14 Мая 2024, 02:54
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от assa 2. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от assa 3. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от подруга 4. Первые ромашки 🌼 (В мире животных) от irinka5 5. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка
7. Эксперт оценила прием жены Зеленского в Сербии (Интересное и необычное) от Мария Петрова 8. Ксения Бородина объяснила, почему не приехала на съемки юбилея «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Сонька 9. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от irinka5 11. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Мария Петрова 12. Оганесян устроил непотребство на "Доме-2": облапал троих новеньких, а они и рады (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Очень личное  (Прочитано 5621 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Ноября 2018, 20:07
Ответ #15
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

(кликните для показа/скрытия)

Маша,поздравляю от души с такой радостью!!!Пусть сложится всё как мечтается... :kiss04: :flower3: :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2018, 20:32 от Irino4ka »


19 Ноября 2018, 20:07
Ответ #16
Оффлайн

sanjuzepe


(кликните для показа/скрытия)

Боже, какие они еще мальчишки!!! А какое счастье, когда они возвращаются!!!
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2018, 20:33 от Irino4ka »

19 Ноября 2018, 20:07
Ответ #17
Оффлайн

Фаста Яковлевна

Колючая команда

Маша, чето он на тебя сильно смахивает. :xixixi: Твой чтоли? Хорошшшш!


19 Ноября 2018, 20:08
Ответ #18
Оффлайн

Шенлун


Шенлун, рада   за Вас!   далеко  от дома служил, или можно было съездить?   Внук окончит универ-и тоже предстоит...боюсь
:laughy: под владимиром, под нижним новгородом. Ерунда,  3 тыщи км для сибиряков, не крюк!
Не бойтесь, все будет в порядке. Шойгу молодец!

19 Ноября 2018, 20:09
Ответ #19
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

Шенлун, Машенька!!!
Радая я за тебя!!!!!!  :lasso3:
Заводи, мать пироги!! И пельмешки, пельмешки лепи, да побольше, мешок!!!!!  :flower3:


19 Ноября 2018, 20:12
Ответ #20
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Может быть я и пожалею. Но я знаю, что многие искренне за меня порадуются. А я что то расчувствовалась..
Через несколько дней возвращается мой младший сын.
Мой ребенок. Любимый. Так же как и старший, как и дочь, как и внук. Я их обожаю всех. Хоть и ругаю.
Старший у меня мл лейтенант. А этот мл сержант.
   Он рвется к нам. А мы рвемся к нему


В добрый час, маманька!!!  :lasso:
Мл. сержанту удачи во всём!  :five:




19 Ноября 2018, 20:12
Ответ #21
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Рада за Вас, Маша!!!  :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: Что готовить красавцу будем? Что он из маминого больше всего любит?

19 Ноября 2018, 20:15
Ответ #22
Оффлайн

Шенлун


Рада за Вас, Маша!!!      Что готовить красавцу будем? Что он из маминого больше всего любит?
Маму он любит. И папу. Больше всего.  :laughy: ему ниче не надо.  Но конечно, меня тут уже наругали, придется готовить.  :laughy: а то хотела откосить.  :laughy:


19 Ноября 2018, 20:17
Ответ #23
Онлайн

glasha

Колючая команда

:laughy: под владимиром, под нижним новгородом. Ерунда,  3 тыщи км для сибиряков, не крюк!
Не бойтесь, все будет в порядке. Шойгу молодец!
Совсем мальчик!!! Мой племяшка худущий пришёл...хоть и кормили хорошо... а скучал по домашней еде!!! Я четыре раза ездила в армию...под Питером служил!!! Зато радости было ...когда домой пришёл!!!Вкусняшками закормили... :kiss04:

19 Ноября 2018, 20:18
Ответ #24
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

 :flower3: Мария,  поздравляю!)))
Представляю этот шквал предвкушений встречи и положительных эмоций!)))

19 Ноября 2018, 20:19
Ответ #25
Оффлайн

Шенлун


Совсем мальчик!!! Мой племяшка худущий пришёл...хоть и кормили хорошо... а скучал по домашней еде!!! Я четыре раза ездила в армию...под Питером служил!!! Зато радости было ...когда домой пришёл!!!Вкусняшками закормили...
Это было полгода назад.  :laughy: нынче он поправился. Так что я даже не видела еще.  :laughy:

19 Ноября 2018, 20:19
Ответ #26
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Шенлун, ураааааааа!!!! Вот это праздник так праздник!!! Лучший подарок к Новому году сложно придумать!!!

19 Ноября 2018, 20:20
Ответ #27
Оффлайн

Роза4

Колючая команда

Отличный мужичок, Маша! Что-то вспомнилось: сын вернулся из армии, обнимашки-поцелуйчики, затем прошёл на кухню, открыл холодильник и выдохнул "МАМА, как дома хорошо!", тут я и разревелась. Готовься, Машунь, вкусно кормить! Какая радость, наши дети!  :lasso3:

19 Ноября 2018, 20:20
Ответ #28
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

(кликните для показа/скрытия)

Машенька с большой радостью тебя дорогая моя !!!! а сынок твой так что то на моего внука старшего похож  :268: :kiss04:  такой же медведик симпатичный  и в очках  :lasso3: :lasso3:   удачи ему в жизни и исполнения желаний  :flower3: :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2018, 20:33 от Irino4ka »

19 Ноября 2018, 20:23
Ответ #29
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Шенлун:flower3: рада за Вас!  :flower3: Это огромное счастье, когда дети возвращаются домой))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: