Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 5. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Irina45 6. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 8. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса 10. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от кнопка 12. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман)

Эту ёлку я не забуду никогда)))  (Прочитано 7462 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28117
  • Карма: 118777
Обалдеть!!!!!  :268: :268: :268:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123169
  • Имя: Галина
  • Карма: 828914
Сибирь, Людмила!!! Я в восторге!!! Снимаю шляпу!!! :dart: :dart: :dart: :kiss04:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Tessa, Спасибочки! Рада, что понравилось! С Наступающим! Всего самого радостного в Новом Году! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20090
  • Карма: 87559
Неужели такую красоту делают женщины
Это просто ЧУДО  :flower3: :flower3: :flower3:
моим ручкам стыдно за свою руко.опость

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Техас115, Инночка, не сомневалась, что не спишь. Меню на сколько процентов уже освоила? с Наступающим Новым Годом!  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73001
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010787
Людмила, ну что сказать? Просто снимаю шляпу!!!
За креативность, упорство, техническое решение задачи и прочая, прочая...
Ты просто гений! Я в восхищении!!!

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
тасик, Спасибо! В конкурсе я хотела поучаствовать веночками и ведёрком под шампанское  :xixixi: Куда меня понесло? Спасибо! С наступающим! Всего самого доброго в следующем году!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Капитолина

  • Знаток
  • Сообщений: 2102
  • Карма: 23337
Это что-то нереальное.
Просто убили наповал. И нас, и  Деда Мороза, который к Вам придет.
Фантастика!


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73001
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010787
Сибирь, Людмила!!! Я в восторге!!! Снимаю шляпу!!! :dart: :dart: :dart: :kiss04:
Вперед меня успела шляпу снять пока я писала)))) я вообще готова съесть эту пресловутую шляпу в честь Людмилы! Это ж невероятно!!!

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28553
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Сибирь,  Людочка!!!! Это фантастика!!!  :268:  :applo2:
Пихта просто восхитительна!!
А уж ледяная елка - это какой труд, но и результат достойнейший, изумительная красота!!! Спасибо Вам огромное!!!!!  :lasso3:  :kiss04:
И венок обалденный!!!!!

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Брусника, Наташенька, благодарю. Рада, что повеселила. С Наступающим! Весёлого и доброго праздника!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
  Сибирь!  Люда!!!! Знаешь ты кто? Ну не знаю, ты кто!  Ты Супермен, Геракл, Добрая фея, космонавт,  Снегурочка и Василиса Прекрасная в одном лице! То что ты сделала - это подвиг! Люда, я  по-хорошему в шоке, я даже без сознания в обмороке уже. Мы знаем, что значит работать со льдом в Сибири в такую погоду, знаем, что значит работать не бензопилой по ледяным плитам, а кирпичиками. Я твою удивительную сверкающую и сияющую ёлку тоже не забуду. Да мне бы одного венка хватило, чтобы обалдеть. Все, ты меня убила,
(кликните для показа/скрытия)
   
  Это тебе :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
krona, Леночка, труд был аховый. Неделю на морозе. Мне так хотелось домой.)))У меня кожа на руках как у строителя зимой.Но я рада, что смогла. С Наступающим!  Пусть всё будет хорошо в следующем году!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73001
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010787
Сибирь, да ты герой геройский!!!
На ручки сделай масочку из масла любого растительного. Подогрей слегка и перчатки на ночь надень. Или кефиром кефир классно цыпки лечит

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Девочки, спасибо огромное, мои родные. Я сейчас всем-всем отвечу. Перекурю, а? Долго набирала тему. Ушки опухли  :xixixi: Я быстро


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Немножко сказки..

Автор Благоразумная

Ответов: 48
Просмотров: 2514
Последний ответ 08 Января 2024, 20:26
от Милантроп
К новому году готовы.))

Автор Нагайна

Ответов: 54
Просмотров: 2401
Последний ответ 12 Декабря 2023, 23:20
от тасик
Вдруг кому-то пригодится.

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 17
Просмотров: 5008
Последний ответ 27 Августа 2023, 21:57
от Rosa
Мимишности вам в ленту лично от меня.

Автор Нагайна

Ответов: 38
Просмотров: 6511
Последний ответ 09 Августа 2023, 22:16
от Нагайна
Я - Пушок!

Автор Нагайна

Ответов: 24
Просмотров: 4900
Последний ответ 01 Августа 2023, 18:16
от Усы Суффикса

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 54.