25 Апреля 2024, 08:15
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 3. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 5. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 6. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa
7. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 8. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 9. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115 11. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa

Тема: Рождественский ангелочек  (Прочитано 3001 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Января 2019, 20:13
Ответ #60
Оффлайн

Капитолина


Так Вам же всё-равно надо будет поэтапно нам описывать, что делать. Я Вам предлагаю делать это не в личку, а в топик. И туда же будем показывать свои результаты. Соглашайтесь, пожалуйста,  :pray2: должно быть интересно.
Вы точно хотите, чтобы промежуточные результаты видели все?
Я пока куклу не дошью, стараюсь никому не показывать.
Но я подумаю.  :flower3:


07 Января 2019, 20:20
Ответ #61
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Если я сейчас начну делать мастер-класс, то неизвестно когда начнем шить.
Я предложила наилучший вариант - индивидуальное обучение. А это значит я могу помочь на каждом этапе работы. И двигаемся мы именно в вашем темпе шитья.
Вот мои все наконец-то перестанут круглосуточно топтаться дома (когда ужооо!!!), мы с Брусникой выберем что шить, и если Вас это заинтересует, то пожалуйста. Присоединяйтесь.  Двоих, думаю, потяну.

Капитолина,  я присоединяюсь к просьбе Танюшки  (ну, я про себя конечно больше думаю: в компании не так страшно что-то начинать  :wub:). Просто про каждый этап писать не в личку, а на паблик. И давать определённое время на работу (ну, наверное?). Все желающие начнут, а там уж, как пойдёт. Давайте попробуем?! Ну, разумеется, когда у Вас время на это появится.

07 Января 2019, 20:22
Ответ #62
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Вы точно хотите, чтобы промежуточные результаты видели все?
Я пока куклу не дошью, стараюсь никому не показывать.
Но я подумаю.  :flower3:
Ну, промежуточные  этапы можно всем и не показывать  :flower3:


07 Января 2019, 20:30
Ответ #63
Оффлайн

тасик

Колючая команда

Вы точно хотите, чтобы промежуточные результаты видели все?
Я пока куклу не дошью, стараюсь никому не показывать.
Но я подумаю.  :flower3:
Это тоже не большая проблема. Можно сделать закрытый топик и видеть его будут только участники процесса.

07 Января 2019, 20:34
Ответ #64
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Это тоже не большая проблема. Можно сделать закрытый топик и видеть его будут только участники процесса.
Точно!  :lasso3: Теперь нам с тобой главное Капитолину,  уговорить  :xixixi:


07 Января 2019, 20:35
Ответ #65
Оффлайн

Капитолина



07 Января 2019, 20:39
Ответ #66
Оффлайн

тасик

Колючая команда

Закрытый топик - это вариант.
Да. Доступ будут иметь только шьющие.  :xixixi:
Как у худеющих. Модераторов попросим, они сделают нам доступ и закроют.  :happens:

07 Января 2019, 20:47
Ответ #67
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Всем привет  :flower3:  А зачем закрытый  O:-)  У нас Альминина тема ссылка  живёт (давно ставшая доброй болталкой-флудилкой))) но начиналась она именно с такого коллективного обучения по пошиву кукол. Было классно  :wub: всем вместе кукол делать  :)8   

(кликните для показа/скрытия)


07 Января 2019, 20:51
Ответ #68
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Всем привет  :flower3:  А зачем закрытый  O:-)  У нас Альминина тема ссылка  живёт (давно ставшая доброй болталкой-флудилкой))) но начиналась она именно с такого коллективного обучения по пошиву кукол. Было классно  :wub: всем вместе кукол делать  :)8   

(кликните для показа/скрытия)

Да, мы то не против, но тут, как Капитолина решит  :happens: Если ей удобнее в закрытой, пусть закрытая будет, правда?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: