25 Апреля 2024, 14:50
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от User 4. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Стихия 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Стихия
7. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от BOLGARKA 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 10. Боцман - мечты и реальность... (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 11. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

Тема: Сралька о сосисках, сардельках и...не только!)) (Скрины с ночного эфира)  (Прочитано 9027 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Октября 2018, 22:46
Прочитано 9027 раз
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

33
Сегодня, в ночном...было весело, Алианус решила поговорить о членах, ой...о колбасных изделиях,
решила выяснить, какой кому размерчик нравится, кому S, кому M, а кому и L... :gigigi:





Нее, эти  размерчики  Сральке не подходят... :lol:

Какие сосиски, какие сардельки, Сралько выбрала...краковскую колбасу... :xixixi:


Нуу и,  как тут не выпить, тема-то какая...самая волнующая, размер писюноф!!! :laughy:



В итоге...напилась Алианус сока виноградного и пошла приставать к Шалюкову:



Сколько не просил  Шалюков её уйти, бесполезно,
видимо...не выдержал он запаха стухшей селёдки и
положил между ними...плед, сказав: понюхай, хоть он хорошо пахнет! :facepalm:



В итоге... сбёг парниша  от вонючки, назвав её...конченой свиньёй,
на что Сралька ответила, что она самый тактичный и воспитанный человек,
воооот!!! :hihihihi:

Пришла Алианус на кухню, с трудом чего-то себе налила, стала разбираться
с дефчонками, я не стала слушать, смотреть на пьяную бабу...нет желания...








15 Октября 2018, 22:50
Ответ #1
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда


15 Октября 2018, 22:50
Ответ #2
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

Пьяная она была конкретно :hihihihi: А Шалюков ей - обезьна иди на три веселых буквы😃  :hihihihi:


15 Октября 2018, 22:56
Ответ #3
Оффлайн

Марин

Колючая команда


 Я сегодня эти её напрягшиеся вены на шее тоже заметила :facepalm:  Вообще отвратный был сюжет. Раздули в очередной раз тему размеров "мужского достоинства", и с интересом её "обсосали". Все, конечно, были, "хороши", но досталось от Шалюкова больше всех именно Алиане. Он о ней с таким отвращением говорил... :facepalm:  И, главное, когда она к нему подошла, он сразу просёк, что сейчас она будет "исполнять по заказу" - посмотрел на камеру и говорит ей - ты специально ко мне подошла, вот и камеры к нам повернули... :blink:
« Последнее редактирование: 15 Октября 2018, 23:03 от Марин »

15 Октября 2018, 22:59
Ответ #4
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

(Изображение удалено из цитаты.)
 Я сегодня эти её напрягшиеся вены на шее тоже заметила :facepalm:  Вообще отвратный
Почему то старый фильм вспомнился?"Стою я перед вами, простая армяно-украинская баба, мужем битая, свекровью пуганная, живучая.... Дом ли строю, ахаюсь ли, ем ли, пью – ведь это все вторая половина дела , а первую за меня орги сделали-вернули к халявке ...  "  :xixixi:
« Последнее редактирование: 15 Октября 2018, 23:06 от МилкаЯ »


15 Октября 2018, 23:06
Ответ #5
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Фанатам Асратян очень рекомендую этот эфир - любимка во всей красе выступает  - за оооочень большие деньжЫщи :laughy: :laughy: :laughy:

15 Октября 2018, 23:08
Ответ #6
Онлайн

vlada555


Ой-йой.. :lol: Как же Насратян могла такую тему замутить про размеры?..У ней же с Габом первый сИксуальный опыт был...откуда ж взялись такие глубокие познания?..ДевЧушке же и сравнить-то больше нЕ с кем было...ах.. и Вован9 же! Вот по чему тоскует озабоченная..кукушка!

15 Октября 2018, 23:08
Ответ #7
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Фанатам Асратян очень рекомендую этот эфир - любимка во всей красе выступает  - за оооочень большие деньжЫщи :laughy: :laughy: :laughy:
Дык оправдают по любому, типа: все пьют, а ей нельзя, а что до скабрезных разговоров, так это она троллит.... А, еще забыла: гад Шелюков, не мужик, раз ТАК с девочкой-цветочком так разговаривает  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


15 Октября 2018, 23:18
Ответ #8
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Ой-йой.. :lol: Как же Насратян могла такую тему замутить про размеры?..У ней же с Габом первый сИксуальный опыт был...откуда ж взялись такие глубокие познания?..ДевЧушке же и сравнить-то больше нЕ с кем было...ах.. и Вован9 же! Вот по чему тоскует озабоченная..кукушка!
Помнится она Сопле кричала: да у меня опыту того сексуального побольше, чем у тебя.  И это в ее 18 годков  :facepalm:

15 Октября 2018, 23:28
Ответ #9
Онлайн

Стихия

Колючая команда


15 Октября 2018, 23:30
Ответ #10
Онлайн

Стихия

Колючая команда

Пьяная она была конкретно :hihihihi: А Шалюков ей - обезьна иди на три веселых буквы😃  :hihihihi:
:lol: Хоть прямо иди и смотри.
Не только мы видим, что она на обезьяну похожа.
Ну а то что пьяная не удивительно, бухает она конкретно, вспомните ее караоке постоянные, не молоко она там пила уж точно. Что муженек ее бывший, что она...бедный Робка.

15 Октября 2018, 23:35
Ответ #11
Онлайн

Стихия

Колючая команда

Фанатам Асратян очень рекомендую этот эфир - любимка во всей красе выступает  - за оооочень большие деньжЫщи :laughy: :laughy: :laughy:
Опять подвела  фанаДов.  :laughy: Уже не знают, что и в защиту сказать последнее время.  :xixixi:

15 Октября 2018, 23:39
Ответ #12
Онлайн

Стихия

Колючая команда

Помнится она Сопле кричала: да у меня опыту того сексуального побольше, чем у тебя.  И это в ее 18 годков  :facepalm:
На морях-окиЯнах? За просто так или за 2 доллара? Как думаешь? Судя по тому, какая пришла на проект - за просто так разрабатывала орало свое.
(кликните для показа/скрытия)

 

15 Октября 2018, 23:42
Ответ #13
Онлайн

Стихия

Колючая команда


15 Октября 2018, 23:43
Ответ #14
Онлайн

Стихия

Колючая команда

не выдержал он запаха стухшей селёдки и
положил между ними...плед, сказав: понюхай, хоть он хорошо пахнет!
Что реально? Так и не моется.  :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: