27 Апреля 2024, 01:13
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 3. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 4. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 5. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 11. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111 12. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Салат грибная поляна  (Прочитано 2855 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Января 2019, 14:03
Прочитано 2855 раз
Онлайн

germania

Колючая команда

15
Грибная  поляна
Увидела по ТВ как приготовили такой салат захотелось его попробовать..
.грибы (маринованые шампиньоны целые) - небольшая банка
картофель свареныйв мундирах 2 - 3 шт.
морковь свареная 2 - 3 шт.
яйца свареные 2 - 3 шт.
филе курицы 1 шт.
зелень
майонез




Берем салатницу небольшого размера и закрываем ее пленкой пищевой и начинаем слоями складывать салат начиная с грибов


 потом  зелень и отварная курица, нарезанная мелкими ксуочками все промазывается майонезом

 морковь и яйца

и картошка с солеными огруцами

в холодильнике салат пропитается а потом ПРОСТО перевернуть его на тарелку  и освободить от пленки   !


« Последнее редактирование: 19 Января 2019, 21:07 от Irino4ka »


01 Января 2019, 14:09
Ответ #1
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Сделаю на Рождество...Мы такое любим ... :flower3:

01 Января 2019, 14:10
Ответ #2
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Мы такой делаем, вкусный!!!
Олечка, с Новым годом!!! Здоровья, счастья, семейного благополучия!!! :kiss04: :kiss04: :kiss04:


01 Января 2019, 14:14
Ответ #3
Онлайн

S.Elena

Колючая команда

Делала. Вкусно и выглядит нарядно.

01 Января 2019, 14:17
Ответ #4
Онлайн

germania

Колючая команда

Сделаю на Рождество...Мы такое любим ... :flower3:
Грибы сама мариновала ...получились вкусненькие  а они ЭТО основное в салате!!! :flower3:


01 Января 2019, 14:18
Ответ #5
Онлайн

germania

Колючая команда

Мы такой делаем, вкусный!!!
Олечка, с Новым годом!!! Здоровья, счастья, семейного благополучия!!! :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Красиво зрительно..сначала глазами пробуем а потом вилкой подцепляем!!! :lol: :lol: :lol: :flower3: :love005: :lasso3:

01 Января 2019, 14:19
Ответ #6
Онлайн

germania

Колючая команда


01 Января 2019, 14:23
Ответ #7
Оффлайн

эка

Колючая команда

Грибная  поляна
Увидела по ТВ как приготовили такой салат захотелось его попробовать..
.грибы (маринованые шампиньоны целые) - небольшая банка
картофель свареныйв мундирах 2 - 3 шт.
морковь свареная 2 - 3 шт.
яйца свареные 2 - 3 шт.
филе курицы 1 шт.
зелень
майонез




Берем салатницу небольшого размера и закрываем ее пленкой пищевой и начинаем слоями складывать салат начиная с грибов

(Изображение удалено из цитаты.)
 потом  зелень и отварная курица, нарезанная мелкими ксуочками все промазывается майонезом
(Изображение удалено из цитаты.)
 морковь и яйца
(Изображение удалено из цитаты.)
и картошка с солеными огруцами
(Изображение удалено из цитаты.)
в холодильнике салат пропитается а потом ПРОСТО перевернуть его на тарелку  и освободить от пленки   !
(Изображение удалено из цитаты.)



Германичка! Вкусная полянка! :268:
Хоть посижу пооблизываюсь...
Чота я вчера мало ела , голодная осталась,  протрындела по телефону почти весь праздник.
Буду на Колючке сегодня на салатики смотреть! :flower3: :kiss04:


01 Января 2019, 14:23
Ответ #8
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Грибы сама мариновала ...получились вкусненькие  а они ЭТО основное в салате!!! :flower3:
Тогда просим рецепт..Это же шампиньоны???  :)8

01 Января 2019, 14:24
Ответ #9
Онлайн

germania

Колючая команда

Германичка! Вкусная полянка! :268:
Хоть посижу пооблизываюсь...
Чота я вчера мало ела , голодная осталась,  протрындела по телефону почти весь праздник.
Буду на Колючке сегодня на салатики смотреть! :flower3: :kiss04:
Да и мы не особо гурманичали всего по немногу попробовали.....и НАСЫТИЛИСЬ!!!! :lol: :flower3: :kiss04:

01 Января 2019, 14:27
Ответ #10
Оффлайн

ariana7878


Моя знакомая похожий салатик делала. Только грибы вымачивала в молоке часа два ( не знаю зачем), затем слегка обжаривала. И еще в салат добавляла слой жареного лука. Я от нее не уходила пока салат весь не съедался.)) Очень вкусный.

01 Января 2019, 14:34
Ответ #11
Онлайн

germania

Колючая команда

Тогда просим рецепт..Это же шампиньоны???  :)8
Все на глазок НО основной вкус я считаю из-за шариков сухой гвоздики - она у меня осталась с доисторических времен   когдато целый пакет купила а она специфическая  так что только по чуть чуть кладу  но  в солениях и маринадах она дает  аромат...а так ...отварила грибы до полугоотовности и добавила в воду  ...на глазок  сахар соль уксус и специи чеснок   залила все  и оставила  на денек....




01 Января 2019, 14:35
Ответ #12
Онлайн

germania

Колючая команда

Моя знакомая похожий салатик делала. Только грибы вымачивала в молоке часа два ( не знаю зачем), затем слегка обжаривала. И еще в салат добавляла слой жареного лука. Я от нее не уходила пока салат весь не съедался.)) Очень вкусный.
Вкусный рецепт!!!! :flower3: :love005:

01 Января 2019, 14:36
Ответ #13
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

germania, Оленька, очень вкусный и красивый салатик! Я как-то делала с покупными шампиньонами, а со своими-то наверное вообще  :268:
С Новым годом!  :flower3:

01 Января 2019, 14:36
Ответ #14
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Все на глазок НО основной вкус я считаю из-за шариков сухой гвоздики - она у меня осталась с доисторических времен   когдато целый пакет купила а она специфическая  так что только по чуть чуть кладу  но  в солениях и маринадах она дает  аромат...а так ...отварила грибы до полугоотовности и добавила в воду  ...на глазок  сахар соль уксус и специи чеснок   залила все  и оставила  на денек....


(Изображение удалено из цитаты.)

А просто гвоздика не пойдет ???


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: