07 Мая 2024, 12:42
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ночная гостья (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 2. Освобождение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 3. Российский актер оценил, сможет ли Ефремов вернуться на сцену (Кино и новости кино) от Стихия 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия 6. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84
7. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия 8. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия 9. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от glasha 10. Скажи: "Россия", получи скидку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 11. Окопы. Воскресенье. Тишина. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова

Тема: А за кого бы проголосовали вы?  (Прочитано 3074 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Октября 2018, 18:01
Ответ #45
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда

Совсем никому не катит, все равно же кому то из них!
Практически никого из них не знаю, чтобы выбрать. Мамашке может рапкиной, но с условием, чтоб Василисе отдала?   :xixixi: 


16 Октября 2018, 18:33
Ответ #46
Оффлайн

нефертити

Колючая команда


16 Октября 2018, 18:40
Ответ #47
Онлайн

Стихия

Колючая команда

Практически никого из них не знаю, чтобы выбрать. Мамашке может рапкиной, но с условием, чтоб Василисе отдала?   :xixixi: 
Можно и так. Рапка отработала на проекте, пора награждать.  :laughy:


16 Октября 2018, 18:41
Ответ #48
Онлайн

подруга

Колючая команда

Можно и так. Рапка отработала на проекте, пора награждать.  :laughy:
ну хоть какая -то логика  и довод .

16 Октября 2018, 18:44
Ответ #49
Онлайн

Стихия

Колючая команда



16 Октября 2018, 19:06
Ответ #50
Онлайн

Нагайна

Колючая команда

Никогда бы не подумала, что Рапа будет лучшей кандидатурой в ЧГ.

16 Октября 2018, 20:14
Ответ #51
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

Никогда бы не подумала, что Рапа будет лучшей кандидатурой в ЧГ.
А ведь так и есть. Только я бы не Рапе дала, а Димасику.

16 Октября 2018, 20:23
Ответ #52
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

За Манынку, и пусть топает по холодку!


16 Октября 2018, 20:30
Ответ #53
Оффлайн

Буська

Колючая команда

за мамку-Укупника...
Хочется посмотреть, что будет дальше...
 :popcorn2:

16 Октября 2018, 21:01
Ответ #54
Оффлайн

ирусичка15

Колючая команда


16 Октября 2018, 21:46
Ответ #55
Оффлайн

телепузик

Колючая команда

Рапка отработала на проекте, пора награждать
За "работу" ей и Тоисю не слабую  зарплату платят, на две квартиры во Владике хватит.

16 Октября 2018, 21:49
Ответ #56
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Там всем топчикам платят, а они плачутся что на свадьбу не заработали. А нахаляву хоть каждый год готовы играть.

16 Октября 2018, 22:25
Ответ #57
Оффлайн

D-ova


а я помню,что дом квартиру с отделкой хапнула бородуля с масей,нарисовавшиеся в 3 этапе по причине отсутствия достойных,новая ведущая приезжая ,квартиру снимает,а когда на островах,марге сдает :bnu:

16 Октября 2018, 22:55
Ответ #58
Оффлайн

Drazena

Колючая команда

Из списка никому,вот никому. Без списка -Рапунчику.Но для Василиски.

16 Октября 2018, 23:48
Ответ #59
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Рапунцель Оля будет ЧГ!
нефертити, O:-) чет сомнительно... Но! непонятное шуршение ведущих(по указке орков ествно :xixixi: ) около семьи Дмитренко подозрительно :xixixi: Они уже не в конкурсе, чё до них домотались то- выясняют-печень клюют о том, что все зрители уже давно знают про ЧГ на дурке :xixixi: :xixixi: А олька-димка знай не прогибаются как все хомяки... и типа :fuck: вам всем :laughy:  Да если и не выиграют - таких хомяков единицы O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: