Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Собчак сменила сторону? Что за скандал с яйцеклетками Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 2. Состояние Брюса Уиллиса ухудшается: Деми Мур готовится к прощанию (Кино и новости кино) от Татьяна 3. Том Круз заговорил об отношениях с Ириной Шейк (Кино и новости кино) от irinka5 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 5. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Татьяна 6. СВО, дочь в Лондоне, уход из политики: как живет телеведущий Иван Демидов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Ленка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 9. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 10. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от glasha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha

Эту ёлку я не забуду никогда)))  (Прочитано 7488 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Шикарно!!!! От меня овации и бесконечное восхищение! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Девочки, простите, что медленно отвечаю. Наверное, всё же что-то заморозила. Только человек с отмороженными мозгами через 2 дня мог спрашивать у Яндекса можно ли заморозить голову.  :xixixi: Дискомфорт какой-то был)

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Это что-то нереальное.
Просто убили наповал. И нас, и  Деда Мороза, который к Вам придет.
Фантастика!
Оу, и Дед Мороз придёт? Спасибо большое! С Наступающим Новым Годом!  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Девочки, простите, что медленно отвечаю. Наверное, всё же что-то заморозила. Только человек с отмороженными мозгами через 2 дня мог спрашивать у Яндекса можно ли заморозить голову.  :xixixi: Дискомфорт какой-то был)
Такие мозги беречь надо!.. :cool: :smile: :flower3:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Сибирь,  Людочка!!!! Это фантастика!!!  :268:  :applo2:
Пихта просто восхитительна!!
А уж ледяная елка - это какой труд, но и результат достойнейший, изумительная красота!!! Спасибо Вам огромное!!!!!  :lasso3:  :kiss04:
И венок обалденный!!!!!
Леночка! Спасибо огромное! У меня труд был более топорный, чем в твоих восхитительных работах. С Наступающим! Радости и новых ярких эмоций в следующем году!  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
  Людочка, может ты поспишь пойдешь?  Завтра всем ответишь... Ночь, а ты умотанная...

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
  Сибирь!  Люда!!!! Знаешь ты кто? Ну не знаю, ты кто!  Ты Супермен, Геракл, Добрая фея, космонавт,  Снегурочка и Василиса Прекрасная в одном лице! То что ты сделала - это подвиг! Люда, я  по-хорошему в шоке, я даже без сознания в обмороке уже. Мы знаем, что значит работать со льдом в Сибири в такую погоду, знаем, что значит работать не бензопилой по ледяным плитам, а кирпичиками. Я твою удивительную сверкающую и сияющую ёлку тоже не забуду. Да мне бы одного венка хватило, чтобы обалдеть. Все, ты меня убила,
(кликните для показа/скрытия)
   
  Это тебе (Изображение удалено из цитаты.) :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3:
Наташенька, спасибище за медаль. Вот её я и хотела. А то мне сказали, что мне памятник поставить можно. Я сказала, что не надо памятник, лучче медаль. )) Помнишь про верёвочки, кисточку и фен? Кистью снег пыталась вымести из щелей. Потом феном выдуть  :xixixi: Он только для волос годится. МощИ не хватило.  С Наступающим тебя! Всего самого прекрасного и доброго!  :lasso3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
  Людочка, может ты поспишь пойдешь?  Завтра всем ответишь... Ночь, а ты умотанная...
Мне через полчаса хе горячим маслом ещё залить надо. Я пойду скоро. Я завтра никуда не тороплюсь. Я почти всё уже сделала. Собака только разболелась. На капельницы возим.


Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Ушки дело проходящее, у меня вот челюсть отвалилась и глаза вылупились, как тему твою прочла. До сих пор в себя прийти не могу)))))
Вот знала же, что ты гениальные решения можешь найти (топор и гвоздодер тому пример), но ледовая ёлка...
 :lasso:
Косенька,  :lasso3: :lasso3: :lasso3: :kiss04: :love005: Кефир есть. :flower3:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66976
  • Карма: 399382
вот это да!. Я с Вашей подачи шарики ледяные цветные пыталась наморозить. залила в пакетики .прикопала в снег. получились блямбы бесформенные. правда у нас нет таких морозов. Но даже не представляю.как Вы смогли такое воплотить. и не только руками.но и расчитали всё грамотно. :flower3: :wub:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Мне через полчаса хе горячим маслом ещё залить надо. Я пойду скоро. Я завтра никуда не тороплюсь. Я почти всё уже сделала. Собака только разболелась. На капельницы возим.
     Молодец! И тут успела. Собаку сразу отметила на фото, втрескалась в нее по уши. А тут такое. Пусть скорее выздоравливает.  И не медаль это. Это высший орден России - Звезда героя. Ты такая настоящая!!!

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Люд...я вот прям шляпу снимаю... :dart:  :cool:
Я вот что подумала ...а может заливать воду потихоньку понемножку...слоями ...(для веночков)
Тогда может и лёд будет чистым без пузырьков ?
На озёрах же лёд постепенно намерзает -там прозрачный...
У нас глыбы льда для городка выпиливают из озёр именно ...и он прозрачный..
Люсенька, я рада, что тебе понравилось. Я когда про лёд совета на Колючке просила, то потом всё про лёд узнала, почему в озёрах чистый, от чего непрозрачный. Выход у меня был только один. Морозить огромную глыбу и обрубать чистые прозрачные края топором и эти прозрачные куски растапливать. Времени не хватило. Может после НГ попробую  :xixixi: Если сил хватит  :xixixi: С наступающим!  :kiss04: :love005: :flower3:

Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
 Очень красиво, очень!!! Вы большая молодец и муж Ваш тоже! :268: :applo2: С Наступающим!!!! :lasso3: :lasso3:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
     Молодец! И тут успела. Собаку сразу отметила на фото, втрескалась в нее по уши. А тут такое. Пусть скорее выздоравливает.  И не медаль это. Это высший орден России - Звезда героя. Ты такая настоящая!!!
Наташенька, вот блин, точно не медаль, орден, да ещё зведа героя. Прости. Ничё себе ты меня наградила  :wub: Говорю же, что-то всё же заморозила. Бум ждать, когда оттает  :xixixi: :lasso3: :kiss5:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Сибирь,


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 52.