Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Sasha8 2. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 3. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от ну-и-ну 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 5. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Изи 6. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8
7. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис 8. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Мария Петрова 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 11. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от irinka5 12. Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров. (Интересное и необычное) от irinka5

У меня вопрос есть, а ответа нет. Кто знает?  (Прочитано 3221 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
 
   :opponents: :opponents:. прикинь, говорят вампиры тени не отбрасывают. Они газ?

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485230
Раньше плитки были со спиралью. Это она нить?  Или в лампе которая? Я ее как накалю? Она же электрическая...  Может из лампы вырвать и поджечь, да?
Отбой!!! Пожара нам не хватало!
Вообще-то нужно просто глянуть, отбрасывает ли тень нить накаливания во включенной лампе. Но это орлиный глаз нужен.


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
   :opponents: :opponents:. прикинь, говорят вампиры тени не отбрасывают. Они газ?
Они и в зеркале не отражаются. Стопудово, газ!

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485230
   :opponents: :opponents:. прикинь, говорят вампиры тени не отбрасывают. Они газ?
Они нечисть.
А передо мной раздвижные автоматические двери через раз открываются... Я хто?


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
Раньше плитки были со спиралью. Это она нить?  Или в лампе которая? Я ее как накалю? Она же электрическая...  Может из лампы вырвать и поджечь, да?
Меня твоя тяга к знаниям просто восхищает!!!  :flower3: :kiss04:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
Они нечисть.
А передо мной раздвижные автоматические двери через раз открываются... Я хто?
Не, тут просто. Не газ, не вампир. Датчики движения на более высокий рост рассчитаны.

Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
Шаманы хнали об этом феномене, и , потому, когда они скакали вокруг костра, они обязательно били в бубен, шоб отвлечь внимание соплеменников от этой данности....ну если у кого, всё же , возникали вопросы, того тоже били в бубен адепты, шоб не отсвечивал, и относили в тень
« Последнее редактирование: 15 Октября 2018, 17:01 от таран »


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485230
Не, тут просто. Не газ, не вампир. Датчики движения на более высокий рост рассчитаны.
Да, мне Парагон уже говорил. Но иногда приходилось залетать за детишками ростом пониже  :laughy:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
  Один раз я стала думать как у пчел пчелиная матка живет, и кто ее меняет, и откуда берется. 10 часов просидела в интернете, глаза руками держала, чтобы не закрывались. С тех пор в таких ситуациях, все говорят "Ну, все. У нее пчелы полетели". Ага. Ладно, что-то поняла (лампу все равно проверю с лупой).  Девочки, если бы вы знали, какое вам СПАСИБО!!!

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
шоб отвлечь внимание соплеменников от этой данности
  Ух ты, умные какие.  Про автоматические двери прям обидно. У меня тоже роста нет А  детям не войти теперь?
  В некоторых лифтах нужно прыгнуть, чтобы поехал. Я детей учила, потому что самой иногда приходится.  :laughy: :laughy:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
   :opponents: :opponents:. прикинь, говорят вампиры тени не отбрасывают. Они газ?
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
Вполне возможно..
А я думала они в зеркалах не отражаются...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Они нечисть.
А передо мной раздвижные автоматические двери через раз открываются... Я хто?
Маленькая просто...

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485230
  Один раз я стала думать как у пчел пчелиная матка живет, и кто ее меняет, и откуда берется. 10 часов просидела в интернете, глаза руками держала, чтобы не закрывались. С тех пор в таких ситуациях, все говорят "Ну, все. У нее пчелы полетели". Ага. Ладно, что-то поняла (лампу все равно проверю с лупой).  Девочки, если бы вы знали, какое вам СПАСИБО!!!
Вообще, говорят (я читала), что когда лампой прямо в глаза светят, на глазном дне отпечатывается яркая, слепящая спираль нити накаливания. С остаточным эффектом. Но это, наверное, не то.
А ведь я физику долбила в институте, пятёрка в дипломе  :laughy:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
на глазном дне отпечатывается яркая, слепящая спираль нити накаливания. С остаточным эффектом.
Я сейчас себя почувствовала, как в том анекдоте "Ну, вот зачем ты сейчас это сказала?" :shock: :shock:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.414 секунд. Запросов: 53.