошёл кашель.теперь дома всегда мазь лежит.) вам выздоровления!( мне кроме кагоцела или ремантодина от Орви ничего не помогает,кагоцел для меня даже лучше инговерина))))
« Последнее редактирование: 13 Января 2019, 23:06 от Декабринка »


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Посоветуйте!
« Ответ #65 : 13 Января 2019, 23:55 »
Женечка- здоровья😙
Вирусняк мерзкий сейчас "бегает".
Однозначно- противовирусное- кагоцел, арбидол, ингаверин.
Если уже ниже пошла зараза- антибиотик.
Никаких нибулайзеров.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Посоветуйте!
« Ответ #66 : 14 Января 2019, 00:02 »
При сухом кашле сироп ,,Синекод,,
Всем здоровья  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16995
  • Карма: 73116
Посоветуйте!
« Ответ #67 : 14 Января 2019, 00:10 »
Женя z, Женя, все тебе уже посоветовали...Есть травка Багульник при сухом кашле, пить как написано на упаковке...Помогает от кашля однозначно...Выздоравливай  :flower3:


Онлайн вольга

  • Знаток
  • Сообщений: 1735
  • Имя: ольга
  • Карма: 249
Посоветуйте!
« Ответ #68 : 14 Января 2019, 01:22 »
Мы заболели с мужем вдвоем - Вирус . Высокая температура , сухой кашель . Выписали ,и прям сразу помогло _ Интерферон , разводить и капать в нос , мирамистин брызгать в горло , пить по две таблетки 3 раза в день Гроприносин (противовирусный иммуномодулятор ) :268:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Посоветуйте!
« Ответ #69 : 14 Января 2019, 15:31 »
мне как-то раз посоветовали: сушеный имбирь (ложки ч. 2 с горкой) залить кипятком и постараться пить горячим... честно, помогает)))

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Посоветуйте!
« Ответ #70 : 14 Января 2019, 15:36 »
Колючки, посоветуйте... Болею три дня, насморк, кашель, небольшая температура... То ли инфекция, то ли простыла... Очень сильный сухой кашель, ничего не помогает... Кстати на работе тоже четверо болеют... Наверно инфекция... От кашля и горло саднит и голова болит, не откашливается....  Что ещё надо делать! (Изображение удалено из цитаты.)
Всё это принимаю, не помогает...
Мне от кашля очень хорошо помогают таблетки "От кашля" Так и называются.

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27066
  • Имя: Елена
  • Карма: 90629
Посоветуйте!
« Ответ #71 : 14 Января 2019, 15:40 »
Какая тема хорошая! Как много средств от кашля! Ципролет можно попить!

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38716
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338866
Посоветуйте!
« Ответ #72 : 14 Января 2019, 16:44 »
Дешёвенькие таблетки-мукалтин,таблетки от кашля и с травой термопсиса лучше всего в очень тёплой воде растворять по 2 шт на неполный стакан и сразу пить...
Помогает лучше дорогих сиропов...проверено...

Оффлайн Почтальон

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 31
  • Карма: 38
Посоветуйте!
« Ответ #73 : 29 Апреля 2019, 00:00 »
полоскание частое делаю и теплое питье с травками (календула, шалфей, шиповник, ромашка - что есть, что найду). быстрее на мокрый кашель перехожу, а там уж и конец близок болезни) детям нибулайзер хорошо помогает на минералке. мне что-то никого эффекта не дает(

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51583
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526220
Посоветуйте!
« Ответ #74 : 29 Апреля 2019, 10:01 »
полоскание частое делаю и теплое питье с травками (календула, шалфей, шиповник, ромашка - что есть, что найду). быстрее на мокрый кашель перехожу, а там уж и конец близок болезни) детям нибулайзер хорошо помогает на минералке. мне что-то никого эффекта не дает(
10 дней  с лекарствами  и 10дней  если сама болезнь уйдет так что -  так  на так!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.22 секунд. Запросов: 53.