Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 3. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 4. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 6. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4
7. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 8. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 10. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 11. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 12. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка

У меня вопрос есть, а ответа нет. Кто знает?  (Прочитано 3222 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14433
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Sny, и вечный бой, покой нам только снится... :D :268:


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Увлекательное чтение! 
  Мне понравилось. Ионизированный газ со значительным количеством заряженных частиц... А еще и одно-двух и многокомпонетная в зависимости от их сорта. Круто, вообще. Я уже молчу, что дуга сварки плазма через плазмотрон и т.д.
  Короче, тащусь как удав по паркету. :happens: :happens:

Оффлайн ке

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3624
  • Карма: 8016
  Один раз я стала думать как у пчел пчелиная матка живет, и кто ее меняет, и откуда берется. 10 часов просидела в интернете, глаза руками держала, чтобы не закрывались. С тех пор в таких ситуациях, все говорят "Ну, все. У нее пчелы полетели". Ага. Ладно, что-то поняла (лампу все равно проверю с лупой).  Девочки, если бы вы знали, какое вам СПАСИБО!!!
Я сейчас себя почувствовала, как в том анекдоте "Ну, вот зачем ты сейчас это сказала?" :shock: :shock:
Теперь я думаю о пчелиных матках....... :facepalm: :facepalm: :facepalm: :laughy:


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Теперь я думаю о пчелиных матках.......   
  Это хорошие мысли!!! Правда-правда... :kiss5: :kiss5: :kiss5:

Оффлайн ке

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3624
  • Карма: 8016
Sny, до конца рабочего дня осталось всего 5 часов..... :laughy:.Если не успею, обращусь, ага? :)8 :)8 :)8. Реально же стало  любопытно..... :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485233
Ну почему же не совсем и скорее совсем не, если пламя- низкотемпературная плазма ? Конечно, если неважно в принципе, то можно его и чудом назвать..
Лениво. По другим параметрам, да и вапще. Но пусть будет. Мне с неё не стрелять.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44149
  • Карма: 202721
Ну вы даете!!! :laughy:
 :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
  Докладываю:  я еще не дошла до огонь плазма или нет. Но вы меня заинтриговали...


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Реально же стало  любопытно....
  Ага. Там у этих пчел  такой социум интересный...  :shock: :shock:

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14433
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Сижу в раздумьях: подкинуть ТС идею про муравьиный социализм или пусть живет спокойно? :laughy:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
подкинуть ТС идею про муравьиный социализм или пусть живет спокойно?
  Конечно, подкинуть. Всем будет интересно!!! Ну, пожалуйста...

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14433
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
  Конечно, подкинуть. Всем будет интересно!!! Ну, пожалуйста...
Ну, в двух словах, муравьи живут семьями, в которых строгое разделение. Как у пчел, у них есть матка (иногда несколько), которая несет репродуктивную функцию. Помогают маткам размножаться самцы (у них, кстати, есть крылья), которые появляются незадолго перед периодом роения и погибают после него. основная масса жителей муравейника - рабочие муравьи, которые, по мере взросления переходят от "профессии" няньки к специализациям различного вида: фуражиры, охранники, строители и, самые старые, хранители пищевых запасов


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 49.