24 Апреля 2024, 06:02
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61 2. Бомба -новости (Колючие разговоры обо всём) от Эва 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa 4. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 5. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 6. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 10. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

Тема: Самой красивой девочкой в мире теперь может стать 4-летняя Виолетта Антонова.  (Прочитано 3963 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Октября 2018, 11:50
Ответ #15
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Мне именно тем не нравятся эти красивенькие фотки, что моделей на них взрослят.  Дети хороши своей естественностью, а заученно позирующие просто фу. Имхо.


16 Октября 2018, 11:54
Ответ #16
Оффлайн

Эллочка- людоедка


Мне именно тем не нравятся эти красивенькие фотки, что моделей на них взрослят.  Дети хороши своей естественностью, а заученно позирующие просто фу. Имхо.
угу,рай для любителей малолетних  O:-)

16 Октября 2018, 12:03
Ответ #17
Оффлайн

Malinna


В моё время фотошопа не было,но я реально была офигенной малышкой! Синие глаза В ОБОДКЕ,ямочки и стихи Есенина" собаке Качалова"которые я помню с двух(Карл)лет и по сей день!


16 Октября 2018, 12:09
Ответ #18
Оффлайн

germania

Колючая команда

Блондинка на мою дочь оч похожа. только у моей не настолько крупные глаза.
В св время моих детей просили(именно, упрашивали) меня для съемок.  Отказала, была никем не понята. И до сих пор не жалею.
Согласна насчет "недетскости" такой индустрии.  Более того: посмотрите, насколько в худшую сторону испортится их внешность. Когда вырастут.
и на мою беленькую девочка  похожа....в свое  время  у нас  были детские конкурсы  красоты  но не только девочек  но  и мальчиков моя  дочь в то время 4 летняя - была  куколка....они там  и рисовали  и пели  и стихи  читали...Дочь моя произвела  впечатление и заняла  2 место после  мальчика 1 го...ни каких предложений сниматься  не было   только  в журнале остались  статья  и фото....и ПОТОМ   я поняла  как  не просто  с маленьким  ребенком вращаться   во взрослом деле...она  каприз-ничала   уставала   ей  ВСЕ быстро приелось   и просилась  домой.....
Моей дочери  нет  здесь  на земле  поэтому  выставляю  фото  только  в память  о ней....Она  и маленькая  была  похожа  на  ангелочка...а потом  когда  ее не стало  мне  в интернете  картинка  попалась  ...одно лицо   с ней.... 
Грустно  и больно  но это  судьба....

16 Октября 2018, 12:12
Ответ #19
Оффлайн

germania

Колючая команда

В моё время фотошопа не было,но я реально была офигенной малышкой! Синие глаза В ОБОДКЕ,ямочки и стихи Есенина" собаке Качалова"которые я помню с двух(Карл)лет и по сей день!
Малина...ты  и на сегодня  просто Чудо  как хороша   а девуля  была  конечно  СУПЕР!!!! :flower3: :kiss04: :love005: :kiss04: :kiss04: :kiss04:


16 Октября 2018, 12:13
Ответ #20
Оффлайн

Malinna



16 Октября 2018, 12:15
Ответ #21
Оффлайн

Malinna



16 Октября 2018, 12:21
Ответ #22
Оффлайн

germania

Колючая команда

germania, germania, спасибо,но поистрепалалась уже(((( люблю тебя
Не греши  ...фотки  перед глазами   с твоим  малышом    БЕСПОДОБНАЯ!!!! :flower3: :kiss04: :love005:


16 Октября 2018, 12:22
Ответ #23
Оффлайн

Malinna



16 Октября 2018, 12:23
Ответ #24
Оффлайн

Шенлун


Малина...ты  и на сегодня  просто Чудо  как хороша   а девуля  была  конечно  СУПЕР!!!!
Подтверждаю. Красивая. Очень. И ноги от ушей.

16 Октября 2018, 12:26
Ответ #25
Оффлайн

Malinna



16 Октября 2018, 12:26
Ответ #26
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда


16 Октября 2018, 12:29
Ответ #27
Оффлайн

germania

Колючая команда

А можно фото без обработки? Глаза явно увеличены.
да  слишком  много фотошепа  и обработки  но  девочки  конечно красивые  и в жизни.... :flower3:

16 Октября 2018, 12:30
Ответ #28
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Ничего не знаю, мои внучи для меня самые красивые :wub: а все почему? Да потому что мои и на меня похожи  :xixixi:

16 Октября 2018, 12:30
Ответ #29
Оффлайн

Елена45


и на мою беленькую девочка  похожа....в свое  время  у нас  были детские конкурсы  красоты  но не только девочек  но  и мальчиков моя  дочь в то время 4 летняя - была  куколка....они там  и рисовали  и пели  и стихи  читали.(Изображение удалено из цитаты.)..Дочь моя произвела  впечатление и заняла  2 место после  мальчика 1 го.(Изображение удалено из цитаты.)..ни каких предложений сниматься  не было   только  в журнале остались  статья  и фото....и ПОТОМ   я поняла  как  не просто  с маленьким  ребенком вращаться   во взрослом деле...она  каприз-ничала   уставала   ей  ВСЕ быстро приелось   и просилась  домой.....(Изображение удалено из цитаты.)
Моей дочери  нет  здесь  на земле  поэтому  выставляю  фото  только  в память  о ней..(Изображение удалено из цитаты.)..Она  и маленькая  была  похожа  на  ангелочка...а потом  когда  ее не стало  мне  в интернете  картинка  попалась  ...одно лицо   с ней....(Изображение удалено из цитаты.)  (Анимашка удалена из цитаты.)
Грустно  и больно  но это  судьба....
(Изображение удалено из цитаты.)
:flower3: :flower3: :flower3: очень похожа  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: