Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Лека55 2. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 3. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Татьяна92 4. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Юлич 5. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга 6. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна92
7. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Валентина 61 8. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от natalka 9. Весеннее обострение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 10. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Панимоника 11. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 12. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Татьяна

Удаляйте вовремя аккаунты,если надоело!  (Прочитано 3558 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011365
30
Вау,дамы  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Вечернее приключения в стиле ...а черт знает в каком стиле  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Торчу на кухне,копошусь,делаю селедку под шубой (нет,не праздник,просто захотелось), только закончила и на Колючку прямиком шасть,а мне письмо в личку...
В общем на свою страницу в ОК я не заходила с 2016 года.Забросила на фиг. Надоело .Но не удаляла её, так как у меня там фоток много,тех которые только там и есть,поскольку мой старый комп издох вместе с фотками на всех дисках и спокойно почивает себе в шкафу...всё руки-ноги не доходят до мастерской.Чтоб хоть фотки вытянуть и пусть он дальше трупиком валяется...
В общем ,случилось то, что случилось! Спасибо нашей форумчанке,которая написала мне сюда в личку,что с моей страницы хреначат рекламу сайта знакомств! Мама дорогая,там без меня знакомятся,а я ни сном ,ни духом.Поднапрягла я свою память и сначала смогла зайти с телефона.И что я вижу-гостей у меня,море разливанное и всё мужчины преклонных годов,хоть ба один молоденький клюнул  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
заскринила одну страницу...всего одну! а их было ...в общем до фига было.Вот скоко в нашей стране озабоченных дядек  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
скрин страницы прилагаю  :xixixi:
Когда я увидела эти рожи фото дяденек и сколько их, я заржала так,что муж прибёг из комнаты  ко мне на кухню ...Как могла, объяснила ему отчего на меня такой смех истерический напал  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Вроде поверил.Но стал как-то нехорошо коситься в мою сторону.



« Последнее редактирование: 15 Октября 2018, 22:11 от куршская коса »


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011365
по ходу муж чото подозревает  :xixixi: :xixixi: :xixixi: сижу топик на Колючку  пишу,а он мне так ехидно-Всем отвечаешь?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138781
Таки шо вам не нравится?   :xixixi:


Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138781
по ходу муж чото подозревает  :xixixi: :xixixi: :xixixi: сижу топик на Колючку  пишу,а он мне так ехидно-Всем отвечаешь?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А вот пусть видит, что вы пользуетесь таки спросом. Пусть попереживает.  :smile:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011365
Таки шо вам не нравится?   :xixixi:

не нравится шо я нефкурси происходящего  :xixixi: :xixixi: :xixixi: я со страху быстренько удалила ссылку на этот сайт,а надо было заскочить,полюбопыствовать штоле...а я быстренько хрясь-ссылку вон,всех жаждующих со мной дружбы мужского пола в черный список,сделала  скрин первой страницы гостей (а чо не все пять?  :xixixi: ) и ижу теперь как дура  с мытой шеей  :happens: даже уже не смешно  O:-)


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
по ходу муж чото подозревает  :xixixi: :xixixi: :xixixi: сижу топик на Колючку  пишу,а он мне так ехидно-Всем отвечаешь?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Вот не ревнивый у тебя муж, сразу понятно. Я своему ни за что не рассказала бы - доказать, что ты не верблюдь было бы почти нереально  :happens:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Так это ж , вроде, не гости. Это мужики на сайте сейчас.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
не нравится шо я нефкурси происходящего  :xixixi: :xixixi: :xixixi: я со страху быстренько удалила ссылку на этот сайт,а надо было заскочить,полюбопыствовать штоле...а я быстренько хрясь-ссылку вон,всех жаждующих со мной дружбы мужского пола в черный список,сделала  скрин первой страницы гостей (а чо не все пять?  :xixixi: ) и ижу теперь как дура  с мытой шеей  :happens: даже уже не смешно  O:-)
Таня а мне кажин день и в ОК и в  ВК снимки мужчинов приходят и в гостях в ОК то и дело  :happens:  я вдова и не заморачивалась даже и не поняла что эт с сайта знакомств  :laughy: :laughy:


Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
не нравится шо я нефкурси происходящего  :xixixi: :xixixi: :xixixi: я со страху быстренько удалила ссылку на этот сайт,а надо было заскочить,полюбопыствовать штоле...а я быстренько хрясь-ссылку вон,всех жаждующих со мной дружбы мужского пола в черный список,сделала  скрин первой страницы гостей (а чо не все пять?  :xixixi: ) и ижу теперь как дура  с мытой шеей  :happens: даже уже не смешно  O:-)
Эта патамушта фота у тибе там больно шаловливая на авке... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Эта патамушта фота у тибе там больно шаловливая на авке... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
вот согласна Люсь   :)8 O:-) :flower3:она там такая завлекалочка с веером  :268: :268:  сама бы прям посваталася ежели бы мужчином была  :xixixi: :love005:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79704
  • Карма: 227844
 :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Сколько кавалеров :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Выбирай не хочу. :hihihihi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011365
Эта патамушта фота у тибе там больно шаловливая на авке... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
убрала я фото..ничо не шаловливая...стеснительная просто  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
короче,ничего не понимаю...мне пишут,что я лайкаю на том сайте мужуков...а я вот,зуб даю,туту сижу и не рыпаюсь   :(

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134487
:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Сколько кавалеров :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Выбирай не хочу. :hihihihi:


привередничают наши ветераны.. хрясь Косичка их всех!  :xixixi:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134487
убрала я фото..ничо не шаловливая...стеснительная просто  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
короче,ничего не понимаю...мне пишут,что я лайкаю на том сайте мужуков...а я вот,зуб даю,туту сижу и не рыпаюсь   :(

 :D :D так мужу и говори!  :love005:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011365
Так это ж , вроде, не гости. Это мужики на сайте сейчас.
весь вопрос на каком??? они были на моей странице вроде...это когда я с телефона зашла...теперь когда я пароль поменяла всё равно лайкаю кого-то  :(
Блииин,я плохо знаю ОК,не умею толком пользоваться,ищу куда нажаловаться и что-то мимо всё.  :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 53.