Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Akmal' — Из-за тебя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 4. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 5. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 6. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ
7. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 8. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от Стеллула 9. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от мишаня 10. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5 11. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Виктория А 12. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дейенерис
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Мой салат "Цезарь"  (Прочитано 3393 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123690
  • Имя: Галина
  • Карма: 830725
Я уже столько лишнего наела, что жалко расставаться :xixixi: так что больше, меньше, какая разница
Иришка!!! Сижу и конфеты трескаю...и думаю?! Надо ли прогуляться до холодильника?! :laughy:
Так и я уже наверно не расстанусь....не бросят меня лишние кг!!! O:-) :laughy:
« Последнее редактирование: 08 Января 2019, 23:13 от glasha »


Оффлайн kotavasi

  • Знаток
  • Сообщений: 2340
  • Карма: 14588
Нефанаточка, вот вы сильная девушка! картошка пай подвиг для меня)))

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23186
  • Карма: 764405
Нефанаточка, вот вы сильная девушка! картошка пай подвиг для меня)))
kotavasi, да ладно!  :xixixi: Натёртую на мелкой тёрке картошку (как тут редька) несколько раз промыть в проточной воде, обсушить на полотенце или салфетке, и порциями жарить во фритюре. (На сковородке так не получится.)



Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Нефанаточка:flower3: салаты - суперские! Картошка, конечно, для нас с моей ленью  :hihihihi:  просто подвиг  :applo2:

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23186
  • Карма: 764405
Иришка!!! Сижу и конфеты трескаю...и думаю?! Надо ли прогуляться до холодильника?! :laughy:
Так и я уже наверно не расстанусь....не бросят меня лишние кг!!! O:-) :laughy:
Я тоже уже два дня в  перерывах между "перекусами" ем и ем конфеты - торты уже давно слопали. Завтра надо беляшей на перекус нажарить! :xixixi:


Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23186
  • Карма: 764405
Нефанаточка:flower3: салаты - суперские! Картошка, конечно, для нас с моей ленью  :hihihihi:  просто подвиг  :applo2:
Irino4ka:flower3: :kiss04: да что вы, какая у вас лень? Вы так шикарно готовите! А вообще картошку пай совсем не сложно жарить, если есть казан. Когда бросаешь горсть картошки в раскалённое масло, оно поднимается сантиметров на 10-12. Поэтому и нужен казан, и фри картошку в нём жарю.

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36006
  • Карма: 226548
Нефанаточка:lasso3: ну вот умеете аппетит раззадорить!
Цезарь частенько делаю, но с куриной грудкой)
« Последнее редактирование: 09 Января 2019, 00:03 от Юлич »

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31240
  • Карма: 167836
Завтра надо беляшей на перекус нажарить!
Хочу беляшей!!! И ещё две палочки молотого ( жёваного) шашлыка. Хочу!!!!!  :xixixi:


Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23186
  • Карма: 764405
Нефанаточка:lasso3: ну вот умеете аппетит раззадорить!
Цезарь частенько делаю, но с куриной грудкой)
Юлич:flower3: я раньше делала с курицей, но  мне с мясом больше нравится.  :kiss04:

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23186
  • Карма: 764405
Хочу беляшей!!! И ещё две палочки молотого ( жёваного) шашлыка. Хочу!!!!!  :xixixi:

Беляши  очень люблю. А вот молотый  шашлык нет, только кусковой. :happens: :xixixi:

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31240
  • Карма: 167836
Нефанаточка, Вы нас с ума сводите своими красОтами! Как же вкусно все у Вас!   :flower3:

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23186
  • Карма: 764405
Нефанаточка, Вы нас с ума сводите своими красОтами! Как же вкусно все у Вас!   :flower3:
Роза4:flower3: спасибо вам!  :kiss04: :love005:

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31240
  • Карма: 167836
Мало-мальский кусковой я и на Урале ем, а вот молотый у нас не делают. Если только люля-кебаб, но это совсем не то. Нагляделась на Ваши вкусности и так чего-то мясного захотелось! И, вообще, хочу в Ташкент!

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
 :draznilka: читала, читала
Так всё вкусно! С ума сойти и не стоять на месте.
Нет! Есть у меня теперь кот, благодаря которому я не ем ничего. :laughy: :gigigi: :):
Ест только муж и внук. Аааааа! От меня скоро ничего не останется :D :flower3:

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23186
  • Карма: 764405
Мало-мальский кусковой я и на Урале ем, а вот молотый у нас не делают. Если только люля-кебаб, но это совсем не то. Нагляделась на Ваши вкусности и так чего-то мясного захотелось! И, вообще, хочу в Ташкент!

А в сами шашлыки не делаете? Люля-кебаб это в духовке или казане готовится, вы это имеете в виду? Другой вкус, да. Мои все едят молотый, а я просто обожаю кусковой!

« Последнее редактирование: 09 Января 2019, 00:46 от Нефанаточка »


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сбричолата — итальянский насыпной пирог

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 222
Последний ответ Сегодня в 15:30
от Натуська
Ленивый пирог с мясом

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 302
Последний ответ Сегодня в 15:14
от Агатах
Сочный хек в соусе на сковороде

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 406
Последний ответ 14 Апреля 2024, 16:46
от Натуська
Салат "Любовник на пороге"

Автор Натуська

Ответов: 8
Просмотров: 805
Последний ответ 16 Апреля 2024, 22:52
от Натуська
Салат из свеклы

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 996
Последний ответ 14 Апреля 2024, 23:45
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 54.