Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 4. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 5. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Фрейя2016 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani
7. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от цунами 10. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от разумова 11. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 12. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от irinka5

55-летний миллионер Ричард Мейсон узнал, что трое любимых детей были от другого  (Прочитано 1418 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
7
55-летний миллионер Ричард Мейсон спустя 21 год узнал, что трое любимых детей, которым он дал буквально все, были от другого мужчины.

Его жена имела постоянного любовника, от которого и забеременела. Такую шокирующую новость преподнесли ему врачи, сообщив страшный диагноз — муковисцидоз. Тесты ДНК подтвердили, что у мужчины нет ничего общего с его старшим 21-летним сыном и 17-летними близнецами.

Оказалось, что с самого его рождения он был бесплоден и никогда не сможет иметь детей. Узнав об этом, владелец компании MoneySupermarket.com потребовал от бывшей жены компенсацию за мошенничество в размере £250 тыс., пишет Mirror.

Женщина при разводе отсудила у него крупную сумму.

Двое сыновей по каким-то причинам прекратили с ним общение, а третий написал письмо, что любит его как родного отца. "Ты никогда не перестанешь быть для меня отцом, несмотря ни на что. Конечно, я буду оставаться на связи, это никогда не изменится... Я всегда с тобой, и ты всегда будешь моим папой", — написал мальчик.


Онлайн Таша82

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3720
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14674
При таком диагнозе дожить до такого возраста без поддерживающей терапии, да еще и не знать  что эта болячка у тебя есть это просто чудо!!! И неверная жена, это так... мелочи жизни.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Не верю . Столько лет жить и не знать о таком диагнозе нереально


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134486
При таком диагнозе дожить до такого возраста без поддерживающей терапии, да еще и не знать  что эта болячка у тебя есть это просто чудо!!! И неверная жена, это так... мелочи жизни.

Не верю . Столько лет жить и не знать о таком диагнозе нереально
:applo2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.053 секунд. Запросов: 42.