Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Алефтина 2. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 4. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina2906 5. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Панимоника 6. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Сычик
7. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Стихия 8. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Натуся60 9. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 10. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 11. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Стихия 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Быть родителем — это весело!  (Прочитано 2251 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
0
20 идей папам и мама на заметку
Дети — цветы жизни. Но выращивать их — сплошное мучение. Начиная от смены подгузников и заканчивая подростковыми кризисами, путь родителя долог и тернист. Без находчивости и чувства юмора папам и мама никак не обойтись. А также без полезных советов и маленьких хитростей уже бывалых родителей.
Итак, идеи, демонстрирующие творческий подход к воспитанию детей.

Коляска-самокат
[attach=1]

Гамак под столом
[attach=2]

Горка из коробок
[attach=3]

Швабра для малыша
[attach=4]

Насадки на зубную пасту
[attach=5]   [attach=6]

Бельё для будущих космонавтов
[attach=7]
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2013, 21:48 от Кактус »


Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
 Я  в воспитании детей больше выбираю кнут... муж пряник...(надо же кому то быть и кнутом) :)8 :)8 :)8

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011367
мне понравилась идея со щваброй  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
куршская коса,
мне понравилась идея со щваброй  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Хорошо... уберу кнут ,возьму швабру...(но всё равно мои дефффки жалиться будут). :)8 :)8 :)8

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045

"Дети — цветы жизни."


Я сама - уже на  сухой саксаул похожа ...а для своей ветхой мамы - все цветок.....



Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
germania,
"Дети — цветы жизни."


Я сама - уже на  сухой саксаул похожа ...а для своей ветхой мамы - все цветок.....

(Изображение удалено из цитаты.)
Цветы жизни это хорошо.(Когда спят зубами к стенке....) Шутка. я старородящая мамочка. обожаю свой цветник(три дефффки) подозреваю что папа наш в полном накауте..только вид не подаёт. :xixixi: :xixixi: :xixixi: А я рада ...Получи фашист гранату....Футка.. :lol: :lol: :lol:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
germania,  Цветы жизни это хорошо.(Когда спят зубами к стенке....) Шутка. я старородящая мамочка. обожаю свой цветник(три дефффки) подозреваю что папа наш в полном накауте..только вид не подаёт. :xixixi: :xixixi: :xixixi: А я рада ...Получи фашист гранату....Футка.. :lol: :lol: :lol:
У меня первый ребенок - мальчик - умер при родах - обвитие пуповины - поэтому второго ждали (все равно кого - лишь бы здорового) - родилась -чудесная девочка ( умница и красавица  - наша гордость и радость)...потом через 6 лет - родила вторую дочь   ( плакала 3 дня не переставая - так хотела  сына  и угодить мужу рождением мальчика -  дура была несусветная_  малышка родилась здоровая, красивая, спокойная...но всю жизнь как бы чувствовала, что встретили ее в  этом мире папа  с  мамой не очень то и достойно.....и жизнь ее короткая и яркая закончилась и оборвалась жестко и неимоверно болезненно ( в автокатострофе погибла - 20 летней) ...вот  так  даже мысль - наказуема....Так что Вы умница, что рады своим девочкам...Дай Вам Бог всем здоровья и счастья.....

Это младшая  сейчас ей было бы 30 лет ...а ушла 20 летней..

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011367
У меня первый ребенок - мальчик - умер при родах - обвитие пуповины - поэтому второго ждали (все равно кого - лишь бы здорового) - родилась -чудесная девочка ( умница и красавица  - наша гордость и радость)...потом через 6 лет - родила вторую дочь   ( плакала 3 дня не переставая - так хотела  сына  и угодить мужу рождением мальчика -  дура была несусветная_  малышка родилась здоровая, красивая, спокойная...но всю жизнь как бы чувствовала, что встретили ее в  этом мире папа  с  мамой не очень то и достойно.....и жизнь ее короткая и яркая закончилась и оборвалась жестко и неимоверно болезненно ( в автокатострофе погибла - 20 летней) ...вот  так  даже мысль - наказуема....Так что Вы умница, что рады своим девочкам...Дай Вам Бог всем здоровья и счастья.....

Это младшая  сейчас ей было бы 30 лет ...а ушла 20 летней..
(Изображение удалено из цитаты.)



Олечка,твоя девочка была настоящая красавица... :'(: :'(: :'(:  не рви себе сердце,дорогая....жизнь порой такая щтука несправедливая...


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045


Олечка,твоя девочка была настоящая красавица... :'(: :'(: :'(:  не рви себе сердце,дорогая....жизнь порой такая щтука несправедливая...
Спасибо, Танюша за добрые сердечные слова....   да   на  небесах тоже любят молодость и красоту...а старость и так придет не спросясь и по жизненной необходимости ....
у Марианны  была ангельская красота   - и нежность и обаяние во всем..... :lovegirl: :flower3:

Оффлайн LUIZA27

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14099
  • Карма: 11265
Спасибо, Танюша за добрые сердечные слова....   да   на  небесах тоже любят молодость и красоту...а старость и так придет не спросясь и по жизненной необходимости ....
у Марианны  была ангельская красота   - и нежность и обаяние во всем..... :lovegirl: :flower3:
Оленька, cочувствую, соболезную и плачу...слёзы бегут ручьём.....прости меня за ....,
Попала на вторую тему... и слёзы ручьём... что-то сегодня не то...

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Оленька, cочувствую, соболезную и плачу...слёзы бегут ручьём.....прости меня за ....,
Попала на вторую тему... и слёзы ручьём... что-то сегодня не то...
ничего уже не изменишь....Горе…горе…и  еще  раз  горе….И церковь  казалась  враждебной  и  не  было  силы, которая  меня  бы  успокоила  и разъяснила….  За  что…почему   я  ….боже  мой  сколько  слез  истерик я пережила ….и муж  стал  чужим и ненужным  …. друзей  я  не хотела  видеть   и никуда  ходить… не хотела…да  и сейчас  тоже  с  трудом  себя  вытягиваю  для общения… если тема касается ухода молодых в мир иной   ...ну неправильно это - переживать своих детей.... :lovegirl:
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2013, 20:05 от germania »

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
  :lasso:     милая, ты так пишешь-за душу хватает...все мы тут обревелись....Это самое страшное-пережить своих детей...И какая у тебя большая душа, что, потеряв часть ее , ты все же осталась таким чутким и душевным Человеком, открытым к чужим страданиям...Я тебя так люблю!!!

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
  :lasso:     милая, ты так пишешь-за душу хватает...все мы тут обревелись....Это самое страшное-пережить своих детей...И какая у тебя большая душа, что, потеряв часть ее , ты все же осталась таким чутким и душевным Человеком, открытым к чужим страданиям...Я тебя так люблю!!!
Светочка...спасибо за поддержку, за твое тепло душевное....так хорошо , что есть единомыслие и понимание...


Оффлайн LUIZA27

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14099
  • Карма: 11265
Присоединяюсь к словам Светланы...  И какая у тебя большая душа, что, потеряв часть ее , ты все же осталась таким чутким и душевным Человеком, открытым к чужим страданиям...
 Уважаю и преклоняюсь пред тобой милая, добрая, отзывчивая, Оленька.
В знак признательности и от всей души желаю всего самого хорошего...

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045

Спасибо Луизочка...твоя поэтическая душа - сама как необычный красивейший цветок.....
Благодарна и признательна за твои пожелания....



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 54.