26 Апреля 2024, 15:29
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 3. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Nejana4 4. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 8. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 11. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: ...Действительно...  (Прочитано 2000 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Ноября 2018, 16:57
Прочитано 2000 раз
Оффлайн

sonata

Колючая команда



24 Ноября 2018, 17:00
Ответ #1
Онлайн

ЛенкаБелка

Колючая команда

Обидели ни в чем не повинного зайчика  :opponents:  :xixixi:

24 Ноября 2018, 17:37
Ответ #2
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

 :xixixi: ой, горе- огорчение. sonata:flower3:


24 Ноября 2018, 18:23
Ответ #3
Оффлайн

Галина586

Колючая команда

Малипусечка  знает,кто на защиту придет.... O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) sonata:flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

24 Ноября 2018, 22:35
Ответ #4
Онлайн

разумова

Колючая команда



24 Ноября 2018, 22:51
Ответ #5
Оффлайн

Галина586

Колючая команда

а также
(Изображение удалено из цитаты.)
Ой, терминатор какой то, не...так страшненько  :( :( :( :( :(
Вот такой хочу быть.... :smile: :smile: :smile: :smile: :smile:

24 Ноября 2018, 23:00
Ответ #6
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор


24 Ноября 2018, 23:01
Ответ #7
Оффлайн

Sny


  Помню в 1-ом классе в начале сентября меня директор в школу вызвал и возмущенно так рассказывает. Сынуля подрался с другим дитем, его для острастки в кабинет к директору вызвали, он сначала молчал как рыба, а потом встал в красивую позу и твердым голосом заявил -
 "Я буду говорить только в присутствии моего аБвоката".   Они решили, что это родители его такому учат , а я сама обалдела.
  Ржали дома потом.


24 Ноября 2018, 23:03
Ответ #8
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Я буду говорить только в присутствии моего аБвоката

Молодца парень!  :268:  Жалко, ещё про обязательный звонок забыл сказать)))) Тогда у директора сразу инфаркт бы случился)))))

24 Ноября 2018, 23:06
Ответ #9
Оффлайн

Галина586

Колючая команда


24 Ноября 2018, 23:09
Ответ #10
Оффлайн

Галина586

Колючая команда

  Помню в 1-ом классе в начале сентября меня директор в школу вызвал и возмущенно так рассказывает. Сынуля подрался с другим дитем, его для острастки в кабинет к директору вызвали, он сначала молчал как рыба, а потом встал в красивую позу и твердым голосом заявил -
 "Я буду говорить только в присутствии моего аБвоката".   Они решили, что это родители его такому учат , а я сама обалдела.
  Ржали дома потом.
Молодец, за себя сможет постоять! Настоящий пацан!

25 Ноября 2018, 10:00
Ответ #11
Оффлайн

Айка

Колючая команда

История реальная,пациентка рассказала. Звонит она мне за день и записывается на прием,задержка менструации,тест отрицательный. У нее две дочки. Старшей 5,младшей год. Так вот,пришла и рассказывает: « через несколько часов после разговора со мной прибегает ее мать к ней,со словами что вы делаете со старшей,почему мучаете,какая еще беременность,у тебя младшей только годик,вы с ума посходили,я забираю старшую к себе. Пациентка в шоке. Начали разбираться. Оказывается ее старшая дочь ,услышав разговор со мной о беременности и т д,позвонила бабушке и сказала,что мама снова беременная,что они ей спокойно жить не дают,что снова дома будет плачущая лялька и что жить ей негде»..))))

25 Ноября 2018, 15:58
Ответ #12
Оффлайн

манюня


« Последнее редактирование: 25 Ноября 2018, 16:00 от манюня »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: